Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Huawei Mediapad T2 7.0 Pro 16Gb LTE White (PLE-701L) - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Хороший планшет. Высокая скорость работы. Качественная съемка. Простой в управлении.

Минусы

Звук не очень. Использование наушников вообще превращается в проблему.

Отзыв

Планшет купили 30.01.2017. Покупали для использования "в дороге". При первом знакомстве с устройством были одни восторги и положительные эмоции. Но настроение испортилось, когда села в транспорт и включила наушники. При полном втыкании наушников звук отвратительный, тихий, глухой, как будто из-под воды. Начинает звучать музыка, которая изначально установлена в телефоне (в разделе Музыка. Локальные композиции). Постоянно выскакивает "гугловское" распознавание... Приходится вручную отключать и то, и другое. При втыкании наушников на 3/4 звук вроде бы адекватный, но очень тихий. Вопрос технической поддержке: что за проблема и как её устранить? Может это брак? Вопрос для нас очень важный, так как, как я уже говорила, планшет покупался "в дорогу" при постоянном использовании наушников (слушаем музыку, смотрим фильмы). Заранее благодарю за ответ.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Светлана, рекомендую проверить планшет с другими наушниками. Если проблема останется, рекомендую обратиться с товаром в полной комплектации в магазин по месту приобретения.

Светлана 18.03.2017

Спасибо за ответ эксперта. Но хотелось бы отметить, что с момента написания отзыва до его опубликования прошло полтора месяца. За это время мы сами ответили на интересующие нас вопросы. Оказалось, что к планшету подходят не все наушники. Купили другие наушники и проблема была решена. Планшет очень нравится. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Покупал планшет чтобы экран был с высоким разрешением,и я это получил!!!

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Пользуюсь месяц,впечатления отличные,что хотелось то и получил!!!!!

Экран

Плюсы

Планшет понравился с первого же взгляда. Выглядит красиво, нестыдно взять с собой куда-нибудь. Удобно едржать в руках, пальцы до всего достают, габариты не такие уж и большие. На экране нет никаких битых пикселей, вся картинка четкая и натуральная. Нравится на таком не только филмьы смотреть но и книги читать или играть в игры. Сенсор быстро реагирует на касания, даже с играми вот проблем не бывает из-за сенсора. Испольузю в последнее время еще и эту модель как мобильный телефон, тут можно вместо сд карты поставить обычную симку, нормально ловит, не жалуюсь. Тут изначально 16 гб памяти, все умещается.

Минусы

Стоит сразу прикупить чехол потому что корпус белый и быстро пачкается, мало ли еще поцарапается или еще чего.

Отзыв

Хороший, мне нравится.

• Экран