Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR (80XF007VRK) - Отзывы

Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR (80XF007VRK)
-5 600
  • + 672 Бонусных рубля
    • + 672 Бонусных рубля по программе M.Club

• Экран
4.4
Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR (80XF007VRK)

Экран

Плюсы

Возможность отделения от клавиатуры, полноценный нетбук с сенсорным экраном, хороший аккумулятор, не тяжёлый, компактный, очень солидный, множество разъёмов и 2 usb, можно вне работы любой документ напечатать и отправить. Доппамяти аж 128 Гб.А самое главное - есть sim карта!!!

Минусы

Самый главный недостаток - Lenovo не удосужилась сделать чехол. Но это минус не планшету. Далее. Во время зарядки на закрытом планшете не понятно зарядился он или нет. Но это не беда. Один раз засеките сколько он заряжается и всё. Будете знать, когда его отключать. Корпус не скрипит, а выкручивать его, что бы ещё проверить у меня нет желания. Экран супер. Работаю на яркости в ноль. А иногда даже в ночном режиме. Не слушайте лекторов, рассуждающих про экраны. Обывательскому глазу на любом экране будет нормально и в интернете погулять, и документ напечатать.

Отзыв

В целом вещь замечательная, практичная и солидная. Правда по цене дороговато (я брал со скидкой). И карта памяти в 128Гб. тоже стоит неоправдано (брал со всеми скидками в Мвидео). Агрегат не для современных игрушек. Но для таких любителей маркетологи и технику другую придумали, подороже. Недавно я, например, в больнице лежал. Этот планшет с собой взял. Интернет есть, база с рабочими документами есть, я на связи и могу сделать что надо. Шеф счастлив. ;) Так что хороший планшет, присмотритесь к нему.

Ильнур 28.10.2018

Минусы: Экран супер...)))

Экран

Плюсы

Такой "планшет" для ребёнка школьного возраста на данное время это верх совершенства !!! . 2018г.

Экран

Плюсы

Несомненно цена. Удобен, компактен. Для планшета довольно долго автономно работает (я 3 часа играл)

Минусы

Иногда подзависает. Выдавал синий экран. По современным меркам, конечно, слабоват, но за такую цену - шик.

Отзыв

Долго смотрел в интернетах - хотелось именно и ноут и планшет и чтоб долго работал, и в игры на Виндовс поиграть. Ну и денег не было особо. Остановился на данной модели. Требовался слот для SIM (чтобы детям в дороге смотреть трубу). Поэтому нужен был именно планш, а не трансформер - чтоб мелкий мог держать. Ну и мне нужны были инструменты по работе. А так же возможность играть в MTG Arena и Artifact. Ну и всякую древность стимовскую вроде 5й цивы и Варлордс в коммандировках. Сразу скажу - все загрузилось и играет. Симку принял. Ютуб смотрит. Все. Мне достаточно

Экран

Плюсы

удобен, компактен

Минусы

написано "10 часов в режиме просмотра фильмов" а в реальности не более 3 даже в очень экономном режиме

Отзыв

в принципе - нормально

Дмитрий 01.12.2018

На собственном опыте скажу, что работает автономно в интернете более 6 часов. А это отличный результат. В ворде как раз часов 9.

Экран

Плюсы

Идет сразу с клавиатурой в комплекте. Отличные ТХ. Поддерживает работу с симками. Емкая батарейка. Памяти достаточно, лично мне флешка не нужна, хотя для нее есть место.

Минусы

Сложно подобрать чехол.

Отзыв

То что надо для частых поездок! Конечно может быть проще было купить ноут бук, но мне не всегда нужна клавиатура, с большим количеством текста я редко работаю. Поэтому зачем мне лишний вес? А планшет то что надо!

Дмитрий 01.12.2018

Да, с чехлом вообще ужас. Плюнул на него, ищу сумочку.

• Экран