Планшет Huawei MediaPad T3 16Gb LTE Grey (KOB-L09) - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Лёгкий, тонкий, удобный, шустрый, 16g встроенной памяти, поддержка 4G, металлический корпу

Минусы

задняя панель и экран очень быстро пачкаются

Отзыв

выбирал как замену смартфона, ни о чём пока не жалею, посмотрим как он поведёт себя дальше за такие деньги просто конфетка

Экран

Плюсы

За свои деньги это супер.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Работает отлично, экран яркий, батарею держит дня два, нареканий по работе нет.

п

Экран

Плюсы

всё летает

Минусы

Отзыв

ребёнок доволен

Экран

Плюсы

Быстрый, батарея, экран, стальной

Минусы

Память

Отзыв

Все классно но память ребенок закачал простые игры штук 7 типа Буба. И все памяти осталось 1.5гб. Это кошмар какой-то система забирает 11гб. И главное на сдкарту ни как не получается перенести нету там выбора в приложениях. Тогда зачем мне поддержка 128гб памяти. Фотки там хранить???

Денис 28.04.2018

Когда ставите сд карту предлогает 2 варианта для использования сд 1 как внешняя память второй как внутренняя ...выбираете 2 вариант и счастье))) это же 7андройд!

Экран

Плюсы

Цена,не дорогой планшет.

Минусы

Быстро пачкается задняя панель и царапается.

Отзыв

Покупала планшет для мамы и тети,остались довольны,для игр и соц.сетей самое то.

Экран

Плюсы

Довольно-таки плавный, свежий андрюха. Бесценен для простого серфинга. Хорошая батарейка.

Минусы

Не для игр (древнющий gpu), даже в простенькие не поиграть комфортно.

Отзыв

Для простых задач незаменим, долго держит заряд. Если брать для ребёнка, то точно не этот, ибо урезанный видеопроцессор даст о себе знать.

Экран

Плюсы

То что надо)) Удобный,легкий,комфортный в использовании

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Планшет покупался для повседневного использования (чтение книг, просмотр фильмов и просто серфинг в инете), а так же для поездок в европу (использовали как навигатор с помощью оффлайн карты maps.me). Пока довольны)) удобный размер экрана, яркие краски, понятный интерфейс.

Экран

Плюсы

Всё устраивает, для моих целей.

Минусы

Пока не знаю.

Отзыв

Пользуюсь около месяца.

Экран

Плюсы

Батарея 4800 мАч просто сказка для бюджетника. Заряд держит долго, при непрерывной работе. Не тупит, не тормозит - спасибо 7ому андроиду и 4ем ядрам.

Минусы

Лучше бы для флэшки отдельный слот сделали, чтобы планшет был полностью двухсимочным. И ещё : когда подносишь к уху во время разговора, то не отключается экран. В итоге касаешься там всего подряд. Не то нет там датчика приближения, не то просто у меня не срабатывает. Я не вникала. Но неприятный минус.

Отзыв

Общее впечатление: после Samsung galaxy Tab 3 lite это просто рай... Пользуюсь месяц, всё супер. Такой не стыдно ни ребёнку, ни родителям - пенсионерам приобрести.

Азат 13.02.2018

Там нет сенсора(датчика) приближения. Это планшет, а не смартфон =)

Экран

Плюсы

Отличный в своей ценовой категории

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Берите,не пожалеете

Экран

Плюсы

Довольно долго держит батарею, мощности детям хватает.

Минусы

Трудно назвать минусы, в целом, все хорошо.

Отзыв

Приобретены два таких планшета детям. Дети довольны. Хочется отметить, что в нашем случае наличие телефонного модуля излишнее. Жаль, не было модели без него, планшет был бы подешевле.

v

Экран

Плюсы

Цена соответствует качеству.

Минусы

Недолго держит зарядку при работе (сутки), что в принципе характерно для фирмы производителя

Отзыв

Покупал для ребенка, достаточно недорого для того, чтобы не сильно жалеть, если разобьется. Качество изображения на хорошем уровне, довольно быстродействующий, как уже сказано в соответствии со стоимостью.Большой плюс - поддерживает карту памяти на 64 Гб (для мультфильмов). Пока доволен.

Экран

Плюсы

Батарея, экран

Минусы

Регулировка громкости

Отзыв

Месяц, полет нормальный. Планшет радует, экран яркий, чувствительный, работает шустро, собран добротно, батарея зверь. Рекомендую. Единственный момент немного напрягает, регулировка громкости от "выключено" до "громко" и "очень громко". Иногда хочется посмотреть фильм тихонько, но нет, слышать будут все

Экран

Плюсы

Сразу очень понравился. Очень быстрый. Фото тоже очень не плохо получаются.

Минусы

Через три дня после покупки начал сам выключаться. Пробывали перезагружать, не помогло. Сбрасывали заводские настройки. День нормально, потом опять выключается. Плюнули и сдали в магазин, а они в сервис. Через неделю получили. Вздохнули с облегчением. Там его перепрошили. Я была рада. Но сейчас опять начались такие же проблемы. Может мне просто достался такой неудачный экземпляр.

Отзыв

Но эта ошибка перечеркивает все его преимущества. Теперь опять надо идти и сдавать его в сервис.

Алена 08.02.2018

У меня сам блокируется и не разблокируется пока не перезагружу. Вот думаю нести ли в сервис.

Очень доволен

Экран

Плюсы

Качественная сборка, функционал на "5", ничего лишнего. Полноценный GPS!

Минусы

Подтормаживает при переводе экрана из горизонтального в вертикальное положение. Невысокое качество съемки основной камерой. Имеющийся "офис" не позволяет хоть сколько-нибудь полноценно работать.

Отзыв

У меня уже есть планшет на Виндовс, им пользовался от силы пару раз в год.. И, казалось бы, зачем ещё одна "таблетка"? Но, вот, не устоял и не ошибся! Естественно, в первую очередь, благодаря андроиду: он быстрее загружается, проще выбирать/устанавливать/запускать/удалять приложения. Ещё важный момент: здесь есть "честный", полноценный GPS, т.е. планшет, по идее, будет нормально определять местоположение и в лесу, и в горах, и вообще ему для этого не нужно никакой сотовой связи... Правда, пока проверить это на природе не удалось, но в городе навигация работает чётко и, что удивило, гораздо шустрее, чем на туристическом навигаторе (правда, весьма древнем). От планшета в целом остается ощущение добротности (дизайн, сборка, материалы). Единственное, работать на нем (по крайней мере, набивать тексты) невозможно: от "стандартного" Ворда оставлены какие-то жалкие обрезки, полагаю, что и дискретная клавиатура тут не поможет - с этим просто придется смириться (впрочем, это претензия как бы и не совсем к планшету). В конце концов, кому работать, - берите ноутбук. Всем остальным могу только порекомендовать!

Азат 13.02.2018

Не полноценный GPS, а спутниковые системы 3-х стран:Россия(Глонасс), США (GPS), Китай(beidoi). Тоже нравится определение местоположения, точно и быстро за счет спутников трех стран =)

Экран

Плюсы

быстрый не тормозит

Минусы

Отзыв

Хороший планшет , мне и сыну нравится.

Экран

Плюсы

Стильный, быстрый, легкий, долго держит заряд

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купили сыну на 17-летие. Ребенок остался доволен. Планшет полностью устроил, подходит как для чтения, интернет-серфинга, так и для игрушек. Зарядки хватает на долго, Выглядит стильно, можно взять с собой и в школу, и в будущем, в универ... Все довольны!

Владимир 14.08.2017

17 лет - все-таки уже не ребенок ) А по существу - не появилось ли замедления при работе со временем?

Экран

Плюсы

качество сборки отличное,придраться не кчему.эран сочный,яркии,производительность тоже хорошая.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

планшет очень понравился,и для инета,и для чтения файлов хорошии аппарат.лучшии в своем ценовом котегории

Экран

Плюсы

Более менее нормальная начинка, по сравнению с конкурентами. Работает быстро, но не шустро)

Минусы

Регулировка яркости и особенно звука не плавные. Чувствуется бюджетность. Нет авто-яркости. Нет олеофобного покрытия. Очень скользкий корпус.

Отзыв

Разница с дешевыми планшетами лишь в том, что на этом можно уже поиграть нормально. Если хотите почитать, или просто серфить по интернету и сидеть в соц сетях лучше возьмите с экраном не 16:9 а 4:3 как например у ipad, MiPad или Samsung Tab A. Выбрать всегда сложно, особенно когда нет денег)) - берите, кому смотреть видео и играть, т.к. здесь экран как раз 16:9, всем остальным читайте выше) Пока!

• Экран