Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Huawei MediaPad T3 16Gb LTE Gold (KOB-L09) - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Красивый, удобный планшетик с очень долгоиграющим аккумулятором. Существенно легче, чем мой предыдущий.

Минусы

Иногда автоповорот экрана срабатывает с небольшим запозданием.

Отзыв

В целом очень довольна, для оперативного решения мелких вопросов с использованием интернета просто идеален.

Алекс 02.06.2017

Как экран? Сильно заметно дешевизну? Палец скользит как?

Экран

Супер, за такие деньги , с такими характеристиками.

Экран

Плюсы

Быстренький

Минусы

Не увидел

Отзыв

Брал знакомой, ей очень нравится, дешево и сердито)))

Экран

Плюсы

Неплохой экран. Порадовало время работы, можно пользоваться 3 дня с нормальной нагрузкой - чтение книг, видео и т.д. Быстродействие на высоте. Внешне приятный. Поддерживает карточки на 128 гб, я поставил на 64 гб.

Минусы

Без чехла - скользкий, в комплекте нет плёнки

Отзыв

Недавно купил. Мне нравится, хороший качественный гаджет

Экран

Плюсы

Хороший экран, достаточно свежий Андроид, качественная сборка, аккумулятор

Минусы

Динамик, камера, нет управления разблокировкой экрана открытием крышки чехла.

Отзыв

Купил планшет дочери на день рождения. За свои деньги очень неплохой вариант. Хорошая цветопередача, правда, разрешение экрана не фонтан, мылит шрифты. Работает шустро, отклик хороший, металлический корпус, хорошая сборка. Камера так себе, на хорошие фото лучше не рассчитывать. Сразу купили родной чехол-книжку. Неудобно разблокировать экран, приходится нажимать кнопку. Могли бы сделать магнитную систему управления блокировкой экрана. Емкость аккумулятора хорошая, держит заряд хорошо. За эти деньги найти что-то лучше вряд ли получится.

Экран

Плюсы

Экран шикарен. Сижу в нем почти весь день, а зарядка так и не села. Планшет просто сказка.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна этим планшетом!!!

Экран

Плюсы

хорошо держит заряд батареи, очень яркий экран, металлический корпус

Отзыв

Купили дочери данный планшет на день рождения. Остались довольны.

Экран

Плюсы

Хороший аккум, процессор, 2гб оперативки

Минусы

Камера, память

Отзыв

Взял в подарок. Планшет отличный, пишут что плохо срабатывает автоповорот экрана, это бред, всё отлично срабатывает без тормозов. Сам планшет сделан качественно, ни чем не уступает всяким брендам типа самсунг. Зказывайте сразу чехол на Али. Всё шустро работает, камера конечно не айс но это не так кретично, главное сам планшет работает и не тормозит. Для задач как месенджеры, ютуб, серфинг в интернете и всё в этом роде подходит отлично,батарея хорошая, но слабая зарядное устройство на 1А,долго заряжать будите,так что заряжайте лучше другой хотя бы на 2А,в целом однозначно рекомендую этот планшет, у самого телефон Huawei,ни сколько не жалею что перешел на их продукцию

Экран

Плюсы

Отличный товар в ценовом сегменте.

Отзыв

Хорошая сборка, отличная производительность, возможность удалять не нужные приложения. Брал для развлечения детей и связи пожилому человеку. оптимально для этих задач. Очень стабильно работает.

Экран

Плюсы

Очень долгий аккумулятор из коробки хватило на 2 дня. Стильный. Хороший динамик. Шустрый.

Минусы

Экран. Тачскрин подтупливает, также долго думает после автоповорота экрана

Отзыв

Купил на замену Асус гугл Нексус 7. В принципе хороший планшет за такие деньги. Посмотрим как он долго проживет по сравнению с асусом

Экран

Плюсы

Внешний вид, неплохая производительность

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Самый оптимальный вариант за свою стоимость

E

Плюсы

Минусы

Вверх ногами экран не поворачивается, сделали бы тогда разъём для зарядки там же где и наушники;

Отзыв

Всё супер кроме поворота экрана, на предыдущем(ирбисе) можно было закрепить его как угодно хоть вверх ногами, хоть боком. Разъёмы с разных сторон для наушников и зарядки, пришлось привыкать. Остальное все как читала в характеристиках, мне все более чем нравится, особенно время работы.

Вячеслав 26.02.2018

Автоповорот в настройках включи или прогу автоповорота из маркета скачай

Экран

Плюсы

Мощный аккумулятор, быстродействие, "свеженький" Андроид 7, дизайн, оптимальные размеры как экрана, так и самого планшета в целом.

Минусы

Греется корпус сзади при длительной работе. Но влияние данного факта на работоспособность не обнаружил.

Отзыв

Купил на смену старенькому Huawei MediaPad 7 Lite 2. Привязки к бренду не было. Рассматривал планшеты и других производителей. Главными критериями при выборе были - ёмкий аккумулятор, обеспечивающий высокую автономность работы, 2 ГБ оперативной памяти (Huawei MediaPad 7 Lite 2 уже не тянул некоторые сайты и вылетали игры, которые скачивал для ребёнка). Читал много отзывов, проводил сравнение по характеристикам и в итоге остановил свой выбор на Huawei MediaPad T3. В магазине осмотрел его "вживую", потрогал, пощупал, поюзал и убедился в правильном выборе. Приятным дополнением к покупке оказалось начисление порядка 3000 бонусов на карту М.Видео за ранее купленные товары и деньги от продажи Huawei MediaPad 7 Lite 2. Очень доволен покупкой. Работает быстро, не виснет, батарею держит очень долго. Размер экрана для планшета, на мой взгляд, самый оптимальный. 7 дюймов - маловато, 10 чересчур (с собой брать неудобно), а 8 - "самое оно". В сухом остатке - РЕКОМЕНДУЮ.

Экран

Плюсы

Качественный девайс.Батарея отличная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Стоит купить

Экран

Плюсы

Быстрый, аккумулятор хороший, большой экран, не тяжёлый.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Аккумулятора хватает надолго. Быстро всё грузится. Очень довольна покупкой данного планшета.

Экран

Плюсы

Стильный, прочный, быстрый, удобный

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Покупали маме с нулевым опытом владения данной техникой. Осваивает хорошо. Очень рада покупке). Стильный, прочный, быстрый, удобный.

Экран

Плюсы

Шустрый андроид, 2 гига оперативы, насыщенные цвета.

Минусы

нету

Отзыв

За неделю пользования только положительные эмоции. Все летает. андроид 7 просто бомба. Все четко. Интернет, игры и фильмы - без тормозов и на максимальных настройках и разрешениях. Всем советую.

Экран

Плюсы

Отличный товар, батарея супер , цвета яркие, вообще и все отлично.мне понравился

Отзыв

Отличное качество, хороший аккумулятор.

Плюсы

Два гига

Отзыв

Сделан качественно. Метал. Работает

Экран

Плюсы

2 Гб оперативной памяти, не виснет, батареи хватает на день активного использования (интернет, игры, фильмы) , симпатичный

Минусы

Экран быстро залапывается

Отзыв

Планшет порадовал, долго выбирала, читала отзывы, остановилась на этой модели. Интернет просто летает, пользуюсь мобильным 4G, сын себе игрушки установил, я себе необходимые приложения, пока ничего не зависает, смотрим видео в ютуб, весь день практически планшет работает, на ночь ставлю на зарядку. Сразу купила чехол к нему, надо было еще и защитную пленку на экран, очень сильно пачкается. А так во всем устраивает, если еще учесть цену, так вообще лучше не найти. В дорогу с собой так вообще идеальный вариант, не тяжелый, если в сумке таскать. Всем советую.

• Экран