Планшет Lenovo Miix 3-830 32Gb WiFi Black - Отзывы

\ Планшет Lenovo Miix 3-830 32Gb WiFi Black

Планшет Lenovo Miix 3-830 32Gb WiFi Black
Планшет Lenovo Miix 3-830 32Gb WiFi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo Miix 3-830 32Gb WiFi Black

Отличный, компактный планшет компьютер) особенно для своей цены. Покупкой очень доволен! также порадовал аккамулятор, держит достаточно долго на день без проблем хватает а то и два, ну как пользоваться ) Достался мне за 5000руб.)) остальное бонусами расплатился) Работает без тормозов на полноценном Windows 8.1 скоро обновлю до 10-ой. Использую как книгу и для работы с документами, оказалась очень удобная клавиатура радует) Познакомился с некоторыми приложениями из магазина которых нигде нет тоже приятно удивлён) Памяти конечно не хватает все 32Гб. ушли на базовые программы с приложениями, проблему решил флешкой + 64гб. также не хватало 3G модуля но это с телефона раздаю) для работы отлично!) потянет даже большинство средних игр) Экран думал будет маловат попадаю по всему пальцом и так хорошо) но буду ещё брать стилус для рисования) также установил Корел И фотошоп всё идёт!))) Ещё нашёл в интернете для него чехол с тетрадкой буду заказывать) Наилучший вариант цены качества. Рекомендую!

За эту скромную сумму получаете очень неплохой, добротно собранный девайс. Для передвижного офиса - очень даже ничего. Иногда на пару секунд подвисает экран (не реагирует на тапы), но уже как-то привык. При установке Razer можно даже погамить во что-нибудь простенькое (Diablo2, например). На Win8 вполне шустро работает. 10-ку что-то неохота ставить, уж больно отзывы разные - кто-то прямо восхищен, а некоторые наоборот плюются. В общем, зачет.

P

Планшет покупался для ребенка. Главным критерием была долгоживучесть от одного заряда и большой яркий экран. Остановились на моделе с виндоуз 8 , тк андроидные аналоги при схожих характеристиках живут намного меньше. В этой моделе стоит 4х ядерный проц, 2 гига озу, 32 гб пзу и батарейка на 4200 мАч. все это вместе дает отличную производительность в играх. Сын режется почти во все популярные шуттеры, гонки и стрелялки. из 32 гб было сводобно 20, программ себе он уже наставил кучу, так еще и 10 гб свободно. В экране разрешение среднее, но картинка по мене выглядит отлично. Пиксели есть но не критично. Часто бывает читаю с планшета и никакого дискомфорта для глаз. В устройстве есть только модуль wifi, для ребенка это самый приемлемый вариант, так как у меня на роутере стоит свой хост запрещенных сайтов и я на 100% уверен что он защищен от неадекватного контента. Планшет в школу и к друзьям брать не разрешаю.Девайс совсем не давно обновился до Виндоуз 10 и стал работает еще плавнее, в 10ке улучшили оптимизацию, теперь планшет живет на час дольше обычного. В общем ребенок покупке рад. Хороший планшет.

c

Все очень хорошо, яркий, чёткий, но один нюанс- КАМЕРУ получше сделать нельзя было? Я для учёбы использую, текст плохо на фото читается!

J

Очень хороший планшет, по размерам как iPad mini. Быстрый и красивый, раздражает только одно. Ну не ужели нельзя было встроить 3g? Проблема решается покупным модулем. Брал для учёбы и не прогадал, очень удобный в управлении, со своими задачами справляется на ура. Самый лучший вариант на рынке(в данное время) Так же забыл сказать, что поддерживает он все устройства, только нужно купить хаб.

• Экран