Планшет Huawei MediaPad M6 10" 64Gb Wifi Titanium Grey (SCM-W09) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Планшет Huawei MediaPad M6 10

Рассрочка от 1 389 ₽/мес ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

Забрать
из 56 магазинов М.Видео сегодня или из 64 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

• Экран
4.8
Планшет Huawei MediaPad M6 10" 64Gb Wifi Titanium Grey (SCM-W09)

Экран

Плюсы

Звук, экран, стильный

Минусы

Fingerprint, faceid

Отзыв

Покупал планшет 10.2019 к нему ещё приобрёл карту памяти на 256Гб и чехол Meeker . В Pubg на высоких настройках в принципе можно играть, archero если очень много врагов (на спец режимах) подлагивает в основном все хорошо. Отпечаток пальца сначала плохо работал, сейчас ситуация немного улучшилась, разблокировкой по лицу не пользуюсь щас. Звук шикарен - 4 динамика +3.5 разъем, расположен не совсем удобно, имхо. Экран тоже очень чёткий. А скорее всего у вас не будут предустановленны сервис Google, только HMC. В общем покупкой доволен, своих денег стоит

Артём 10.08.2020

Отпечаток?

Экран

Плюсы

Мощный, хороший экран, звук.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Советую. А приложения гугла можно установить.

Экран

Плюсы

Практически все отзывы их указали

Минусы

Один единственный - сильный люфт кнопок регулировки громкости и блокировки экрана

Отзыв

Абсолютно точно советую

Экран

Плюсы

Плюсов много, но один минус их все перекрывает.

Минусы

Нет плеймаркета.

Отзыв

Как уже писали ниже, планшет покупали ребенку. Главная задача планшета обеспечить досуг. То, что не будет Гугла, ни кто не предупредил. Продавцы навешали лапши, что Хуавей продублирует большинство приложений и игр из плеймаркета. Прошло уже полгода- балда! Установить из интернета не получается. Разговоры про "пять минут"- враньё. Кроме слёз дочери планшет ни чего не дал. Очень обидно. До злобы.

Вячеслав 10.09.2020

поставьте youtube vinced - дело трёх минут, себе залил - всё хорошо

Экран

Плюсы

IPS экран, высокое разрешение, тонкий, большой экран

Минусы

Не нашла

Отзыв

Планшет просто отличный за свои деньги. Брала по скидке. Большой экран, достаточно лёгкий. 2650*1600 разрешение. Очень чётко показывает. Смотрела новый матепед хуавей на 1990*1200.Разница есть, в пользу более высокого разрешения. Нет слота под симку, но мне он совершенно не нужен. Пользуюсь вайфаем. В поездке раздавала интернет со своего смартфона. Сервис гугл меня особо не волнует. Даже не стала пытаться устанавливать. Просто открыла нужные мне ютюб и инстаграмм в браузере. И кинула на основной экран. Захожу и смотрю, что мне надо. Не вижу смысла лично для себя в скачивании именно отдельного приложения. Ещё скачала приложение TUBE, этот практически ютюб один в один. В общем, не жалею о покупке. В игры не играю особо, поэтому оценить процессор не могу. Фото и видео довольно неплохи, для планшета. Хотя, кому это сейчас надо.

Плюсы

Минусы

Нет защиты экрана с завода

Отзыв

Крутой мощный планшет...на сильном жилезе

Алексейцев 03.08.2020

А были ли скачет гугл сервисы и тому подобное

Экран

Плюсы

Соотношение цены. За такую цену, очевидно лучший.

Минусы

Ожидал большей производительности. Слабые углы экрана. Нужно много возиться с софтом. Заблокирован загрузчик.

Отзыв

Покупайте если вы не очень гик, невозможно поставить рут - удар в душу. 980 Кирин прекрасен, но оптимизация многих игр под него хромает, в бытовых задачах пушка. Также не рекомендую брать для рисования, есть художник- лучше старенький Айпад про на Авито взять. Также экран немножечко расстроил, ибо искажатается цветопередача даже при незначительных углах, из-за чего смотреть на черный совсем больно.

Экран

Плюсы

Мощность, скорость

Минусы

Невозможность установить нужные программы, нельзя установить симкарту

Отзыв

Пока не могу объективно оценить работу планшета, но очень разочаровало отсутствие сервисов Гугл и возможности установить многие приложения. Очень неприятная неожиданность,особенно с учетом того, что покупала для дистанционной работы и обучения. В комментариях писали, что это всё можно установить за 5 минут, но я не знаю как это можно сделать. Звук в программе zoom почему -то очень тихий

Викто 19.05.2020

Елена, зачем писать такой отзыв, не проверив на практике установку сервисов.Я установил сервис в течении 10 минут.Все работает и обновляется. Просьба не вводите людей в заблуждение и обратитесь людям которые Вам за вознаграждение установят ГС. Удачи!

Экран

Плюсы

отличный планшет

Минусы

Отзыв

Подарила детям 2 планшета на Новый год . Отличные, интуитивно понятные, большая память и легкая управляемость. Большая батарейка хватает на несколько дней.

Экран

Плюсы

Довольно производительный аппарат, нравится и скорость работы и экран. Да и оболочка довольно удобная и многофункциональная.

Минусы

Из минусов отмечу что при покупке несколько раз уточнял о наличии Гугл сервисов, и все равно пришел без них. Так что те кто будет покупать аппарат или проверьте статьи в интернете на наличие возможности поставить необходимый софт или пользуйтесь вшитым приложением, довольно скудным. Ну и конечно нет возможности поставить симку, только wifi.

Отзыв

Аппаратом доволен, но пришлось немного повозиться с его настройкой.

Артём 10.08.2020

Вы что не знали, что там нет сим-карты? Как вы тогда вообще что-то покупаете? Наугад? А вдруг повезёт? Будьте внимательнее и всё будет хорошо...по крайне мере лучше!

Экран

Плюсы

Экран, качество звука, качественная сборка, мощность.

Минусы

Минусов для себя не обнаружил.

Отзыв

Отличная замена ноутбуку, стоит своих денег. Google сервисы устанавливаются без проблем, всё обновляется. Окончательный выбор был сделан после просмотра видео обзора, где покупатель данного планшета, разложил все по полочкам. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Отличный экран, великолепная цветопередача. Очень удобный, большой экран, тонкий

Минусы

не устанавливается Google и все сервисы :)

Отзыв

Можно найти способ для установки сервисов google и тогда планшет становится самым крутым за всю историю покупок планшетов (были и apple и Lenovo и samsung) Этот очень рекомендую

Экран

Плюсы

Соответсвует ожиданиям

Минусы

Нет подходящего чехла/подставки

Отзыв

пользуемся меньше месяца для общения, просмотра видео, пока все устравивает - звук, изображение, быстродействие. Очень неудобно пользоваться без чехла. при покупке был доступен только специальный с клавиатурой по цене 40% стоимости планшета. Другие чехлы Huawei для 10" планшетов подобрать не удалось. Из приобретенного выпадает.

Экран

Плюсы

быстрый, мощный

Минусы

нет необходимых приложений для работы

Отзыв

нет плей маркет нет сервисов гугл нет возможности установить скайп, ютюб

Добрый разработчик 10.05.2020

но есть возможность поставить сервисы и гуглплэй, поиск в интернете вам в помощь.

Экран

Минусы

Огромный минус - не поддерживает сервисы Гугл

Отзыв

Купили ребенку для учебы и игр, долго выбирали, чтобы хватало мощности, но при этом цена не была заоблачной, выбор остановили на данной модели. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что сервисы Гугл не поддерживаются, об этом никто не предупреждает и нигде не пишет! Это самый настоящий целенаправленный обман покупателей. Подали заявление на возврат, ждем решения. Не ожидали такого от М-видео, крайне неприятная ситуация.

Пайлак 26.04.2020

Гугл сервис можно за 5 минут установить, по этой цене такого планшета на рынке точно не найти

Экран

Плюсы

Экран,звук, качество зборки

Минусы

Нет предустановленных гугл сервисов

Отзыв

Лучший планшет за эти деньги. Экран ,звук ,процессор на высоте.

Варвара 03.05.2020

Если сильно нужны сервисы гугл, то установите их. В интернете полно видео о том, как их установить на устройство))

Экран

Плюсы

Мощный флагманский процессор!!! Отличный 2к экран с хорошей цветопередачей и множеством настроек. Видео в HDR вообще красота. Динамики отдельная тема, для планшета это вообще отличный звук, 4 динамика харман карбон, среди планшетов до 40 тысяч наверное конкурентов нету.

Минусы

Для меня нету. Для некоторых минусом может быть отсутствие гугл сервисов... Лак они ставятся за 5 минут и все отлично работает

Отзыв

За эти деньги планшет вне конкуренции. Это явно лучший выбор на рынке планшетов за эту сумму. Всё просто летает, звук, экран, сканер все как всегда на высоте.

Гость 06.03.2020

Здравствуйте, а где вы покупали планшет? И во сколько обошлось?

• Экран