Планшет Irbis TW51 10,1" 32Gb, Black - Отзывы

из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Планшет Irbis TW51 10,1" 32Gb, Black

Экран

Плюсы

Мобильность, сборка

Минусы

Железо.

Отзыв

За свои деньги - хорошо. Приобретали, как терминал с узким функционалом. Работает на 5.

Экран

Подойдет ли для работы в PS, Ai, Id?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Ян! Данные приложения запустится на указанной Вами модели планшета.

2.7

Экран

Плюсы

есть клавиатура, подойдет для учебы

Минусы

не для игр, оперативная память маленькая

Отзыв

оперативная память 1гб. для планшета очень маленькая . скачать не что не возможно. как планшет работает ужасно. как ноутбук нечего. программы нормальные. мой совет хотите нормальный планшет с приложениями покупайте что то другое. хотите ноутбук для документов покупайте это. я теперь от обиды кусаю локли и не знаю что делать дальше.

2.3

Экран

Плюсы

Цена, мобильность

Минусы

Мощность(ну логично)

Отзыв

Прекрасный товар для мобильной работы (особенно если хорошо знать как использовать)

• Экран