Планшет Lenovo Phab Plus 6.8" 32Gb LTE Gunmetal (PB1-770M) - Отзывы

Планшет Lenovo Phab Plus 6.8

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Отличное качество сборки,большой экран,2 Гб оперативной памяти+32 встроенной с возможностью расширения с помощью карты microSD

Минусы

Экран не имеет защитного покрытия,использование без защитного чехла обязательно приведёт к повреждению устройства(скользкий корпус).

Отзыв

Фаблет приобретен в сентябре,опыт использования более месяца.Модель понравилась прежде всего наличием большого экрана и возможностью совместить функции планшета со смартфоном в одном устройстве.Качество сборки тоже оказалось плюсом при выборе устройства-корпус аппарата полностью металлический,лишь вверху фаблет имеет пластиковую вставку,которая прикрывает большой динамик,имеющий функцию Dolby Atmos(фирменная разработка компании Lenovo,позволяющая улучшить качество звука и сделать его объёмным при прослушивании музыки либо просмотре видео).Кнопки включения,прибавления/уменьшения громкости работают чётко и не люфтят,сам корпус достаточно тонкий,несмотря на внушительного объёма батарею.Полной зарядки устройству хватает на целый день работы,в моём случае это примерно 3 часа видео,4-5 часов интернет и около 1 часа разговора по мобильному,при этом к вечеру остаётся примерно 20-25% заряда.Зарядка быстрая,при условии использования зарядного устройства,идущего в комплекте,с 0% до 100% заряжается за 1 час 20 минут.Динамик фаблета громкий,даже на среднем уровне не услышать и пропустить вызов не получится,при прослушивании музыки или просмотре видео в наушниках звук чёткий и насыщенный(при желании можно выбрать ручную настройку эквалайзера-кому басы,кому низы,в общем сделать звук под свои предпочтения).Оперативной памяти 2Гб достаточно и для повседневных задач,и для большинства игр,сам не играю,но,ребёнок закачал около 10 игр и с удовольствием играет именно с фаблета,хотя имеет планшет и компьютер,видимо,портативность устройства сыну тоже нравится.Встроенной памяти 32 Гб(доступно около 27 Гб),хватает и для приложений,и для хранения фильмов с фото,если добавить карту памяти microSD на 64 Гб,как в моём случае,то вряд-ли когда-нибудь такой объем заполнится до отказа.Хотя фаблет и рассчитан на две сим-карты,слот под них совмещён с microSD,либо 1 сим-карта и карта памяти microSD,либо 2 симки.Аппарат уверенно держит связь,WiFi соединение также стабильное.Несмотря на то,что у компании Lenovo получилось создать достаточно сбалансированное устройство,объединив функционал смартфона с габаритами небольшого планшета,у фаблета присутствуют и минусы.Самый главный недостаток-экран устройства не имеет защитного покрытия(сразу заказывайте защитное стекло .Второе-корпус фаблета 6,8 диаганаль,в руке держать не очень удобно,так-как материал корпуса металл,аппарат скользкий и так и норовит выскользнуть из ладони,а защитных чехлов в продаже не имеется,и официальный сайт компании Леново в России ни чехлов,ни защитных стёкол не предлагает.Поэтому,рекомендую сначала присмотреться в магазине к самому аппарату,и,если решились на покупку,повремените и сначала закажите чехол и защитное стекло,а получив их,смело направляйтесь обратно в магазин за покупкой.Считаю,что с данным функционалом за эту цену конкурентов фаблету нет,смело приобретайте.

Экран

Плюсы

Экран. Цена.

Минусы

Батарея. Мелкий шрифт. Чуть тупит операционка. Чуть тормозит чувствительность.

Отзыв

В целом для этой цены подходит. Поставил приложение для увеличения шрифта. Все о'кей.

Экран

Плюсы

Хорошо держит батарею

Минусы

Нет чехла без чехла не советую с ним ходить

Отзыв

Хороший удобный

Экран

Плюсы

Самый лучший телефон! 7 дюймов уже не нравится, 6.4 тем более.

Минусы

Нет чехла.

Отзыв

Долго думал и сначала купил планшет Huawei MediaPad M3 8.4" 32Gb LTE, но он оказался слишком громоздким, зато звук у этого планшета вне конкуренции! Оглушает даже на улице. Сейчас я счастливый обладатель лучшего планшета и лучшего телефона в мире! Три планшета всё равно мало и приходится включать компьютер для анализа партий. Компьютер пока ещё во много раз мощнее планшета и выигрывает у планшетов все партии.

Экран

Плюсы

4G.Приятные яркие цвета.Громкость радует и можно оглухнуть.Удобный интерфейс.Начинка приличная.Монолит , поэтому не люфтит.

Минусы

Нет чехлов и кейсов .Камера на 13 ну никак не тянет.При очень активном использовании батарея дохнет через 6 часов.

Отзыв

Брал в М.Видео...Обещанный подарок при покупке зажали.Просто не дали.Сам фаблет производит шоковое впечатление на других когда подносишь к уху.Приятно ложится на всю ладонь.Учитывайте что еще нужен чехол.Батарея встроенная..Не знаю насколько хватит.Стекло лучше защитить.Спутники ловит мгновенно даже при пасмурной погоде.Игры тянет без проблем.Вспышка мощная.Памяти хватает с избытком.Зависания не наблюдал.Не всегда обнаруживается ноутбуком при подсоединение через кабель. Динамик мощный.Интернет через Йоту летает.Правда в глуши сигнал только для звонка.Ввиду того что рубль падает..Стоит порадовать себя фаблетом.

Экран

Плюсы

Большой яркий дисплей.Удобное управление.Емкая батарея.Прекрасный фаблет от леново

Минусы

Нет фирменных чехлов и защитных пленок.Ну и ладно закажем у рукастых братьев китайцев

Отзыв

Хорошая машинка.Телефон и планшет в одном корпусе,вполне приемлемый размер для ношения в кармане.Потрясающий очень яркий дисплей высокого разрешения,порадовала камера. Иннет на 4g просто летает,проверенный софт от леново. Процессор относительно холодный,очиска кеша в одно касание и мультиокна. Медиацентр с интернетом и телефоном в кармане.Хочешь кино смотри,хочешь книги читай или в нете серфери. Зарядка довольно быстрая.

Экран

Плюсы

Хороший ips экран, антуту 33200, мало левых программ, заряжается достаточно быстро. Работает очень шустро.

Минусы

В местах очень неуверенного приема сотовых, не особо радует, но 3G берет на 2-х палочках.

Отзыв

Очень доволен аппаратом. Давно хотел такой. Очень давно. И тут в МВидео увидел, что он есть по отличной цене, и нужный цвет, когда в других магазинах Ростова-на-Дону этого цвета нет в наличии. Плюс получил скидку 5% при оплате картой МастерКард.

D

Нормас

Достойный аппарат за свои деньги

Хорошее сочетание цена/качество.

Не ожидал от леново такого продукта в хорошем смысле, так как фирма так себе. За такие деньги норм аппарат, только оболочка не удобная (установить можно лаунчер другой) дизайн суперский, метал. Но купил и был рад дней 5 пока не увидел на экране точку черную( пришлось отдать назад в магазин на проверку качества.

Аппарат мне ну очень понравился купил себе серенький и он ну очень сильно напоминает айфон с огромнейшим экраном, я еще для приколу наклейку яблока приклеил вместо надписи lenovo и смотрится ну очень шикарно,он тоненький в алюминиевом корпусе вот думаю не прикупить ли себе еще один только в золотом варианте :-) Есть только одна проблема чехол для него сложно найти а так аппарат шедевр нарадоваться не могу хотя иногда бывают в нем маленькие проблемки что иногда притормаживает но это не страшно он мне все равно нравится!

Долго думала какой планшет себе взять - 10.1 дюйм или все таки меньше.. В итоге взяла этот и осталась очень довольна. Ощущения после 2 недель использования странные - ну очень большой телефон =))) Очень понравился дисплей - высокое разрешение, четкий, яркий. Читать, играть и смотреть фильмы одно удовольствие. Корпус приятный, удобно держать за края где у остальных кнопка "домой" (особенность модели, как я поняла), так как кнопки управления вызываются на экране, к чему не сразу привыкаешь кстати. Удивлена тем, как долго держит аккум - у меня с легкостью хватает на целый день, при этом и фильмы смотрю, и играю, и читаю в инете. Правда даже от родной зарядки долго заряжается. На режиме энергосбережения за почти 8 часов всего 1 % заряда потратился. Ловит сеть даже там, где с такой же симкой показывает отсутствие сети. Из минусов могу указать только отсутствие вменяемых аксессуаров - пластиковая панель за 2 тысячи это слишком, придется заказывать в Китае) Насчет минуса, что указывали раньше, что нельзя установить картинку на фон - совершенно необоснованно. Меняла картинки уже раз 10, что-то из "родных" картинок, а остальные просто скачанные с интернета.

Модель прекрасная. Тот же телефон только больше, ещё ни разу не видел таких аналогов. Как правило у планшетов камеры не очень а это модель просто произвела фурор . после покупки ни как не могу оторваться, батарея отлично держит заряд, сам по себе громкий и дизайн отличный. Отрицательного ещё ничего не нашёл!

Мне понравился его дизайн, яркие картинки, громкие динамики, хорошая камера, это отличный планшет в серии леново.Lenovo- это качественная фирма ноутбуков, планшетов и телефонов. Вообщем этот планшет мне очень понравился темболее за такую маленькую цену. Советую вам брать такой планшет смело

Встречайте Lenovo Phab Plus. Удобный размер, яркий Full HD-дисплей, две продвинутые камеры, звук кинематографического качества и производительная начинка делают его претендентом на звание самого сбалансированного планшета сезона. И все это по доступной цене

Берите советую!!!

Это то что я искала. Фантастический сенсор. Летает со скоростью света. Без тормозов. Четкая графика. Советую всем не пожалеете.

Планшет супер,пользуясь 3 месяц,пока все устраивает.Камеры снимают просто супер.в руке удобно лежит. интернет шустро работает у меня yota,порадовала толщина планшета очень тонкий и для своего размера лёгкий,звук громкий

Именно такой размер подошол. Идеально (в распорку) встаёт в в нишу штатного монитора в машине (мерседес) и получаешь мультимедиа, TV, интернет радио, навигацию, и всё то, за что бы ты заплатил бешенные деньги если бы заказывал штатное в машине! Зарядку держит хорошо, и изготовлен качественно и стильно... прямо как большой айфон 6+ ;)

• Экран