Планшет Lenovo A2109 (59345163) 16Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo A2109 (59345163) 16Gb

Подарили сыну. Очень довольны - шустрый, легкий, удобно держать в руках, работает без тормозов, к тому же крепкий - упал со стола на паркетный пол, ударился о радиатор, ну думаем, всё, наигрались... Зря волновались, продолжает работать как миленький!

После двух месяцев работы планшет перестал включаться. Может именно мне не повезло с конкретным экземпляром планшета. Вернул в магазин.

z

Пользователи, нормальный планшет за такие деньги, бывает он зависает что нельзя ничего сделать (так я попробывал зажать кнопку громкости вверх и вкл\выкл и через сек 30-40 он перегрузился) хотя может мне повезло. Да экран на солнце конечно темнеет аж почти ничего не видно. Игры летают все. Камера средняя, но это не фотоаппарат все таки. Если в общем сказать, то берите не пожалеете. Раньше Леново вообще не доверял, но после их планшета думаю стоит поменять мнение)))

Экран дешевый но смотреть можно! И камера плохая, по заявленным характеристикам, ожидал лучшего! Углы обзора никакие! На 5 день не включается?! В остальном начинка на высоте. Удачи во всем !!! Буду возвращать!!!

Всебы вроде бы хорошо !!! Да вот только экран дешевый и ничего на нем не разглядишь !!! И камера плохая !!! Углы обзора никакие !!! Сыканомили ! в остальном начинка на высоте. Удачи во всем !!! Буду возвращать!!!

В принципе все нравится,работает без проблем.Только не может поймать GPS и выходы не работают микро HDMI!!

Полностью оправдывает свои деньги, я бы сказала, что даже больше! Когда просматривала его в интернет магазине по тех. характеристикам полностью устроил. даже не верилось, что можно купить всё это за такую сумму. Поэтому оставался единственный не выявленный параметр - дисплей и сенсор. Но при ближайшем рассмотрении в розничном магазине оказалось, что и он на высоте! Конечно не Sony Bravia, но тоже очень и очень не плохо! К Lenovo раньше относилась скептически - полностью меняю свою точку зрения! К тому же в магазине удалось выклянчить ещё и скидку! После этого покупка стала ещё больше греть душу )) Минусы: 1)Муж придрался к отсутсвию 3G (что лично для меня минусом не является. тем более что модели с такими же тех. характеристиками, но с 3G стоят на 4-6! тысяч дороже) 2) Слабый GPS. тоже сильно не парит, т.к. есть навигатор.

Чудесный планшет, не смотря на то что нету 3G, и шкуры для него. В Москве WiFi на каждом шагу, по тому для меня это не минус. И чехол для этого аппарата можно приобрести с лёгкостью (правда не родной,а для от других марок). Берите не задумывайтесь!

Отличный девайс и операционка андроид 4.1после официального обновления. А главное не зависает и прекрасно работает.

Данный девайс понравился, не сразу разобралась куда микро сд вставляется. Оказалось что снимается задняя крышечка-нигде не указывается почему то. Задняя панель действительно скользкая и чехол найти проблема не стандартная модель то. Купила пока просто папку на молнии. Но это мелочи. По функционалу претензий нет, заряд держит хорошо.экран отличный. Одно встает минус - фото плохое, поэтому ставлю 4.

Купила как подарок себе на Новый год,но уже неделю юзаю его-вполне довольна. Планшет хороший, все работает отлично, единственное это то, что нету возможности микро сд подпихнуть. Чехол так же найти на него проблема оказалась-нестандартные размеры-приобрела просто как папку. К работе его претензий нет.Так что покупкой довольна. Если 3 g -не принципиально-то рекомендовать могу.

Купили сыну на день рождения, на второй день использования планшета он завис и в дальнейшем не отдуплялся. Китайцы, когда начнете качественно делать технику?! Ничего не имею против Джеки Чана, качественный продукт.))

Десять дней назад купил этот аппарат. Пока полет нормальный. Понравились углы обзора. Довольно шустрый. Недостаток пока один- задняя крышка слишком скользкая (гладкая). Эта проблема решилась бы если аппарат был бы в чехле. Но к сожалению в комплекте чехла нет. Не смог подобрать его и отдельно. Хотя на родственника моего планшета Lenovo другой модели можно купить и чехол и пленку на экран. Продавец сказал, что возможно привезут и на мой планшет. Буду ждать.

Отличный планшет, полность оправдывает свои деньги. За такие деньги на тегре третей, все 3Д игры летают, сам не подвисают. Принципиально брал без 3G, т.к. постоянно ношу с собой приёмник вай фай, никаких проблем отличый планшет. Большое спасибо консультанту леново!

Ш

Пришел в магазин узнать, когда эту модель, а продавец предложила заказать из Москвы, я согласился, тем более, что абсолютно бесплатно. Привезли через неделю. Планшет хороший, все работает отлично, единственное это то, что нету 3g, но для меня это не проблема. Экран большой, неплохие динамики, заряд держит долго, пользуюсь и радуюсь, берите не пожалеете.

• Экран