Планшет Huion 420 - Отзывы

начиная с 10.12, 290¤

начиная с 10.12, 290¤

4.6

L

Плюсы

Маленький и компактный планшет, который подходит для базовых задач с фотографией по типу ретуширования или рисования небольших рисунков и иллюстраций. Также пользуюсь им когда нужна моя подпись на договорах. Все четко и быстро переводится на экран монитора, а перо хорошо чувствует и реагирует на мои нажатия.

Минусы

Легкая для переноски, всегда со мной, недочетов не замечаю.

Отзыв

Есть съемные наконечники для пера, юсб кабель и ПО прилагается. Планшет с прорезиненными ножками и четко фиксируется на столе, не дрыгается и не скользит. Поверхность гладкая, пером легко рисовать на нем, как на бумаге.

Сергей 21.01.2019

Ребенку очень понравился - теперь сидит рисует и выкладывает рисунки в группу в инете которую создала. Сергей

здравствуйте а на этом планшете есть драйвера?

Эксперт М.Видео 11.07.2019

Здравствуйте, Раиса! Драйвер можно установить с диска или скачать установочный файл с официального сайте производителя.

Плюсы

Небольшой размер, лёгкий в использовании.

Минусы

Отзыв

Отличный планшет для своей цены. Как подарили ребёнок не выпускает из рук.

M
2.3

Плюсы

Мало проводов

Минусы

Ох их много

Отзыв

Хм начнём мою историю знакомства с этим "чудом". Я как наивная собачка пошёл покупать гп в Мвидео, в попытках найти wacom intuos я обложался, ну ок решил купить это чудо. Само название говорило мне о плохом. Этот планшет был врущим, маленьким, и не комфортным. Максимум для чего он подходит для разукрашевание, через оцифровка.

Хотел спросить Совместим планшет с PaintTool SAI ?

Эксперт М.Видео 23.04.2019

Здравствуйте, Олег! Да, Вы можете использовать данный планшет с ПО PaintTool SAI.

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Не найдено

Отзыв

Классный советую

Хочу спросить. Совместим ли планшет с Adobe photoshop?

Эксперт «М.Видео» 20.01.2019

Здравствуйте, Агастасия! Данный планшет совместим с программой Adobe Photoshop.

Плюсы

Надежный, удобный в использовании.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Очень прикольный планшет, мне понравился. Удобно работать, пока все работает. Понравился дизайн, хоть это и не самое важное в этом дивайсе. Советую, не пожалеете.

Плюсы

Компактность, но она же и может обернуться минусом, если перед покупкой чётко не определить для себя задачи, которые решаются посредством планшета. Низкая цена.

Минусы

С точки зрения устройства как такового минусов нет.

Отзыв

Покупался для интерактивного общения с учениками по скайпу, а именно для быстрого написания и редактирования формул, выделения на экране объектов или текста и др. Идеальный агрегат для этих функций за такую низкую цену.

Плюсы

смотрите в видео

Минусы

для меня нет

Отзыв

подробно об этом товаре по этой ссылке https://viuly.io/video/-huion-graficheskiy-planshetnastroykikommentariy.-517417