Планшет Lenovo IdeaPad Yoga 11.6" 32Gb Wi-Fi Orange (59350054) - Отзывы

\ Планшет Lenovo IdeaPad Yoga 11.6

Планшет Lenovo IdeaPad Yoga 11.6" 32Gb Wi-Fi Orange (59350054)
Планшет Lenovo IdeaPad Yoga 11.6" 32Gb Wi-Fi Orange (59350054)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo IdeaPad Yoga 11.6" 32Gb Wi-Fi Orange (59350054)

Купил данную модель, очень доволен качеством работы плюс ко всему стоит лицензионный офис, экономия, батарею долго держит

Сказать, что я им довольна, значит ничего не сказать. То, что я искала несколько лет. Долго держит заряд батареи, чему может позавидовать даже самый крутой смартфон или планшет. Работает и в качестве планшета и в качестве ноута, что несомненно очень удобно! Одни плюсы, недостатков не нашла. Советую.

Неделю назад купил данный планшет, а через два дня экран стал глючить - при включении идет рябь по экрану и по нему бегают два курсора. После нескольких выключений работоспособность восстанавливается, но через день все повторяется заново.

B

Слишком глючный и часто виснет.

Аппарат хороший, но программы сторонних разработчиков не поставить - Windovs RT не позволит.

• Экран