Планшет Huawei Mediapad T2 7.0 8Gb LTE Silver (BGO-DL09) - Отзывы

• Экран
4.0

Х

Экран

Плюсы

Недорогой, сборка нормальная, внешний вид тоже

Минусы

Экран хотелось бы по больше или рамки по меньше

Отзыв

Уважаю этот китайский бренд, у них вся техника всегда была качественной. Тут решил взять себе планшет с LTE чтобы не стоил конских денег и нормально выполнял постваленные задачи. Самую дешевку не смотрел, а вот этот в подходящей ценовой категории оказался. Ну и выглядит достойно. Качество сборке тож порадовало. Рамки, конечно, большие по краям, лучше б экран был побольше, но это уже если попридираться. Качество связи на высоте, экран отзывчивый, батарея - примерно на день, но у меня в машине всегда подзарядка. Камеры тут просто для галочки, но у меня для съемки есть смартфон с собой. Стоит андроид 6-ка, быстрый, без висяков.

Валерий 23.09.2017

Это и есть самый дешевый!

Экран

Плюсы

3G | 4G поддерживает!

Минусы

Скорость начальная (из-за процессора Spreadtrum SC9830I )

Отзыв

Нормальный планшет! Многим его достаточно, быстрее не надо.

Экран

В антотации написано: Встроенной памяти планшета (8 Гб) хватит, чтобы разместить внушительную коллекцию аудио или архив фотографий. Я установила половину нужных приложений и память закончилась. Придётся действительно докупать еще карту-памяти. Слегка притормаживает, а в принципе цена-качество соответствуетю

Минусы

Отзыв

Приобрел данный гаджет жене в подарок. В основном использует как электронную книгу с wi-fi и доступом к мессенджерам. Жена довольна- счастлив муж) Не, ну а что? За сравнительно небольшую сумму вы получаете удобный планшет, устройство которого действительно качественно собрано. Батареи 3100mAh хватает на целый день активного пользования, но не больше. Устройством довольны, рекомендую

Экран

Плюсы

Долго держит заряд, довольно мощный, хороший экран и др.

Минусы

ИНОГДА (РЕДКО) может зависнуть

Отзыв

Мне планшет понравился. Если не пользоваться им целый день, а по 1-2 часа то заряда хватит на несколько дней. Без глюков, но иногда, если большая нагрузка может лагануть. Экран отличный, быстро реагирует на прикосновения! Я не понимаю тех кто пишет что у них планшет виснет. Возможно, когда то был айфон.

Экран

Плюсы

нету

Минусы

тормозит память не 1 гб а когда все встанет на свои места свободно 300мб

Отзыв

Люди о чем вы вообще !!! кто пишет что без глюков ?? я его только из коробки вытащил , уже дикие тормоза !!! ну не работает нормально планшет с 1гб оперативы на борту

Экран

Плюсы

не удалось определить!

Минусы

ОДНИ МИНУСЫ!

Отзыв

Купили сие изделие в подарок сыну на новый год. Положили под ёлочку. Радости сына не было границ, пока не включили ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ! Сам по себе включается и отключается, никак не загрузится.Кошмар! Взяли так сказать новый планшет в ремонт-чушь какая то. Новый Год испорчен у сына. М.видео всех вам благ в Новом 2018 году. Пусть Ваших детей проблемы как у нас обойдут стороной. С Уважением.

Экран

Плюсы

Качественный экран.Яркий.Насыщенный.

Минусы

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО.

Отзыв

+Экран.И на этом все.— Память 8ГБ. В реальности 2.37,забито тем,что не нужно,удалить нельзя.—Оперативка 1 очень мало.—Зарядка 4.1 держит около 6—8часов. У меня дигма платинум 4G 7.2 с батареей 2'7 держал больше по времени.—Зарядка 1.5—2.часа,чтобы зарядит.НЕ СОВЕТУЮ ВАМ брать эту вещь,за такие деньги.—Смена языков англ,русский,не удобный,Хотите проблему,купите HUAWEI.и она ВАМ обеспечена.

1.7

Экран

Плюсы

Батарейя

Минусы

Тормоз нажимайшь и пару секунд ждёш пока очухайться

Отзыв

не покупайти это не планшет а кошмар на свою голову тормозить зависайт

Экран

Плюсы

Обычный мини компьютер и еще телефон

Минусы

Камеры

Отзыв

Пользуюсь ПК с 1990 года, последнее время это примерно 4 года пользуюсь только смартфонами. Купил таких 3 шт, два у меня один у сына. Пользуюсь больше года. Никаких проблем нет, использую как мини ПК, когда не дома. Выполняет все офисные функции компа ( редактирование, печать и т.п. благодаря поддержки OTG). Интернет + звонки. За эту цену ничего лучше нет. Хватает на 8 часов активного использования. Не забывайте, что в основном батарея садится от яркого экрана. Абсолютно функциональная машина, в игры играл последний раз в 1991 году. Делаю фото только документов и объявлений.

I

Экран

Плюсы

Батарея держит часов 10-12 при активном использовании,4G просто летает,не тормозит вообще,экран яркий,есть функция умная клавиатура и умная гарнитура,фильмы смотреть или онлайн тв можно вообще без тормозов!дизайн красивый и металический корпус,удобное расположение под сим карту и флешку,индикатор заряда,значок скорости интернета

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Всем советую !Даже леново притормаживает а этот планшет нет,покупкой очень довольна!Берите не пожалеете.

Экран

Плюсы

LTE,цена,функционал,сборка

Минусы

камера середнячок

Отзыв

Бренд Huawei внушает доверие. За такую цену-отличный планшет. Покупал в подарок теще с тестем,чтоб общаться через скайп,соц сети,и чтоб ребенок не скучал без игрушек в деревне. Довольными остались все. Кто-то тут пишет про нечитабельность шрифта,это все бред,в настройках все решается! Игры,которые скачал ребенок летают. Рекомендую,твердая четверка!

Плюсы

4g

Минусы

Тормозит так, что работать с ним затруднительно, экран удачен, тач тупит, хуавей извратились над настройками так, что их использовать тоже весьма проблематично... и многое многое другое

Отзыв

Ужас. Никому не советую. Своих денег не стоит, цену вообще не отрабатывает.

M

Экран

Плюсы

Безграничное количество. Яркий , батарея держит заряд гораздо больше чем 7часов при постоянном использовании, быстрый ,мощный, удобный, качествнно собраный, камеры вполне нормальные, тачскрнин быстрый и многое другое!!!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купили не так давно , думала что будет так себе, но он превзошол все мои ожидания за эти деньги это просто монстр , он ничем не хуже извстного sony tablet z2! У меня было много планшетников от престижа до Sony tablet z2. У последнего треснул экран и пока он ищет ремонт нужен был не дорогой но хороший планшетник для интернета, игр, соц,сетей, фильмов и многое другое, а потом бы пошел в машину. Игрушки он тянет все какие я только не устанавливала, реал.рейсинг3, танки , ит.д. не глючити не тормозит . На счет фото то они в полне достойные для него , и снимают не много лучше даже чем сони . И кто пишет негатив то ли бо вам попался товар такой или руки извините не из того........ Вот из-за таких отзывов я чуть не проморгала замечательного друга для работы и развлечения! Экран яркий четкий ничем не хуже дорогого, и порадовала качественная сборка.Сеть очень быстрая и как телефоном воспользоватся можно и звук хороший , но фильмы само собой лучше в наушниках смотреть. Всем рекамендую и не слушайте негатив, если бюджет только до такой суммы то это однозначно самый лучший выбор!

2.7

Экран

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Много

Отзыв

Вернул на следующий день после покупки. Дисплей плох - буквы нечиатабельны,цветопередача отвратная. Звук идёт через динамик голосовой связи с соответсивующим качеством. Игры типа энгри бердс вылетают. Подводя итог, хочу сказать, что планшет слишком дорог.

Экран

Плюсы

маленький, недорогой, удобный для поездок

Минусы

камера и дисплей, хотелось бы получше

Отзыв

я довольна покупкой, брала для поездок и детей, чтоб не жалко было, если что)

Экран

Плюсы

Батарею держит долго, шустрый, от экрана не устают глаза, изображение чистое, ясное

Минусы

Из некоторых приложений нельзя выйти посредством кнопок внизу экрана, они пропадают при полноэкранном режиме. Сравниваю с другим смартфоном , где эти кнопки были отдельно от дисплея. Это единственный минус.

Отзыв

Два дня подряд испытывала планшет "на прочность", запускала несколько приложений одновременно, ни разу не завис, интернет на нем просто летает, лучше, чем на ноутбуке. На зарядку поставила только вечером второго дня, и то разрядилась батарея не полностью, остаток был 19%. Очень нравится свежая картинка, удобна оболочка EMUI. Всё можно перенастроить "под себя". Звук чёткий и приятный. Твёрдая "пятёрка"!

Экран

Плюсы

Для андроида долг от держит батарею, 4g, цена/качество

Минусы

Слабоват экран (разрешение, PPI)

Отзыв

За такие деньги мощный проц и 4g - это мечта а не планшет. Больше нечего говорить

Экран

Плюсы

Хороший планшет. Мне нравится.

Минусы

З.88 ГБ вместо заявленных 8 ГБ. Слабая камера,но я брала его не для фоток.

Отзыв

Все работает, батарея хорошая. Своих денег стоит.

Экран

Плюсы

Много

Минусы

нету

Отзыв

Хороший планшет,до этого был телефон Хуавей,решил взять планшет и не прогадал! Советую)

• Экран