Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Gold (CPN-L09) - Отзывы

Нет в наличии
серый

• Экран

Экран

Плюсы

не тормозит. все открывается видео. игры идут. В соцсетях при установке браузера Puffin на полной версии воспроизводятся все флешигры.

Минусы

Отзыв

Было бы 10 баллов, поставил бы 10.

Экран

Плюсы

Картинки, звук,быстрота реакций

Минусы

Батареи хватает на один день.

Отзыв

Планшетом довольна. Игры, соц.сети,видео-все высокого качества. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Отклик экрана, Реакция на действия, Быстройдействие в целом, Цена, Размеры

Минусы

Скорее это можно считать непривычным, после яблок управляться с андроидом, поначалу постоянно делаю НЕ ТЕ действия, которые хочу. Благо, что планшет адекватно и быстро на них реагирует, чтобы можно было понять, что допущена ошибка. Вопросов к нему нет.

Отзыв

Используется в качестве автомобильного навигатора/карт + легкой мультимедии в пробках (ютуб, ВК). По мне - идеально. Сначала хотел покупать Ipad Mini 4, так как сторонник яблочной продукции, однако счел нерациональным отдавать кучу денег ради навигатора, который будет лежать в авто. В итоге выбор пал на этот девайс. Выбирал исключительно по техническим характеристикам: 3ГБ Оперативки + 1.4 8-ми ядерный проц + Андроид 7.0 (вроде норм :)) + IPS экран. Решил, что для навигации и "НЕТУПИЗНЫ" устройства этого достаточно. НЕ прогадал. Все очень резво, отзывчиво и приятно. Хорошо собран, приятный экран, сильный звук. Вполне удобно смотреть видео, скажем, при стандартной шумоизоляции авто среднего класса в ливень :) Сразу сообщу, что он перегревается под прямыми солнечными лучами и бликует от солнца ТАКЖЕ как и любое другое установленное под стекло авто устройство, тут никаких адекватных претензий и быть не может. Как он держит зарядку - сказать не смогу, так как в работе всегда подключен к бортовой сети через USB-AUX гнездо и всегда 100% батареи.

о

Экран

Плюсы

шустрый, удобный,привлекательный.мощный. оперативка 3 гб, встроенная 32гб, камеры 8мп и спереди и сзади, еще и 8 ядер, датчик отпечатков пальцев-очень удобно.

Минусы

их нет

Отзыв

замечательный планшет, покупали дочке. дочка очень довольна. камеры замечательные, звук чистый громкий. планшет не зависает, мощный. уже даже не знаю чего еще не хватает. думали что отпечаток пальца можно только один сделать, но дочка заставила и меня попробовать, получилось. теперь могу и я пользоваться. в общем очень удивлены и довольны такой покупкой. кстати , вставили симку сразу подхватил и начал работать, без зависаний. рекомендую к покупке. своих денег стоит и даже больше.

Экран

Плюсы

Звук громкий, экран яркий,батарею держит долго

Минусы

Минусов я не нашла

Отзыв

Покупкой очень довольна, имеется отпечаток пальца,олеофобное покрытие хорошее, экран очень чуткий летает просто, тормозов не наблюдаю, камера фоткает на свои пиксели чего-то суперского ожидать не стоит. Меня все устраивает даже больше. Планшет рекомендую.

а

Экран

Плюсы

не тормозит. все открывается видео. игры идут.

Минусы

Отзыв

неделю работает все нормально. 3 дня без зарядки.

Экран

Минусы

Нельзя создать 2 или 3 учетных записи, как это можно в Samsung tab s. Для меня к сожалению он был куплен на 2 дороже,чем сейчас

Отзыв

Рада приобретению. Звук, экран очень радует. Батарейки на день хватает. Плохо что один общий пароль для входа в систему, жалко что нет возможности создать хотя бы 2 учетные записи....

Экран

Плюсы

Шикарный звук, яркие сочные цвета, неплохая автономность.

Минусы

Могли бы вставить ИК порт

Отзыв

Сначала взял Samsung Galaxy Tab A8 2017, но через неделю обменял на этот и доволен как слон. Превосходит по всем параметрам. Все игры и программы тянет легко, весь софт из плей маркета садится идеально, масса настроек и хорошая батарея, трансляция на экран смарт тв есть. Правда, обновления при первом включении качал с вайфая минут 40, но там реально большие пакеты были. Система занимает 11 гиг из 32, если фильмы не заливать, родной памяти хватает за глаза. Сомневался, может брать Huawei Mediapad M3 8,4 но теперь ясно, что переплачивать лишние за пару мм ширины экрана и немного больше оперативки нет смысла. Короче, берите, не пожалеете.

Экран

Плюсы

не тормозит

Минусы

пока не выявила, не проверяла работу с сим-картой пока...

Отзыв

порекомендовал консультант, спросила по мощности и скорости обработки информации Рекомендацию послушала и вместо телефона купила планшет...

Экран

Плюсы

Размер удобный для поездке в общественном транспорте

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Неплохое устройство, правда до Яблока вряд ли дотянет. В принципе при ограниченном бюджете - рекомендую.

Экран

Плюсы

Работает быстро, экран яркий, заряд дежит хорошо. Мне очень понравился.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Замечательный планшет. Цена-качество устраивает.

Наталья 10.01.2018

Вам повезло, а я вчера купила второй день в магазин с ним хожу..как только что-то на него начинаю скачивать..он начинает отключаться..Антивирус стоит..

T

Экран

Плюсы

Какой-то нереально мощный планшет, я не ожидал такого результтата от Хуавэя (честно говоря не особо доверял до этой покупки данной китайской марке). Стоит 7 андроид, мне очень понравились все нововведения в принципе, работается так удобнее. Частота процессора просто мега на мой взгляд! К тому же рама тут 3 гига, а ядер - 8, обеспечивает работу без лагов и ошибок. Дисплей меня тоже порадовал, четкий, сенсор работает чутко и шустро.

Минусы

Не понял приколапочему обе камеры одинаковых пикселей. Хотелось бы тыльную получше немного.

Отзыв

Покупал честно из-за того, что просто цена понравилась. Ну реально откуда найти еще с такими характеристиками планшет по такой цене? В итоге и по функционалу реально мощный оказался. Доволен всем.

• Экран