Планшет Lenovo IdeaTab A2107AH 4Gb Black (59349216) - Отзывы

\ Планшет Lenovo IdeaTab A2107AH 4Gb Black (59349216)

Планшет Lenovo IdeaTab A2107AH 4Gb Black (59349216)
Планшет Lenovo IdeaTab A2107AH 4Gb Black (59349216)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo IdeaTab A2107AH 4Gb Black (59349216)

Купила этот планшет так как есть уже ноут Lenovo. Очень довольна. За свои деньги вполне приличная весчь! Прекрасно воспроизводит видео и фото, музыку и игры. Из загруженных фильмов только с одним были проблемы, почему-то проигрывался без звука, хотя на компе без проблем. Просто не стоит торопиться, все таки это сенсор. Я довольна.

Пользуюсь четвертый месяц...несколько раз ходила в салон. Нужна перепрошивка, с памятью непонятно, что происходит. При входе в Гугл Хром ужасно плохо работает экран.

Купил год назад это чудо техники), 5 месяцев поработал и сдох аккумулятор. Просто написал, что перегрелся и умер. На корпусе были коцки, поэтому по гарантии на проходил. Полежал в шкафу 4 месяца и заработал как новенький. Через два месяца окончательно покинул этот мир. Ну и самое главное - аккумулятор на него даже в сервис центрах найти невозможно(

O

Покупали планшет для дочки очень радовался ребенок, но радость была недолгой, на 3 день планшет потух, пошли в магазин, его включили , опять радовались недолго 4дня, зараза опять потух не включается , включили сами через экстра кнопку, проработал 1день и снова потух, уже сконцами, навсегда, не покупайте этот планшет Lenovo IdeaTab A2107AH.

Й

Купила планшет всё норм, через 3 месяца стал выдовать ошибки. Незамечала. Потом он отключился. Я включила и он снова выключился. Короче, хрень не бирите.

Покупал планшет 16гб,и остался доволен. Функционал меня радует, правда немного тяжеловат. Подумываю о покупке смартфона от этой компании)

Купила данный планшет в апреле этого года и уже начались проблемы, разрядился и потом несколько дней не включался,потом решил включился и буквально снова повторилась такая же ситуация,разрядился,пыталась зарядить дня 4 и он молчит и никак не реагирует, поэтому не советую приобретать данный аппарат, поняла за такие деньги невозможно купить хороший аппарат,лучше один раз купить дорого и надолго!

Очень хороший планшет. В интернете летает быстро. 3G хороши. Мне он очень нравится, советую и вам его взять.

Первые две недели работал хорошо, потом выключился и все. Сдали обратно и возвратов там было много.

В первый же день завис намертво, еле нашел кнопку ресета, находится под крышкой, где симки и карта памяти. Перезапустил и вперед серфить дальше. Самое главное, что этот аппарат держит 10 часов+3джи и стоит недорого -это для меня было основным требованием. Из минусов: тормозит видео HD, но тут уж извините хотите все на максималке покупайте дорогой планшет, почувствуете резницу. Для работы в интернете более чем годный девайс+ приятный на ощупь, так что твердая пять для своего эконом-класса.

Получил планшет в подарок от жены. Радости моей не было предела. Компактный, в меру шустрый, с хорошей батареей (хватает на 8-10 часов), есть разьём для microSD и 3G (купил себе симку специально для планшета) на даче делал планшет точкой доступа для ноутбука. Счастье было не долгим. Сегодня утром на включение он не реагировал, что довольно странно, накануне батарея была почти полной. И всё таки села батарея, - подумал я и поставил на зарядку. Экран радостно засветился и появился значок заряжающейся батарейки. Ура!!! Но радость моя была не долгой. Сходил почистил зубы, умылся, поел и снова взял планшет в руки. Попытка включить его оказалась безуспешной, экран не горел. Почесав затылок я выключил зарядное и подключил планшет к ноутбуку, никакой реакции. Ещё несколько минут я сидел в трагическом ожидании, что планшет всё таки заработает. И о чудо при включении зарядного устройства снова загорелся экран и появилась батайка. Это был последний раз, когда я видел его живым. Чтобы сказать, что я расстроился - это ничего не сказать, я в печали. В субботу пойду в МВидео, или чинить или менять.

Купила планшет, закачала программы - только бы порадоваться, да от вдруг завис. Пришлось ждать, пока полностью разрядиться батарея. Заработал. Но не надолго: отключились часть приложений. В магазине инженер после 2 часов (?) битвы с ним вернул заводские установки. Дома стала вновь загружать - та же история. Теперь вот две недели жду звонка из сервис-центра. Пока - молчание... А вещь-то покупалась для работы, так что приходится терпеть неудобства.

Юзаю девайс почти 2 месяца. Купил по посленовогодним скидкам за смешную цену. Выбирал из компактных недорогих планшетников с 3G и с учетом бренда (много лет юзаю неубиваемые ноуты той же фирмы). Сразу проапгрейдил SD-картой на 16 Гиг. Не ожидал, что он окажется столь полезным и многофункциональным. Фильмы показывает нормально, хотя иногда бывают тормоза. Инет, рабочая и домашняя почта всегда с собой. В командировке, в небольшом провинциальном городке, при подключении к инету через 3G, девайс на ура раздавал WIFI на 2 ноута (в приличном виде проходили даже видеозвонки через Skype). При подключении через 3G Яндекс карты и пробки при старте приложения прорисовывает со свистом. Сеть в движении держит лучше, чем телефон. GPS работает корректно. Последнее применение: в качестве бортового и диагностического компьютера для машины, в связке с блютусовским OBDII – адаптером. Не говоря уже об игрочках для ребенка… Недостатки – незачетные камеры, слабоват экран, часто не находит домашнюю WIFI сеть (вне диапазона), перегрев батареи в солнечные дни при расположении на торпедо машины, долго заряжается, замусорен массой ненужных приложений. В целом – твердая 4.

Купила планшет, пользуюсь уже 2 месяц, на 1 месяц использования заметила глюк: плохо реагирует на то, что его поворачивают! Сейчас совсем не реагирует на перевороты!!! Хотя автоповорот экрана включен. Очень жаль =(

Мой первый планшетник. Всё просто супер! Может есть и лучше, не зною, но меня устраивает цена-качество. Точно по внутреннему карману пиджака-куртки.

Планшет купили на надаренные на ДР деньги для дочери 3 лет, ну и сами поюзываем. Вдруг перестал видеть домашний роутер,собрался уж сдавать идти но,после изучения отзывов ,задачу решил прописав МАС планшета в настройки роутера. Не будучи семи пядей, любой чел. сможет допетрить исполнение этой задачи лично. Съэкономить время,нервы и поднять самооценку :). А так девайс конечно посредственный - для решеня задач трехлетней девочки ( и то иногда он ее до слез доводит :))

Купил этот планшет и не жалею. Работает отлично,не глючит. Инет ловит хорошо. Считаю надежный товар для такой цены.

Там нет и не было цифрового компаса, никогда, каким способом вы его обнаружили (поделитесь опытом) ?!. А СМСки через интернет ( Сервис Гид) можно с любого устройства отправить у которого есть выход в инет, даже через комп. Так что с него нет возможности совершать звонки и отправлять СМСки через GPRS. Не совсем понятно для чего нужны две симки ?! А так планшет очень не плохой.

Пользуюсь два месяца. Зарядки хватает на день практически при любом использовании. На одной зарядке можно посмотреть четыре фильма. Все навигационные программы работают отлично. Замечен небольшой глюк - не работает с одним из каналов WiFi, с каким именно - не было времени выяснять (лечится настройкой/перезагрузкой роутера).

Купил сей девайс. Видео высокого качества не играет, тормозит.Купил к нему клавиатуру блютуз-не видит. Подключал его к компу-не видит. На утро пошел менять. Со вторым тоже самое.Поменял его на другую модель другой фирмы на 100р дешевле и очень доволен. Видео летает. Ком его видит. КАрта памяти вставляется с боку, а не как в той модели, когда мне приходилось крышку открывать.Жаль потраченного времени. Надо было сразу не брать эту модель

• Экран