Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Gold (CPN-L09) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Gold (CPN-L09)

• Экран

Экран

Плюсы

не тормозит

Минусы

пока не выявила, не проверяла работу с сим-картой пока...

Отзыв

порекомендовал консультант, спросила по мощности и скорости обработки информации Рекомендацию послушала и вместо телефона купила планшет...

а

Экран

Плюсы

не тормозит. все открывается видео. игры идут.

Минусы

Отзыв

неделю работает все нормально. 3 дня без зарядки.

Экран

Минусы

Нельзя создать 2 или 3 учетных записи, как это можно в Samsung tab s. Для меня к сожалению он был куплен на 2 дороже,чем сейчас

Отзыв

Рада приобретению. Звук, экран очень радует. Батарейки на день хватает. Плохо что один общий пароль для входа в систему, жалко что нет возможности создать хотя бы 2 учетные записи....

Экран

Плюсы

Шикарный звук, яркие сочные цвета, неплохая автономность.

Минусы

Могли бы вставить ИК порт

Отзыв

Сначала взял Samsung Galaxy Tab A8 2017, но через неделю обменял на этот и доволен как слон. Превосходит по всем параметрам. Все игры и программы тянет легко, весь софт из плей маркета садится идеально, масса настроек и хорошая батарея, трансляция на экран смарт тв есть. Правда, обновления при первом включении качал с вайфая минут 40, но там реально большие пакеты были. Система занимает 11 гиг из 32, если фильмы не заливать, родной памяти хватает за глаза. Сомневался, может брать Huawei Mediapad M3 8,4 но теперь ясно, что переплачивать лишние за пару мм ширины экрана и немного больше оперативки нет смысла. Короче, берите, не пожалеете.

Экран

Плюсы

Размер удобный для поездке в общественном транспорте

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Неплохое устройство, правда до Яблока вряд ли дотянет. В принципе при ограниченном бюджете - рекомендую.

Экран

Плюсы

Работает быстро, экран яркий, заряд дежит хорошо. Мне очень понравился.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Замечательный планшет. Цена-качество устраивает.

Наталья 10.01.2018

Вам повезло, а я вчера купила второй день в магазин с ним хожу..как только что-то на него начинаю скачивать..он начинает отключаться..Антивирус стоит..

T

Экран

Плюсы

Какой-то нереально мощный планшет, я не ожидал такого результтата от Хуавэя (честно говоря не особо доверял до этой покупки данной китайской марке). Стоит 7 андроид, мне очень понравились все нововведения в принципе, работается так удобнее. Частота процессора просто мега на мой взгляд! К тому же рама тут 3 гига, а ядер - 8, обеспечивает работу без лагов и ошибок. Дисплей меня тоже порадовал, четкий, сенсор работает чутко и шустро.

Минусы

Не понял приколапочему обе камеры одинаковых пикселей. Хотелось бы тыльную получше немного.

Отзыв

Покупал честно из-за того, что просто цена понравилась. Ну реально откуда найти еще с такими характеристиками планшет по такой цене? В итоге и по функционалу реально мощный оказался. Доволен всем.

• Экран