Планшет Huawei MediaPad T5 10.1" 16GB LTE Black (AGS2-L09) - Отзывы

Кредит от 738 ₽/мес  ?

Забрать
из 84 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оперативная память (RAM): 2 ГБ
2 ГБ
3 ГБ

• Экран
4.6
Планшет Huawei MediaPad T5 10.1" 16GB LTE Black (AGS2-L09)

Экран

Плюсы

Стерео динамики, lte, камера с автофокусом неплохо снимает для планшета, неплохой экран, хорошее качество сборки

Минусы

Главный минус для меня это расположение кнопок вкл. и громкости, заточены под горизонтальное использование. Довольно тяжёлый, руки устают держать. Так же динамики расположены с нижнего торца, когда ставишь на что-то мягкое отверстия перекрываются и звук становится тихим. Одна симка

Отзыв

В принципе неплохой планшет. Единственное что сильно раздражает это расположение кнопок включения и громкости. Флэшки при подключении по usb через переходник видит. Заряжается довольно долго, родная зарядка всего на 1ампер. Металл на задней стенке довольно толстый и прочный, не фольга как на дешёвых планшетах который прогибается и собирает вмятины при малейшем нажатии.

Светлана 14.04.2020

БЛАГОДАРЮ ВАС за подробный отзыв

Экран

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

хорошо работает.большой экран.

З

Экран

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Минус в том что купил на 16 гб ,этого мало

Отзыв

Работает на отлично

2.7

Плюсы

Внешний вид неплохой

Минусы

Много

Отзыв

Операционная система лагает с первых минут использования (очень медленно отвечают приложения, на определенную мной задачу он выдаёт какой угодно отклик, только не тот, что мной задан....) цена завышена в 5 раз, за такой функционал это слишком дорого!!!!

Экран

Плюсы

Хорошая качественная вещь

Минусы

Но всю память съедает гугл

Отзыв

Купила маме, думала хватит 16 гб памяти или нет, решила - ну, берем просто для связи, 11 занято, 5 в запасе, хватит.. Не учла что здесь гугл.. Через две недели мама жалуется - говорит, планшет пишет, что не осталось свободной памяти. Не поверила. Приехала, посмотрела. Нет, она ничего не установила лишнего или по ошибке. Все пожрал гугл. Такого я не ожидала. Ничего на него не устанавливала ей кроме скайпа и вотсапа. Сбер и игры и еще что-то нам не нужное сразу удалила. Просто гугл.. Неистребимый. Неудаляемый. Можно его конечно отключить или остановить - но это не наверняка, он найдет подходящий момент и включится.. С некоторым опасением ждала очередных обновлений, но вроде прошло нормально, сам подчистился, 4 гб свободно. Ок. На след день уже 3 Гб свободно. При этом отключено и остановлено все что можно.. Нет, в целом он мне очень нравится, но к нему подход нужен) то есть постоянно чистить память. Это немного раздражает. А так экран для глаз приятный, звук отличный, громкость просто замечательная, нормально интернет открывается, фильмы идут, связь хорошая. Кнопки не кажутся неудобными, мне норм, я в альбомной ориентации в основном использую. В целом рекомендую - но с оговоркой: берите больше памяти... Ну или надо знать что сделать с гуглем.

Ирина 11.07.2020

Полностью согласна с комментарием, память не хватает и не понятно почему у меня на телефоне Samsung столько же но установлено кучу всего .... А так планшет очень хороший. Жалею что не купили с большей памятью ...

Экран

Плюсы

Отличный планшет

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой,соотношение цены и качества.

Экран

Плюсы

Удобен в использовании.

Минусы

Мало памяти

Отзыв

Очень достойный планшет. За такие деньги в нём есть всё что необходимо.

Плюсы

Минусы

Объем памяти

Отзыв

16 Гб мало, так как много занимают системные файлы и прочие приложения, а вообщем хороший планшет для сёрфинга в интернете

Экран

Плюсы

Во всем.

Минусы

Отзыв

Пользуемся не очень долго. Ребёнок доволен.

Экран

Плюсы

Шустрый, легкий, тонкий. Экран яркий и приятные для глаз цвета

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Все нравится. Для своего ценника неплохой гаджет.

Экран

Плюсы

БОЛЬШОЙ яркий экран,мощная батарея,быстродействие.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный планшет за небольшие деньги,советую к покупке,дополнительно приобрела карту памяти,32 гб,оценка пять.

Экран

Плюсы

Лёгкий,хороший экран,быстрый.Брал ребёнку,доволен.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую.

Экран

Плюсы

Большой, тонкий, яркий

Минусы

Батарей.

Отзыв

Купила для школьных занятий. Экран отличный, есть режим для чтения. Да, может не такой шустрый как хотелось. Но в целом придраться могу только к батарее. Очень долго заряжается. Особенно когда стоит на зарядке и ты там что то делаешь, заряд стоит на месте. Возможно это из-за отсутствия функции быстрой зарядки. Достался с хорошей скидкой за 10т.

Экран

Плюсы

Недорогой, с нормальным экраном.

Минусы

Слабый корпус. При извлечении из (оригинального) чехла, корпус "гуляет". Старая зарядка usb, type-c поудобней. Иногда тупит. Обновление так и не вышло, до сих пор на 8 Андроиде.

Отзыв

Срок эксплуатации 1 год. В целом неплохой планшет, но у жены другой фирмы на 3 рубля дороже, и во всём лучше. И обновы выходят и корпус прочней и приятней в тактильном плане. Как итог, лучше немного доплатить и взять что нибудь получше) Надеюсь кому то будет полезно.

Самина 28.07.2020

А подскажите, пожалуйста, какой марки у жены планшет?

Экран

Плюсы

Качество сборки, долгоиграющий, тонкий, лёгкий.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Просто хороший аппаратик.

Плюсы

Хороши экран и звук

Минусы

Тупит 3 секунды. Экран откликается через 3 секунды.

Отзыв

Всё впечатление портит тупость. После сдвига фото нужно ждать и только потом нажать "открыть" - иначе откроет предидущую фотографию. Часто путается в задачах и тупит. Тупит даже при команде "закрыть страницу". Не умеет копировать - только перемещает. Мышь у него работает как "длинная рука" - большая часть функций мыши не доступна.

Экран

Плюсы

Недорогой, производительный, яркий экран, хорошая батарея, неплохая камера.

Минусы

Неудобное расположение кнопок включения и регулировки громкости.

Отзыв

Взяли сынишке для просмотра мультфильмов на отдыхе. Выбирали надежный, качественный, производительный, по доступной цене с мощной батареей. Понравился данный девайс за металлический корпус и мощный процессор. Цена - ооочень порадовала! И режим экрана со сменой яркости - защищает зрение и батарею экономит. Р.s. мама с планшетом чаще зависает, чем у сынишка.

Экран

Плюсы

Качество картинки, батарея

Минусы

Тормозит очень сильно иногда,оперативки мало

Отзыв

Я в шоке! Был до этого почти два года в использовании t3, 8 этой же компании, даже при частом падении и разбитом дисплее ниразу, за почти два года ниразу не тормозил, не подвисал, работал очень шустро, быстро реализовал на действия, много окон бывало что открыты были :ютуб и видео просмотр, параллельно вконтакте, браузеры, музыку, фотографии смотрела и все шустро работало... Это я наглядный пример объяснить пытаюсь для сравнения с этим! Этот сразу же стал подвисать. Окей, решила использовать только просмотр в ютуб видосик, так он стал на следующий день уже жутко зависать, голос искажать, рыпеть в ухо (поначалу думала что наушники накрылись) В итоге пока не перезагрузила, не прошло бы видимо Теперь только пока что просто долго думает при задаче какой нибудь. Жаль конечно А так качество картинки и в целом приятно фильм смотреть, динамики хорошие, громкие и звук громкий, хороший

Экран

Минусы

Пока не нашла, надеюсь и не найду.

Отзыв

Очень долго выбирала между Samsung так как очень люблю этого производителя НО он стал дорожать не обосновано. Huawei выигрывать по характеристикам, начала искать отзывы живых людей) и многие с Samsung перешли на Huawei, решила рискнуть пока не пожелала он действительно хороший, мощный, в руках лежит удобно ... Подарок ребенку он точно оценит а я пока довольна.

Экран

поддерживает ли данный планшет adobe flash player?

Эксперт М Видео 25.10.2019

Здравствуйте, Кристина! Данный планшет поддерживает указанную программу.

• Экран