Планшет Huawei MediaPad T3 16Gb LTE Gold (KOB-L09) - Отзывы

\ Планшет Huawei MediaPad T3 16Gb LTE Gold (KOB-L09)

• Экран

Экран

Плюсы

Красивый, удобный планшетик с очень долгоиграющим аккумулятором. Существенно легче, чем мой предыдущий.

Минусы

Иногда автоповорот экрана срабатывает с небольшим запозданием.

Отзыв

В целом очень довольна, для оперативного решения мелких вопросов с использованием интернета просто идеален.

Алекс 02.06.2017

Как экран? Сильно заметно дешевизну? Палец скользит как?

Экран

Плюсы

Мощный аккумулятор, быстродействие, "свеженький" Андроид 7, дизайн, оптимальные размеры как экрана, так и самого планшета в целом.

Минусы

Греется корпус сзади при длительной работе. Но влияние данного факта на работоспособность не обнаружил.

Отзыв

Купил на смену старенькому Huawei MediaPad 7 Lite 2. Привязки к бренду не было. Рассматривал планшеты и других производителей. Главными критериями при выборе были - ёмкий аккумулятор, обеспечивающий высокую автономность работы, 2 ГБ оперативной памяти (Huawei MediaPad 7 Lite 2 уже не тянул некоторые сайты и вылетали игры, которые скачивал для ребёнка). Читал много отзывов, проводил сравнение по характеристикам и в итоге остановил свой выбор на Huawei MediaPad T3. В магазине осмотрел его "вживую", потрогал, пощупал, поюзал и убедился в правильном выборе. Приятным дополнением к покупке оказалось начисление порядка 3000 бонусов на карту М.Видео за ранее купленные товары и деньги от продажи Huawei MediaPad 7 Lite 2. Очень доволен покупкой. Работает быстро, не виснет, батарею держит очень долго. Размер экрана для планшета, на мой взгляд, самый оптимальный. 7 дюймов - маловато, 10 чересчур (с собой брать неудобно), а 8 - "самое оно". В сухом остатке - РЕКОМЕНДУЮ.

Экран

Плюсы

Качественный девайс.Батарея отличная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Стоит купить

Экран

Плюсы

Быстрый, аккумулятор хороший, большой экран, не тяжёлый.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Аккумулятора хватает надолго. Быстро всё грузится. Очень довольна покупкой данного планшета.

Экран

Плюсы

Стильный, прочный, быстрый, удобный

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Покупали маме с нулевым опытом владения данной техникой. Осваивает хорошо. Очень рада покупке). Стильный, прочный, быстрый, удобный.

Экран

Плюсы

Шустрый андроид, 2 гига оперативы, насыщенные цвета.

Минусы

нету

Отзыв

За неделю пользования только положительные эмоции. Все летает. андроид 7 просто бомба. Все четко. Интернет, игры и фильмы - без тормозов и на максимальных настройках и разрешениях. Всем советую.

Экран

Плюсы

Отличный товар, батарея супер , цвета яркие, вообще и все отлично.мне понравился

Отзыв

Отличное качество, хороший аккумулятор.

Плюсы

Два гига

Отзыв

Сделан качественно. Метал. Работает

Экран

Плюсы

2 Гб оперативной памяти, не виснет, батареи хватает на день активного использования (интернет, игры, фильмы) , симпатичный

Минусы

Экран быстро залапывается

Отзыв

Планшет порадовал, долго выбирала, читала отзывы, остановилась на этой модели. Интернет просто летает, пользуюсь мобильным 4G, сын себе игрушки установил, я себе необходимые приложения, пока ничего не зависает, смотрим видео в ютуб, весь день практически планшет работает, на ночь ставлю на зарядку. Сразу купила чехол к нему, надо было еще и защитную пленку на экран, очень сильно пачкается. А так во всем устраивает, если еще учесть цену, так вообще лучше не найти. В дорогу с собой так вообще идеальный вариант, не тяжелый, если в сумке таскать. Всем советую.

Экран

Плюсы

Батарея суток на 2-3,быстрый

Минусы

Отзыв

Быстро грузит,все летает,мощный проц,батарея суток на 2-3 постоянного здания Очень оправдывает ожидания!

Экран

Плюсы

Легкий, компактный, металлический корпус выглядит солидно, ничего не люфтует. Есть возможность расширить объем памяти с помощью карты памяти. Хороший экран, достаточно быстрый и приятный.

Минусы

Иногда чуть-чуть притормаживает при развороте экрана с горизонтального на вертикальный, но лично для меня это не особо критично. Звук плосковатый, но неплохой.

Отзыв

Очень нравится: удобный, приятный и наощупь и визуально. Выглядит не дешево, чем-то похож на айпад. Сравнивать с айпадом я бы по операциональным характеристикам особо не стал: на мой взгляд техника Apple по быстродействию и качеству на сегодняшний день все-таки вне конкуренции. Думаю, что для использования в качестве девайса-читалки, для легкого серфинга в интернете, для ведения почтовой переписки, соцсетей, ютуба и тд - прекрасный выбор. Он не летает, но достаточно "быстро ходит". Заряд держит долго, у меня и по три и четыре дня держит, но, думаю, это зависит от частоты и интенсивности использования. Металлический корпус - большое преимущество перед подобными моделями. В целом, мне нравится и я рекомендую. За свои деньги - достойный гаджет. Надеюсь, что будет служить без проблем))

Экран

Плюсы

Лучший планшет на рынке по соотношению цена качество. Удобный, красивый, дорогой дизайн, металлический корпус, сочный яркий экран без воздушной прослойки, каленое стекло, летающий андроид 7, 2гб оперативки и гибкая приятная не лагающая оболочка, практически неубиваемая батарея и бодрый процессор.

Минусы

Динамик 1 и тот для галки.

Отзыв

Купили с мужем планшет меньше недели назад, но довольны как стадо маленьких слонят. Планшет сбит добротно и по мужски, сборка крепкая без люфтов, скрипов, прогибов, экран - каленое стекло, матрица достойная, сочное яркое изображение с отличными углами обзора. Металлический корпус приятно холодит руку и создает ощущение дороговизны гаджета. Батарея просто неубиваемая, мы по двое суток пытаемся убить ее ютубчиком, фильмами, инстаграммом и новостями с контакта, она держится до глубокой ночи третьих суток. Это в режиме wifi, про lte не могу сказать не пользуемся. В целом хочу отметить, что планшета лучше за такую цену вы не найдете, везде придется чем-то жертвовать, либо экраном, либо оперативкой и т.д. Здесь же есть все, что так необходимо. Планшет летает, ведь здесь андроид 7 и не перегруженная всяким хламом оболочка, и, естественно, 2 ГБ оперативки. Для поездок мне кажется это просто наилучший вариант, с его расходом энергии и плюс хорошим gps от qualcomm.

Надежда 20.07.2017

Полностью поддерживаю! Хороший планшет.

P

Экран

Плюсы

Аккуратный, компактный, достаточно быстрый и даже надежный по первым ощущениям.

Минусы

Камера 5 Мп, передняя в Мп - не очень, честно говоря. Хотя в планшете никто ничего и не ждет от камер.

Отзыв

Купил для своей девушки, уже сам успел попользоваться, поэтому пишу отзыв. Вообще доволен качеством изготовления и начинкой, ничего сверхъестественного, но быстродействие на месте, между задачами переключается без задумчивости. Правда, я на нем сложные игрушки и не ставил. экран яркий, все необходимое есть, можно использовать как телефон. Еще аккумулятор емкий, за весь день не мог его разрядить до конца, вообще обещано почти 14 часов работы.

Ирина 02.07.2017

Подскажите разрешение экрана верное в описании?

• Экран