Планшет Lenovo Tab 2 A7-30 8Gb 3G White (59444616) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Tab 2 A7-30 8Gb 3G White (59444616)

• Экран
Планшет Lenovo Tab 2 A7-30 8Gb 3G White (59444616)

Купила данный планшет в подарок для сестры, и не смогла устоять, чтобы не попробовать его хоть немножко самостоятельно!)) Выбирала я между ним и самсунгом, но самсунг был несколько дороже, хотя функции идентичны. Первое, что меня в нём подкупило - это его современный дизайн! Он замечательно смотрится и удобно лежит в руке, диагональ экрана 7 дюймов, которых достаточно и для просмотра фильмов, поиска информации в интернете, игр или же для общения в соцсетях (я всё попробовала, мне же интересно, что за вещь сестре вручаю). К тому же экран довольно яркий и чёткий. Камера, конечно, у него слабовата, всего 2 Мп, но для меня это не минус, для фотографирования у меня есть фотоаппарат, а для скайпа фронтальной камеры на 0,3 Мп достаточно. Скорость отклика у него на высоте, быстро соображает, чего я от него хочу. Есть возможность установки сим-карты, не знаю, нужна ли будет эта функция моей сестре? Оперативная память 1 Гб, а встроенная 8 Гб + есть возможность установки карты памяти до 32 Гб, так что с памятью у него всё хорошо! Ах, да, он на андроиде, для меня это большой плюс, не нравятся мне другие оперативки! И ещё я специально проверила, как он держит батарею, и что я могу сказать? То, что он очень хорошо справился с моей проверкой, мне хватило на день, ещё и осталось! В режиме ожидания уж точно хватит надолго! В общем, моя оценка для него - твёрдая 5, теперь даже жалко дарить его, но надо...))) Рекомендую его для покупки!

Экран

Плюсы

Пользуюсь месяц,абсолютно всё устраивает,отклик,батарея,внешний вид,компактность!

Минусы

Пока вообще не выявил!

Отзыв

Однозначно в своей ценовой категории самый лучший и достойный вариант!

Отличный планшет для интернета и просмотра видео. Пользуюсь больше года, никаких нареканий. В игры не играю, а для остального - очень даже хорош. Единственный минус - обновления ОС до 6.0, видимо, не будет.

Хороший планшет,экран замечательный,заряд держит долго. Один минус- камера очень слабая,хорошие кадры получаются только при солнечном дне. За такие деньги товар супер.

Симпатично сделан и цена довольно демократичная, по работе чаще бываю в отъездах и чтобы ноут не таскать решил планшетом обзавестись, чтобы фильмы смотреть в дороге и рабочие вопросы решать, если понадобится. Операционка у него Андроид, четыре ядра, что на производительности сказывается моментально - в браузере шустрит, проги тоже не подвисают при открытии, ну и экран достойный, со всех углов картинка просматривается и нигде ничего не расплывается. Сенсор у него ну оооочень чувствительный, изначально открывал все подряд вокруг места, которое я тапнул, но эта проблема сразу решилась после покупки защитной пленки, теперь он реагирует получше, да и экран защищен от сколов и потертостей. Сеть планшет ловит хорошо, правда на улице иногда бывают лаги с подключением, но вот с домашним вифи никогда проблем нет, всегда видит сеть. Как звонилку его не использую, привык к телефонам, хотя есть возможность симку поставить - может быть в будущем эта функция пригодится. Но пока могу сказать, что планшет очень удачный, в своей ценовой нише, пожалуй, один из лучших по производительности вариантов!

Нравится абсолютно все: качество и разрешение экрана, простое меню, последний Андроид, яркие цвета, хорошие качество связи при звонках. Тачпад вообще класс, славливает все мои касания прям на лету и реагирует. В целом, планшетик на 5 с плюсом, плюс за качество звука и связи при звонках - честно, не ожидал. Предустановлено довольно много программ, причем полезных, удалять не собираюсь, явно понадобятся. За внешний вид - однозначно зачет!

• Экран