Планшет Lenovo A1 16Gb Pink - Отзывы

\ Планшет Lenovo A1 16Gb Pink

Планшет Lenovo A1 16Gb Pink
Планшет Lenovo A1 16Gb Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Lenovo A1 16Gb Pink

Уважаемый, а вы не задумывались, что подхватили вирус? Это тот же самый компьютер только уменьшен еще больше и то, что типа андройд новая система это нечего не значит. Вы вполне могли закачать себе вирус на планшет!

Весной 2012 года покупал себе электронную книгу. Она зависла и я сдал ее, и решил купишь дешевый планшет. Выбрал этот. Сначала все устраивало. Через 3 месяца начали пропали все загруженные мной файлы (книги, видео), не исключено что из-за меня, первый аз с андроидом работал. Потом зависал тачскрин, но всегда после перезагрузки исчезала проблема. Сейчас вот завис и даже на вкл/выкл не реагирует. Пойду сдам сегодня в магазин. Lenovo разочаровал меня.

• Экран