Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Lenovo IdeaTab S6000 10.1" 16Gb 3G Black (59368568) - Отзывы

Планшет Lenovo IdeaTab S6000 10.1

Планшет Lenovo IdeaTab S6000 10.1" 16Gb 3G Black (59368568)
Планшет Lenovo IdeaTab S6000 10.1" 16Gb 3G Black (59368568)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo IdeaTab S6000 10.1" 16Gb 3G Black (59368568)

Я уже месяц пользуюсь таким планшетом. Это великолепное решение для тех кому нужен супер планшет. К нему подключается любая USB клавиатура, даже за 200р, через переходник естественно, так же читает USB флэшки. WiFi летает, 3G тоже, симка обычная, не мини. Все возможности компа в удобном компактном устройстве.

Купил три месяца назад, просто супер, рекомендую всем, берите не пожалеете. Не тормозит и не скрипит, круто.

Планшет может конкурировать по рабочим характеристикам со старшими братьями, при этом имеет не задранную цену, потому что не надо платить за раскрученный бренд. Все заявленные в спецификации параметры работают на отлично, корпус выполнен качественно без скрипов. Пока доволен, что выбрал именно этот планшет, хотя выбор был очень большой. Советую.

Один раз зашла на скайп, из 10 мин если поговорила 1 мин., это очень хорошо. Меня не видят, просто отказывается включаться камера. Ужасно расстроилась,мне нужен был именно скайп. WIFI тоже никуда не годный.Сто раз подумайте прежде чем покупать.

Долго выбирал, покупал тёще. Пока 4 дня юзал, обплевался. То в скайп не заходит, то отклик экрана тупит. В общем, за полчаса активного использования минимум раз приходится перезагружать. Видеокамера по параметрам аналогична айпад 4, располагаю рядом оба планшета, беру одну и ту же картинку, изображение на айпаде в 3 раза превосходит ленову по чёткости. Не подумайте, что я фанат яблочной продукции, но придётся планшет менять. Причём жена со мной полностью согласна, хоть и не является продвинутым пользователем.

п

Планшет класс! Батареи много, экран яркий, не шугает, тяжёлые игры даже тянет. Я удивлён! Камера для такой цены планшета просто отличная! Вот только не понятно, как убрать, поменять или изменить громкость звука щелчка камеры. А так твёрдая 5!

Пользуюсь данным планшетом уже больше полугода. За это время ни разу никаких нареканий не вызвал. Работает на славу, заменяет стационарный компьютер, и вообще идеален. Брала для работы и развлечения - осталась очень довольна! Вместо него хотела iPad, но теперь, чисто мое мнение, Lenovo гораздо лучше и не капризничает совсем. Для ценителей функциональности и дизайна, кстати.

Планшет просто супер! Пользуюсь им с января без каких-либо особых проблем. Качество сборки и функциональность на высоте, интернет 3G летает, страницы грузятся быстро. Звучание довольно громкое, есть плавная настройка эквалайзера. Из минусов: не совсем удобно расположено гнездо наушников, и самый главный минус, хотя скорее это глюк андроида, а не планшета, при просмотре видео из интернета довольно часто выскакивает ошибка графического интерфейса, приходится останавливать фильм и очищать кэш. А в общем покупкой доволен.

Две недели назад купил, впечатления только положительные. За такую цену и с такими характеристиками давно искал, все устраивает, покупкой доволен.

Самый лучший бюджетный планшет: вай фай,3G. Я очень доволен и качеством изображения, и загрузкой игр(доказывает то, что процессор мощный). Очень круто

Пользуюсь планшетом 3 недели. Вещь замечательная. За такие деньги!!! Не скрипит...Экран четкий яркий, звук тоже на высоте. Заряд держит добротно, а если отключить отдельные приложения, время увеличивается...Интуитивно понятное и простое меню, что делает его работу быстрой и удобной...Работает четко, быстро без зависаний...Масса настроек...Докупил чехол и защитную пленку, которую сам и наклеил(не трудно) теперь вообще супер...увеличил объем внутренней памяти, купив карту...теперь файлы скачиваю только на карту...Как навигатор шикарно...по трассе ведет четко! Интернет ловит быстро... Один недостаток и то я нашел, как его обойти, а может не совсем освоил планшет: если скачиваешь с инета файлы(фото, музыку, книги...)планшет сам выбирает папку для скачивания и это папка, которая расположена во внутренней памяти, приходится файл в ручную отправлять на карту памяти... хотя это не принципиально...Брал планшет в основном для выхода в инет...общения...небольших игр и чтения книг, поэтому разрешение экрана и время работы от батареи не принципиально...для других целей есть более дорогие планшеты или обычный компьютер. В целом покупкой доволен!!!!

Планшет очень удобно лежит в руке,смещённый центр тяжести просто супер идея!Оперативы маловато, экран не плохой. Время работы удивляет, емкость аккумулятора впечатляет.Своих денег стоит с полна.

Планшет просто класс,игры все идут, wifi ловит хорошо, только почему-то не может поймать вай фай, который у меня по всей квартире, всех нашел, а мой нет, обновление делала, не находит.3G вроде хороший, но приложения с плей маркета не грузит, только по вай фаю. А в целом планшет класс, на мой взгляд 16Gb вполне достаточно. Мне планшет нравится и для работы очень хороший. Ставлю 5.

Планшетник просто супер!!!Работает на твердую 5, четкость и яркость отличные. Соображает все быстро, сенсор тоже норм, и дизайн очень понравился жене. Берите не пожалеете

Даже и не знаю, что ещё может быть такого в планшете, чтобы переплюнуть нашего нынешнего любимца. Да ещё за такую цену! А с приобретением оригинального чехла, действительно, были проблемы.

Купил сегодня и первые впечатления только положительные. За такую цену и с такими характеристиками лучше вряд ли что то можно подобрать.

Планшик отличный,HD тянет без тормозов,игрули все идут,качество сборки супер,камера пойдёт, батарея вообще мощная,я таких не видел,устал сажать её первый раз. Присмотритесь к этой фирме,у неё и другие есть модели хорошие)

Купил около 2-х недель назад,отличная штука. Все отлично работает. Нареканий нет! Единственное,не могу найти оригинальный чехол в магазинах.

Купил планшет недавно. Удобный, быстрый и со всеми нужными для меня параметрами. Всем советую :-)

Корпус тонкий, добротный, в руке лежит приятно. Есть микро-скрипы, но только при сильных нажатиях. Экран IPS яркий и четкий, фильмы HD радуют. Никаких критичных дефектов и торможений в работе не обнаружено. Спокойно загружаются и идут 3D-игры. WiFi ловит быстро, держит уверенно. Звук громкий и четкий, в наушниках просто шикарный. GPS посредственный, спутники ловит за пару минут, из 15 видимых соединяется с 4-5ю. Камеры и передняя и задняя тоже посредственные, но это и не фотоаппарат, а для планшета пойдут. Покупкой доволен.

• Экран