Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Gold (CPN-L09) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 32Gb Gold (CPN-L09)

• Экран

T

Экран

Плюсы

Какой-то нереально мощный планшет, я не ожидал такого результтата от Хуавэя (честно говоря не особо доверял до этой покупки данной китайской марке). Стоит 7 андроид, мне очень понравились все нововведения в принципе, работается так удобнее. Частота процессора просто мега на мой взгляд! К тому же рама тут 3 гига, а ядер - 8, обеспечивает работу без лагов и ошибок. Дисплей меня тоже порадовал, четкий, сенсор работает чутко и шустро.

Минусы

Не понял приколапочему обе камеры одинаковых пикселей. Хотелось бы тыльную получше немного.

Отзыв

Покупал честно из-за того, что просто цена понравилась. Ну реально откуда найти еще с такими характеристиками планшет по такой цене? В итоге и по функционалу реально мощный оказался. Доволен всем.

Экран

Плюсы

Работает быстро, экран яркий, заряд дежит хорошо. Мне очень понравился.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Замечательный планшет. Цена-качество устраивает.

• Экран