Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Space Gray (CPN-L09) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Space Gray (CPN-L09)

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Отличный экран, удобная оболочка EMUI 5, качественные материалы

Минусы

Трудно подобрать чехол

Отзыв

Классный планшет, рекомендую. . Аналогов с такими характеристиками нет.

Экран

Плюсы

Прекрасный экран, отличный звук, качественная сборка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил в подарок жене, т.к. она очень любит полежать на диване и посмотреть фильмы в Интернете. Раньше она это делала, держа в руках смартфон, а теперь пользуется подарком. Планшетом очень довольна, подарок удался!

Экран

Плюсы

хорошее качество изображения. видео не виснет. нравится дизайн.

Минусы

фирменный чехол не удобный.

Отзыв

Покупали по акции, чтобы можно было и книжки почитать, и как навигатор использовать и т.д. Первый планшет в семье, в принципе пока нравится.

хороший планшет,рекомендую!

Экран

Плюсы

Качественный и прочный корпус, чёткий и яркий экран, отличный звук, высокое быстродействие, длительное время автономной работы, хорошие камеры и сканер отпечатка пальцев.

Минусы

Отзыв

Планшет очень практичен. Его удобно использовать как для работы, чтения электронных книг, обработки изображений, так и для просмотра фильмов и поиска информации в интернете. Планшет достаточно производительный и долгое время может обходиться без подзарядки. Графический интерфейс операционной системы Android 7.0. Динамики устройства расположены по бокам, что позволяет класть планшет на различные плоские поверхности без потери звучания.

Экран

Плюсы

Отличный экран, достаточно шустрый и удобный. В продаже имеется фирменный чехол!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Рекомендую

T

Экран

Понравился дизайн планшета, функции,скорость работы, звук, цветовая палитра. Удобен в использовании. Планшет в чехле приобретает элегантный вид книги. Рекомендую так же приобрести Чехол для планшетного компьютера Huawei M3 Lite 8 Flip Cover Blue (51992009). И карту памяти - дополнительно - не забудьте! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Очень хрупкий

Отзыв

купил его , о чем успел пожалеть -плохая оболочка андроид - все резкое , переключается все рывками , цвета бледные , на разрешение не смотрите , во втором варианте оно меньше , но смотрится и переключается все интересней плавнее , цвета ярче . Очень не удобный интерфейс оболочки . ОЧЕНЬ Хрупкий , соскальзнул с высоты 30 см на ламинат , лопнул стекло во весь экран,

M

Экран

Плюсы

Покупался для нужд всей семьи. На нем удобно и фильм посмотреть, и новости почитать, и в игры поиграть. Всем угодил.

Минусы

Во время игрушек часто недолго тянет, а так держится примерно часов 8 на одной зарядке.

Отзыв

Покупали такой планшет, чтобы и бабушка могла на нем четко читать книги, и брат чтоб в игры играл, и я чтоб в универ его мог иногда с собой брать. В общем, универсал по полной, к тому же с ценой тут не астрально, скинулись все и смогли нормальную модель подобрать, не переплачивая по сути за бренд. Не висит, не глючит, что очень приятно. Экран не особо бликует, яркости навалом. Во время игр так вообще все динамично. В универе его я сам использую как блокнот, получается легко и просто записать все лекции препода, сенсор позволяет.

• Экран