• Распродажа!

Рассрочка и кредит
Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Экран
4.6
Планшет Huawei MediaPad M5 lite 8.0" 32Gb Space Gray

Экран

Плюсы

Шикарный, яркий экран. Звук просто отменный!

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Маленький, компактный. Приобрела сыну. Смотрит мультики, фильмы. Звук ну просто супер. Играет в игры. В руках держать удобно. Экран сочный, яркий. На вечер ставлю защиту зрения. За такие деньги, просто шикарно!!!!

Экран

Плюсы

Шустрый . Сеть хорошо ловит .

Минусы

Аккумулятор садиться слишком быстро для 5100mah.

Отзыв

При получений не распаковал коробку . Пришёл домой и обнаружил заводской брак . Вход micro-usb внутри шатается . Не знаю на сколько его хватает . Обратно нести не стал . Сотрудникам магазина не докажу что это заводской брак . Естественно меня самого обвинят в поломке . Аккумулятор садиться быстрее чем ожидал . Проверял через тестер . По факту отдал 4900mah, из заявленных 5100mah. В работе всё устраивает . Довольно шустрый . Сеть ловит отлично . Ну и всё остальное устраивает .

Экран

Плюсы

Компактный,большая батарея,цена и качество.

Минусы

Нет автояркости экрана,андроид староват,расширение экрана по мне маловато,

Отзыв

на моём счету это уже не первый девайс от хонора или Huawei.Апарат в полне достойный, как выше писали за свои деньги. Но я считаю что для него недостаточно расширение экрана, при играх это заметно и слегка не удобно. Для прсмотров фильмов он годится замечательно, имеется доп. кнопка для скрытия навигационных кнопок и это очень удобно. На андроиде обновления нет,будет или нет не знаю,но очень жду. Очень хотелось бы иметь темную тему в этой версии Android но но пока её нет не очень удобно смотреть вечером на экран. Планшет очень сильно напоминает телефон хонор что был ранее,по всем параметрам всего лишь больше и всё. Вай-фай работает и ловит замечательно, есть небольшие сбои и лаги приложений,но я думаю это исправит обновления...Аппарат неплохой, всё что нужно у него в принципе есть.

Экран

Плюсы

Плашет огонь.

Минусы

НЕТ для меня!

Отзыв

Я очень доволен, спасибо сотруднику М видео Новороссийск.

Экран

Плюсы

Добротный экран, хотя могли разрешение и повыше поставить, стереозвук отменный за такую цену, хотя могли колонки поставить спереди, как на леново, дабы звук шёл на слушателя, но и без того звук очень громкий и глубокий, если ещё полазить в настройках эквалайзера; есть индикатор событий, как и на моем смартфоне, причём также мигает разноцветно

Минусы

Нет почему-то датчика автоматической регулировки освещения, что странно, ибо считай и на бюджетные модели давно ставят, причём более старый бюджетный планшет хуавей его имел, батарею могли также поставить и более ёмкую, также могли бы поставить 4гб оперативки, хотя на деле и этой памяти хватает; за эту цену странно, что поставили 32 гб памяти, из которой не так много остаётся свободной

Отзыв

Сравнивая этот 8" планшет с моим старым 7" хуавеем лайт2, могу сказать, что рамки сузились, хотя и не на столько как у смартфоном, и по размерам они почти одинаковые, благодаря чему старый чехол менять не нужно. Сравнивая со смартфоном хуавей P20 lite, то не хватает разрешения и насыщенность при одной и той же регулировке, а так экран яркий и вполне качественный; как писал выше звук выше всяких похвал за эту цену - слушать музыку или фильмы на нем удовольствие; для игр процессора вполне хватает на высоких и очень высоких настройках, может только Pubg надо будет установить на средне-высокое. Странно только что здесь нет датчика освещения и памяти основной всего 32 гб, так что следует сразу запастись картой памяти, благо есть поддержка микросд и сим-карты. Оперативки хватает с этим процессором, тут пока проблем нет, а вот аккумулятор для full HD выдаёт средние результаты, могли бы поставить более ёмкий, но и цена была б другая, не зря это лайт версия. А так планшет рекомендую как для учёбы, так и для развлечений, особенно просмотра фильмов со звуком от Harman Kardon

Экран

Плюсы

Компактный, умещается в дамскую сумочку. Яркий экран, четкий звук, долго держит заряд

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

До покупки этого планшета был айпад(украли), не могла решиться на что заменить. Спасибо консультантам в магазине на Калужской. Купила и нисколько не пожалела. Использую около месяца: скачиваю-читаю книги, немного игры, соц.сети и пр. Пока никаких проблем, надеюсь, и не будет.По сравнению с айпадом зарядку держит раза в два дольше. Рекомендую!

Елена 24.11.2020

Скажите пожалуйста , стилус в комплекте идет? В описании не нашла, а вот в некоторых отзывах на ютюбе показывают и стилус.

Экран

Плюсы

Неплохая мощность процессора и видео, стерео звук.

Минусы

Нет отдельно разговорного динамика, не критично можно исрользовать блютуз гарнитурую.

Отзыв

Полностью соответствует моим требованиям к 8 дюймовому планшету.

Экран

Плюсы

Отличный планшет, компактный. Работает великолепно. Оболочка удобная. Звук превосходный

Минусы

Фирменный чехол сложно найти.

Отзыв

Рекомендую к покупке

Экран

Плюсы

Планшет хороший, шустрый.

Минусы

Слабая батарея. После 10% заряда выключается за секунды.

Отзыв

Стоит своих денег.

Экран

Плюсы

Изумительный экран

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Покупал для сына. Главный критерий был экран с широкими углами обзора и хорошим разрешением. Подкупил ещё и режим защиты глаз. Минус тут один: ребенок много времени с гаджетом проводит. В остальном всё отлично. Игрухи не тормозят.

У меня вопрос данный планшет подойдёт для игр как PUBG MOBIL-NEW ERA

Эксперт М Видео 17.09.2020

Здравствуйте,Мария! Данный планшет подойдет для указанной игры.

Экран

Плюсы

Судя по описанию, просто замечательно за эту цену!

Минусы

Не нашёл, опять же, по описанию и отзывам.

Отзыв

"Четыре динамика дают мощное звучание, а система Huawei Histen 5.0 Stereo делает звук объёмным." А в характеристиках ДВА динамика... Ошибка в описании "О товаре" или в "характеристиках"?

Экран

Плюсы

Судя по описанию - замечательно за такую цену.

Минусы

Не нашёл, судя по отзывам и описанию.

Отзыв

"Четыре динамика дают мощное звучание, а система Huawei Histen 5.0 Stereo делает звук объёмным." А в характеристиках - два динамика. Где ошибка?

Экран

Плюсы

Отличный мощный планшет.

Минусы

Невозможно найти/купить подходящий чехол

Отзыв

Долго выбирала, сомневалась в итоге все таки решила приобрести. Планшет отличный. Размер 8 дюймов очень классный и для чтения, и для игр, и для просмотра фильмов, удобно так же носить с собой в рюкзаке, не громоздкий. Цена по скидке приятно порадовала. Вообщем я довольна как слон!!! Берите не раздумывайте!!!

Экран

Плюсы

Хороший звук. Порадовал экран. Цвета яркие и сочные. Камера для планшета делает довольно качественные снимки.

Отзыв

Первый планшет покупали отцу, мама когда увидела попросила такой же.)))

Экран

Плюсы

Быстрый. Экран превосходный, громкий четкий звук.

Минусы

Меня не смущает, скорее не минус: сотовая связь, звонок только по громкой связи.

Отзыв

Купил сыну для школы. Компактный. Правда сейчас только играет на нем. Все прекрасно, экран четкий, батарея не улетает. Доволен. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Это не оценка

Минусы

Это вопрос

Отзыв

Здравствуйте можете пожалуйста подсказать потянет этот планшет игру Fortnite в 30 фпс?

Эксперт М Видео 10.08.2020

Здравствуйте, Ilyas! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в Fortnite на данном планшете. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Экран

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Камера могла бы быть и получше

Отзыв

Очень удобный, ребёнку очень нравится.

Экран

Плюсы

Цена, компактность, цветовая гамма, яркость экрана

Минусы

Батарея

Отзыв

Впечатления хорошие, понравилась цветовая гамма и яркость экрана. Время работы немного расстроило, хотя хватает часов на 10 бесперебойной работы. Т. е. в принципе работает долго.

Экран

Плюсы

Это вопрос

Минусы

А не отзыв

Отзыв

Здравствуйте,это не отзыв,а вопрос! Потянет ли этот планшет игру "Standoff 2" при одновременном использовании дискорда. Не будет ли лагов?

Эксперт М Видео 21.07.2020

Здравствуйте, Михаил! Данный планшет подойдет для игры в Standoff 2.

• Экран