Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR 10.1" 32Gb Wi-Fi (80XF00MGRU) - Отзывы

Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR 10.1
-3 000

• Экран
Планшет Lenovo MiiX 320-10ICR 10.1" 32Gb Wi-Fi (80XF00MGRU)

Экран

Плюсы

Легкий, компактный, долго держит батарею, имеет полноценный Windows, быстрый

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный трансформер-ноутбук, удобный, шустрый. Огромный плюс - это докстанция и полноценный виндовс. Батарейку держит очень долго. За эти деньги - это просто находка!

Экран

Плюсы

экран, время работы, компактность

Минусы

Отзыв

Очень удобный планшет для просмотра фильмов и работы с документами. Удобно, что клавиатуру можно отстегнуть. Качественный корпус и довольно большое время работы от аккумулятора. Пользуюсь около года и всем довольна! Рекомендую!

1.3

Экран

Плюсы

Только клавиатура

Минусы

В целом все .Работоспособность,мощность ,тач скриншоты.

Отзыв

Дарил в подарок подруге, по итогу самое тупое ,что мог найти за эти деньги. Отклик тач скрина с задержкой бывает даже по 3-4 секунды, постоянно лагает, зависает ,перегревается от просмотра видео,при просмотре видео в 720 даже греется. Это дичь какая-то, единственная модель за такие деньги с клавиатурой,нетбуки брать не хотелось.По отзывам и на ощупь приятный был и нормальный. Купил в конце ноября, начало декабря ,теперь не знаю как избавиться.Такое никто не покупает даже бу, не советую брать. Не знаю откуда столько положительных отзывов, работает медленно, думает медленно, грузит медленно ,постоянно виснет ,глючит и приходится перезагружать ,потому что какие-то проблемы с видео и сам требует перезагрузки.Думал дело в интернете ,нет пробовали пользоваться в разных местах ,все одинаково. Если хотите брать для работы или в дорогу ,лучше посмотрите эпл или самсунг и к ней клавиатуру блютус,да ,дороже ,но лучше качество и техника. Это просто полное разочарование.

Экран

Плюсы

хороший звук, клавиатура + тачпад

Минусы

жутко медленный

Отзыв

круг потенциальных пользователей достаточно узок - подойдет не всем

Экран

Плюсы

Малые габариты

Минусы

Отзыв

Для работы в дороге, отличный , беру в командировки все время работает хорошо , только нужно привыкнуть к Виндоус 10 после 8.

Экран

Он просто идеален для меня

Экран

Плюсы

Компактный, не тяжелый, потрясающее качество экрана, приятный корпус.

Минусы

Довольно быстро затирается корпус, если не носить его в специальном чехле (а есть ли такой - не уверен).

Отзыв

На самом деле очень удобный планшет с клавиатурой, качественный экран, от которого не устают глаза, хороший звук, быстрое включение и выключение. Скорость работы - нормальная, это же планшет, а не ноутбук. Для того, чтобы работать с текстом/таблицами - нормально. Так как это в первую очередь планшет, то выведение тепла не производится в принципе, если его более-мене нагрузить, то можно почувствовать тепло на задней стороне корпуса. Для работы с видео, звуком, игр - не годится однозначно, он не для этого создавался. Единственное, что серьезно напрягло - спустя три недели использования, в один прекрасный (не очень) вечер заметил, что после просмотра 15-20 минут видео на одном известном хостинге заряд с 92% упал до 50%, и так и продолжил снижаться до примерно 20%, после чего я его выключил и в расстроенных чувствах решил, что нужно будет на следующий день его отнести в сервис. В сервис так и не отнес, так как на следующий день включил его, он дошел до 19% заряда и стал разряжаться как и положено - очень медленно. Так что не знаю, был ли это баг, проблема железа, брак товара. А так очень удобен, если нужно сделать какой-либо документ, находясь в очереди в суде, в поездке, или в университете, когда конспект записываешь. P.S. не стоит все-таки давать Виндоус обновляться, оно того не стоит.

Роман 07.08.2019

Видео хост. майнят). Процессор твой загрузился как следует). По этому батарея разрядилась. Это мои подозрения).

M

Экран

Плюсы

Удобный, мощный, с производительностью полный порядок. Функциональный, надежный. Оперативки вполне достаточно. Экран классный: четкий, разборчивый, яркий. Цвета сочные и насыщенные, порадовало их разнообразие. Сенсор быстро откликается на нажатия, реагирует моментально. Со звуком тоже все очень хорошо, он разборчивый и достаточно четкий.

Минусы

Кнопки расположены немного непривычно, но для меня это не критично.

Отзыв

Очень хорошая модель, качественная. Работать с такой легко и приятно. Обе камеры нормальные, изображение достаточно четкое. Батарея свободно тянет до 9-10 часов, аккумулятор довольно мощный. Понравилось, что корпус прочный, из алюминия. Не так страшно уронить планшет) сам он легкий и не маркий, в руках не скользит.

• Экран