Планшет Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD0002RU) - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Простой планшет без премудростей и лишних функций. Все по делу. Сборка порадовала: никаких люфтов, никаких деталей сомнительного качества. Десятку переустанавливать не стал, ибо работает она как часы. Скорость хорошая, приложения не виснут, браузер довольно быстро открывает сайты. Оперативки мне хватает, ничего лишнего на планшете не держу. Разрешение экрана хорошее, картинка радует четкостью и разнообразием цветов.

Минусы

Углы обзора так себе, но в целом качество изображения меня устраивает.

Отзыв

Мне эта модель нравится. Со всеми основными задачами планшет справляется отлично. Работает быстро, с производительностью проблем нет. Он легкий и компактный. Понравилось, что GPS еще ни разу не подвел и не ошибся, это редкий случай. Батарея спокойно тянет до 10 часов довольно активной работы. дизайн интересный, можно придать планшету желаемую форму. Несмотря на серебристый цвет корпуса, модель не маркая, грязь и отпечатки пальцев на ней практически не заметны.

• Экран