Планшет Lenovo Phab 2 PB2-650M 6.4" 32Gb LTE Gray (ZA190012RU) - Отзывы

\ Планшет Lenovo Phab 2 PB2-650M 6.4

• Экран

Экран

Минусы

Единственный минус каторый пока выявил - это видеосъёмка. Нет стабилизации, изображение двигается рывками. И фото хотелось бы по лучше.

Отзыв

Удобный планшет. Не большой, приятно лежит в руке. Быстрый. Хороший экран, и звук для просмотра видео. Удобный и понятный интерфейс. В общем не плохая железка.

Экран

Плюсы

Всё что тут есть

Минусы

Их нет

Отзыв

Мне понравился!!!!

Экран

Плюсы

Зачем покупать смартфон, если можно сразу купить такой планшет и использовать его и как планшет, и как смартфон? Леново на мой взгляд сделали отличную комбо-модель! Планшетом удобно пользоваться как при звонках, так и просто листая страницы интернета или просматривая видео-контент. При открытии программ не заставляет ждать.

Минусы

Хоть убей тут нечего писать…

Отзыв

Во-первых хочу отметить удобство пользования. Чисто и держать его приятно. и интерфейс очень простой и понятный. ДИсплей хорош, четкий и яркий, глаза не устают. Динамики суперские, ондо удовольствие видео смотреть. Программы не тупят вообще на таком планшете. Зарядку держит вообще ОК, если пользоваться вовсю весь день и даже больше. Подключил обе мои симки к этому планшету, обе ловят всегда, круто все. Сэкономил на смартфоне заодно.

• Экран