Планшет Lenovo K1-10W32R - Отзывы

\ Планшет Lenovo K1-10W32R

Планшет Lenovo K1-10W32R
Планшет Lenovo K1-10W32R

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo K1-10W32R

Все в порядке.Дополнительные виджеты полезные, игры не тормозят, камера стандартная. Вот только задняя крышка при нажатии поскрипывает.

Отвратительный планшет. Характеристики расписанные на сайте соответствуют действительности, однако они не работают так как надо. Спустя месяц перестал работать аудио разъем. Он просто не реагирует на штекер от наушников. Спустя 5 месяцев Wi-Fi быстрее чем 300 кб\\с не работает. Необъяснимо. Виснет, тормозит. На вирусы проверен - девственно чист. Но не работает так, как от него ожидалось. Спустя 6 месяцев стандартная клавиатура аднроид начала тупить и просто перестала пропечатывать некоторые буквы. Я расстроен и разочарован. И самое ужасное, даже если я его отремонтирую, это нечто я никому уже впарить не смогу! Не тратьте на него свои кровные. Берите дороже (или дешевле), но качественнее.

Разочаровал. Задняя крышка очень сильно царапается, лагает,камера плохая (задняя),тяжелый,плохой стандартный браузер, приустановленные приложения не запускаются, Android 3.1 и обновление не планируется. Плохо,очень плохо. + мне попался брак,аудио разъем плохой.

• Экран