Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Space Gray (CPN-L09) - Отзывы

начиная с 25.07, бесплатно
Цвет: серый

• Экран

Экран

Плюсы

Отличный экран, удобная оболочка EMUI 5, качественные материалы

Минусы

Трудно подобрать чехол

Отзыв

Классный планшет, рекомендую. . Аналогов с такими характеристиками нет.

Николай 17.06.2018

Планшет +100 500 на Qualcom 435 (8 ядер по 1.4 ГГц !) - миллионы людей уже купили его и счастливы как удавы !

Экран

Плюсы

Удобно держать в руке,хороший корпус

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую к покупке.Очень хорош за свою цену.Для игр супер,отлично тянет и качество изображений.

Экран

Плюсы

Один большой +

Минусы

Отзыв

Классный планшет, за такую цену. Очень доволен.

Экран

Плюсы

Все просто супер.

Минусы

Отзыв

Купил две недели назад.запечатанный.выбирал между Леново и хейвей.но если не считая мощного аккумулятора у Леново то все остальное на хейвей просто супер.смотрел 10 дюймов но взял 8 и не пожалел.тонкий ,стильный ,металл рамки,яркий и четкий экран,супер звук,все читает,все летает.Я доволен как слон.Пленки и чехлы на него беспонтовые поэтому заказывал стекло и магнитный чехол.получил качество и экономию денег.а так м видео молодцы.только у них я нашел запечатанный планшет да ещё и в наличии.Он реально стоит этих денег.Я не пожалел и вам советую.

Роберт 21.06.2018

подскажите где заказывали плёнку и чехол. благодарю.

Экран

Плюсы

За такие деньги - планшет №_1 в мировом рейтинге!

Минусы

Да какие там минусы - в нём только плюсы!

Отзыв

Отличный выбор для ежедневного использования! Он просто прекрасен как супер вещь!

Экран

Плюсы

Быстродействие, экран, отличный звук

Минусы

Отзыв

Очень нравится в использовании. При покупке было важно хорошее качество звука .

Экран

Плюсы

Супер

Минусы

Супер

Отзыв

Супер

Экран

Плюсы

Прекрасный экран, отличный звук, качественная сборка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил в подарок жене, т.к. она очень любит полежать на диване и посмотреть фильмы в Интернете. Раньше она это делала, держа в руках смартфон, а теперь пользуется подарком. Планшетом очень довольна, подарок удался!

Экран

Плюсы

хорошее качество изображения. видео не виснет. нравится дизайн.

Минусы

фирменный чехол не удобный.

Отзыв

Покупали по акции, чтобы можно было и книжки почитать, и как навигатор использовать и т.д. Первый планшет в семье, в принципе пока нравится.

хороший планшет,рекомендую!

Экран

Плюсы

Качественный и прочный корпус, чёткий и яркий экран, отличный звук, высокое быстродействие, длительное время автономной работы, хорошие камеры и сканер отпечатка пальцев.

Минусы

Отзыв

Планшет очень практичен. Его удобно использовать как для работы, чтения электронных книг, обработки изображений, так и для просмотра фильмов и поиска информации в интернете. Планшет достаточно производительный и долгое время может обходиться без подзарядки. Графический интерфейс операционной системы Android 7.0. Динамики устройства расположены по бокам, что позволяет класть планшет на различные плоские поверхности без потери звучания.

Экран

Плюсы

Отличный экран, достаточно шустрый и удобный. В продаже имеется фирменный чехол!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Рекомендую

T

Экран

Понравился дизайн планшета, функции,скорость работы, звук, цветовая палитра. Удобен в использовании. Планшет в чехле приобретает элегантный вид книги. Рекомендую так же приобрести Чехол для планшетного компьютера Huawei M3 Lite 8 Flip Cover Blue (51992009). И карту памяти - дополнительно - не забудьте! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Очень хрупкий

Отзыв

купил его , о чем успел пожалеть -плохая оболочка андроид - все резкое , переключается все рывками , цвета бледные , на разрешение не смотрите , во втором варианте оно меньше , но смотрится и переключается все интересней плавнее , цвета ярче . Очень не удобный интерфейс оболочки . ОЧЕНЬ Хрупкий , соскальзнул с высоты 30 см на ламинат , лопнул стекло во весь экран,

Богдан 16.06.2018

Он у вас рывками переключается?-Так в опциях разработчика повысте переход плавности с 0.25 на 1.25, так он у вас будет на много плавнее! А разбился он из-за того то-что это ламинат, он твёрдый(ламинат), И просто надо было купить защитное стекло, и он бы не разбился!

M

Экран

Плюсы

Покупался для нужд всей семьи. На нем удобно и фильм посмотреть, и новости почитать, и в игры поиграть. Всем угодил.

Минусы

Во время игрушек часто недолго тянет, а так держится примерно часов 8 на одной зарядке.

Отзыв

Покупали такой планшет, чтобы и бабушка могла на нем четко читать книги, и брат чтоб в игры играл, и я чтоб в универ его мог иногда с собой брать. В общем, универсал по полной, к тому же с ценой тут не астрально, скинулись все и смогли нормальную модель подобрать, не переплачивая по сути за бренд. Не висит, не глючит, что очень приятно. Экран не особо бликует, яркости навалом. Во время игр так вообще все динамично. В универе его я сам использую как блокнот, получается легко и просто записать все лекции препода, сенсор позволяет.

• Экран