Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Lenovo Tab 2 A8-50LC 8

• Экран
4.2
Планшет Lenovo Tab 2 A8-50LC 8" 16Gb LTE Blue (ZA050025RU)

Отличный планшет не тормозит не глючит, игры тянет , вайфай ловит прекрасно. Батарея хватает на 6часов точно в интернете, главное её правильно раскачать! Превосходит многие более дорогие модели! Советую не пожалеете!

Плюсы

Минусы

Сдох модуль связи через 12 месяцев

Отзыв

Планшет работал себе прекрасно, но в кактой момент перестал ловить сеть и все. В сервисе сказали что нужно менять плату целиком. :(

Экран

Минусы

Накладно каждый год покупать новый, ибо хватает планшета на 1 год

Отзыв

Гарантия производителя составляет 1 год, вот ровно год и прослужил.Перестал заряжаться, это периодически случались, надо было сразу с прнтензией в магазин бежать.

Ирина 20.04.2017

Вот ровно такая ситуация!!! Ровно год отработал и не заряжается! НО! Есть гарантиный срок, а есть срок службы! Так что претензию с экспертным заключением о браке можно подать продавцу.

Экран

Плюсы

Красочный, быстрый, удобный, долго держит заряд.

Минусы

Иногда подвисает, изредка при смене симок не видит одну их двух

Отзыв

Всегда покупаю электронику по наитию. И не ошиблась. Планшет шустрый, выполняет поставленные задачи. Пользуюсь уже полгода. Очень радует яркий красочный дисплей, а также стерео звук. Сенсор чувствительный. Камера достойная, даже фронтальная. Для скайпа - самое то! Заряжаю раз-два в неделю, т.к. часто использую как читалку в режиме самолета и при отключеном wi-fi. В общем, я очень довольна покупкой! Советую!

Отличный планшет. Быстро работает, не зависает. Яркий экран. порадовало, что работает от 4G. Основной параметр при выборе был - это наличие камеры с фокусировкой. это нужно сыну по учебе, чтоб мелкий текст четко был виден на фото. Соотношение цена и качество фото оказались самыми лучшими у этой модели. Очень рада за покупку в качестве подарка на день рождения

Добрый вечер, купила планшет супругу в подарок, уже почти месяц он им пользуется и нам всё нравится в нём. Особенно что заряда батареи хватает на долго, загрузки очень быстро скачивает, по сравнению с другим планшетом который покупали доченьке то этот в в 100 раз лучше чем тот.

е

планшет супер,очень довольна

Осталась очень довольна. Батарея держит долго, очень шустрый, камера 5 мпикс, но создается впечатление, что качество фото намного лучше, чем у меня на телефоне с камерой 8 мпикс. Игрушки не зависают. В общем советую.

+ яркость, четкость, зарядку держит и вправду долго!, скорость работы... - камера ни о чем, иногда пишет, что перегрелась батарея, И вот самое обидное - пришло новое обновление ПО, обновила и всё... После этого он постоянно перезагружается, включается и секунд через 30-50 снова перезагружается. И ничего не возможно было списать уже с него, пришлось сделать сброс до заводских настроек. Очень жалко потерялось много информации... Включили - работает. Стали устанавливать программы и всё сначала!!! Постоянная перезагрузка. Забрали на ремонт аж на 45 дней!!!Будем ждать.

I

Преобрела 27 мая. Осталась очень довольна. Батарея держит заряд как описано, 8 часов непрерывной работы. "шустрый" в плане загрузок. Разрешение экрана, чёткость - очень хорошее. Хорошо работает с офисом. Рекомендую!

Почти год как купил, всё отлично тянет, офисные программы и игрушки работают без глюков, интернет... 4G есть 4G что тут скажешь, не может не радовать, сменил уже два чехла т.к.ронял, ломались пластиковые крепления у чехла а планшету хоть бы что, работаю с ним часто а улице и зимой и летом, нареканий нет даже под моросящим дождём повёл себя на 5+

Планшет очень понравился, нареканий нет. Разрешение экрана супер. Размер - то, что надо. Быстрый, понятный даже для новичков.

Плюсы: Очень хороший планшет!!! Расширение хорошее, сразу захотелось все фильмы пересмотреть, Аndroid 5.0 очень быстро ищет информацию в Интернете, камера меня устраивает, 10 нажатий сразу очень хорошо. Минусы: НЕТУ!!!! В общем буду береч его !!

Удобный ,тонкий планшет. Отличный стереозвук.Качество картинки экрана отличное. Планшет рекомендую. По цене-качество - самый лучший варианта на мой взгляд.

Приобрели ребенку для игр и интернета на отдыхе. Много расписывать про данную модель нет смысла, просто скажу что скоро у второго ребенка день рождения и будем покупать точно такой же ! Денег своих стоит. Сначала подглючивал, но стоило подключиться дома к Wi-Fi и загрузить все обновления, как аппарат начал "летать".

Читал отзывы, посмотрел в реальности - цвета отличные.Первое впечатление испортили зависания и перезагрузки, но разработчики ПО постарались исправить эту проблему и после обновления прошивки всё заработало. Брал для дороги - отлично держит заряд - около 8 часов с передышками. Заряжается плохо если одновременно работает, а так отлично заряжается. Два динамика отлично воспроизводят звук, пытался настроить Dolby - так и не понял он сам постоянно работает или его надо включать. Самое плохое - камеры низкого качества и нет вспышки. Днём ещё можно снимать, а так зернистость.Для первого аппарата - всё хорошо!

Купила 2 дня назад, еще знакомлюсь и уже появилась мысль сдать назад. Звук, изображение - всё ОК. У меня и ноут Леново, блёёёклый((, не в сравнение с планшиком, где цвета очень яркие, красивые, приятно смотреть. По моему мнению, тормозят кнопки на заставке, опытным путем открываются с 2-м кликом, что странно. Версия ОС 5.0.2, обновляется сам. Знакомство продолжу и решу, что с ним делать. Возможно, напишу ещё.

Успел купить по акции...Планшет хороший,нет вопросов...Кто говорит камера тыловая плохая,так надо платочком протирать...Теперь в магазине ,что на продуктах прочитать не могу фоткаю и читаю...Сбросили 500 рублей и около 400 бонус кинули...Нормальная тачка..

в общем не плохой! Пару дней как приобрела, с интернетом все отлично, с зарядкой тоже. Камера конечно хромает но для такой цены и то хорошо, в целом Довольна

Вчера купил данный планшет, радость была не долгой, пока не подключился к Интернету и началось 10 с. и зависает, через минуту перезагружается и снова таже история, пока не отключил интернет, сегодня пойду менять, будет тоже самое, буду требовать возврат денег!

• Экран