Планшет Huawei MediaPad T1 7" 8Gb 3G Gold (T1-701U) - Отзывы

\ Планшет Huawei MediaPad T1 7

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Внешний вид,экран,аккумулятор на 4100 мАч

Минусы

8 Гб внутренней памяти,из которых свободно только 5,8 Гб,остальные 2,2 Гб заняты системой и пред установленными приложениями.

Отзыв

В среднем,отличный планшет по своим характеристикам в своей ценовой категории,Для игр не особо подходит,больше как портативный компьютер для документов,музыки,фильмов и серфинга интернета.

Экран

Плюсы

соотношение цена/качество

Минусы

чуть подтормаживает экран отклик и неважная камера, но она нам и не нужна

Отзыв

отличный выбор. именитый бренд, довольно шустрый, классная цветопередача. покупали ребенку. очень доволен

Экран

Купили на подарок, очень довольны

Экран

Плюсы

Фирменная оболочка, компактность, батарея.

Минусы

Wi-Fi плохо держит, сенсор подтормаживает.

Отзыв

Хотите камеру—покупайте фотоаппарат, хотите звонить—покупайте смартфон, а это доступ в интернет, в отсутствии компьютера. И бренд уже не вызывает ухмылок, как раньше! Берите смело, малыш отработает свои деньги полностью!

Плюсы

Легкий,тонкий, прост в использованиии, недорогой

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Приобретали сыну для просмотра мультиков и видео с ютуба. Камера так себе, но она нам и не нужна. Достался нам со скидкой,для такой цены просто отличный планшет.

Экран

Плюсы

Цена, качество, скорость, экран

Минусы

Отзыв

Купили ребенку в замен убитого, уже работает год, нареканий нет, все работает быстро, батарея держит хорошо, картинка отличная.

Петр 27.11.2017

работает год, а отписали только недавно

Экран

Плюсы

Недорогой, но многофункциональный и быстрый,

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший плвншет за такие деньги.пока всем довольны.продавцы всегда помогают найти то что нужно за наши деньги

Экран

Плюсы

Очень классный планшет. яркие цвета, работает хорошо, звук и видео тоже отличные. цена доступная. Рекомендую

Минусы

не выявили пока, надеюсь не будет )))

Отзыв

Рекомендую. Батарея долго работает.

N

Экран

Плюсы

хорошая батарея отличный звук яркий экран!!!

Минусы

Отзыв

отличный планшет мультики смотреть одно удовольствие !!!РЕКОМЕНДУЮ!!

Экран

Плюсы

Яркие краски, удобен для просмотра.

Отзыв

Неплохой планшет, надеюсь ребёнку понравится.

Экран

Плюсы

цена, металлический корпус

Минусы

нет 4G

Отзыв

Планшет прежде всего привлек своей ценой. После покупки выяснилось, что купили не зря, работает довольно шустро. Алюминиевый корпус, в руке лежит очень удобно, также тактильно корпус тоже очень приятный. Четырехядерный процессор и 1ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю работу планшета. Тащит не сильно тяжелые игрушки. Своей памяти 8ГБ, плюс поддерживает еще карту памяти до 32ГБ. Планшетом можно пользоваться как телефоном, есть GSM модуль. причем связь держит довольно хорошо, даже в цокольных этажах магазинов. Единственный минус, что нет 4G. в остальном планшетом очень довольны, отличный недорогой планшет от известного производителя Рекомендуем.

Alexandr 11.11.2017

Планшет Huawei MediaPad T17" имеет ряд преимуществ - это прежде всего : доступная цена и хорошие технические данные . Поэтому с удовольствием приобрёл и пользуюсь . Спасибо производителям Huawei ...

Экран

Плюсы

недорогой, практичный

Минусы

Отзыв

Удобный недорогой планшет, использую и в качестве планшета и в качестве телефона. Минусов, кроме того что не хватает памяти я не заметила, но опять же можно флешку поставить. Много раз падал, и вода на него попадала, ничего- живой работает отлично!

Экран

Плюсы

ПЛЮС- это соответствие параметрам.

Отзыв

Купили месяц назад ребенку. Что понравилось: недорогой, мощности хватает, качество экрана не уступает и более дорогим планшетам, размер удобный в руках держать, тонкий и легкий, оригинальный цвет корпуса, звук хороший. Считаю, что за такую цену это как купить ту настоящую, советскую колбасу сделанную из мяса.... Нам нравится, мы пользуемся! Спасибо)

Валерий 30.11.2017

Купили пару недель назад.В общих чертах планшет не плохой,работает быстро и качественно,претензий особых нет,но хотелось бы,чтобы внутренней памяти было по больше,хотя бы 16 гб.В остальном все хорошо.

Экран

Плюсы

Хороший шустрый планшет

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Брал дочке в подарок на день рождение, дочка довольная, батарейка держит, планшет шустрый, используем даже как телефон, работает отлично. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Экран, батарейка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Брал для юзанья по интернету в транспорте и парочки легких программ. Доволен.

Экран

Плюсы

красивый дизайн,отличные цвета экрана,долгое время работы

Минусы

андройд 4

Отзыв

покупал сыну оч рад.тянет можно сказать все игрушки которые он хотел

Эдуард 16.06.2017

Android 4 это скорее. плюс,нежели минус,потому что сейчас почти все планшеты выпускаются с android 5.1,вот это реально минус и сущий Ад.Потому что android 5.1 тупая тормознутая система с кучей глюков и непредсказуемая к тому же,сводит к нулю все преимущества 4 ядерного процессора и 1 Гб оперативной памяти.А в минусы я скорее бы записал 8 Гб внутренней памяти,а на деле внутренней памяти свободной около 5,5Гб,остальное занято системой и приложениями.Вот это 2 нюансах,которые хотелось бы отметить.а в основном планшет идеален по характеристикам для своей ценовой категории.

Экран

Плюсы

быстро берёт заряд, цветовая гамма, прост в обращении.

Минусы

быстро садится батарея

Отзыв

Брала для себя.За такие деньги покупкой довольна.Очень прост и удобен в обращении .

Экран

Плюсы

Удобный в использование, внешний вид приличный.

Минусы

Пока минусов не обнаруженно.

Отзыв

Купила ребенку на Новый год. После недельного использования ребенок очень доволен. Закачал много игр, батарея держит прилично времени приходиться даже забирать от продолжительного использования. За эти деньги очень хороший подарок будем надеяться, что прослужит прилично времени.

Экран

Отличный планшет! Подарила маме, как первый её гаджет))) ей нравится.Можно и играть и читать и все остальное. И компактный к тому же.

Экран

Покупал подружке в подарок. Довольна девчонка. :)

• Экран