Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 Grey(BAH-L09) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 Grey(BAH-L09)

• Экран

Экран

Плюсы

На нём есть всё что мне нужно.То чего в нём нет, есть на playmarket:)))

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Заказывали через сайт, в тот же день забрали из ближайшего магазина М. Видео в Ивантеевке. На м.сервисе дали его в упаковке запаянной наглухо в полиэтилен и сообщили что у меня есть 15 дней на обмен/возврат. Проверять не стали (наверное я отстал от жизни) :))) В 2003 году покупал в сокольниках муз. центр Technics. Работает до сих пор, спустя 15 лет! В М. Видео с тех пор ничего не изменилось:качество товаров и обслуживание на высшем уровне! Молодцы ребята! Так держать! Я честно не знаю у кого там и что тормозит, у кого проц. слабый или ещё какой , но у меня всё работает быстро и чётко, на 5 баллов! Из приложений лишнее для меня было только одно "подбор отелей", удалилось без проблем. Установил только торрент и fb-reader (читалка), остальное всё есть. Доволен как слон! Рекомендую к покупке!

Экран

Плюсы

Всё летает, батарея держит 2 дня

Минусы

Отзыв

Не ожидал от планшета такого, почта, книги, игрульки, видео, все летает не глючит не вылетает все доки в любом формате открывает, ноутбук получается не нужен и бесполезен, как планшет просто великолепен ещё зарядка практически 2 дня держит и часы в подарок дали М-Видео, приятно заходить и приобретать товар

2.7

Экран

Плюсы

Только звук

Минусы

Он просто тормоз(наверное процессор слабый)

Отзыв

Не рекомендую

Экран

Плюсы

Процессор,экран,сканер отпечатка,благородный стальной дизайн

Минусы

Отсутствие объёмного звука в ушах и динамиках планшета

Отзыв

В целом планшет понравился. Гарман с кардоном ребята конечно маститые.Но имея целых 4! динамика,совершенно нет объёмного звука(он конечно качественный).Этот факт удивил,ведь можно было добавить ещё dolby.Тогда цены этой таблетке бы не было!

Александр 26.03.2018

Звук у этой модели лучший на рынке,даже по сравнению с аппаратами в более высокой ценовой категории. Я считаю что dolby ему не нужно,т.к. это не музыкальный центр и не кинотеатр!На мой взгляд в нем есть все что нужно и соотношение цена-качество максимально приближена к 100%!

Экран

Отличный планшет, оправдал все ожидания.

Экран

Плюсы

Все устроило

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендуем. Очень довольна.

Экран

Плюсы

Большой экран, сочность цветопередачи, оперативная память, дизайн, объемный звук

Минусы

Может немного тяжеловат, если держать его в руках. Высоковата цена, хотя многое скажут наоборот.

Отзыв

Отличный планшет, хорошие углы обзора,не бликует, звук отличный, собран на совесть, нигде не скрипит и не люфтит. В игры не играю, поэтому ничего сказать не могу, в остальном просто чудо...

N

Экран

Плюсы

Шустрый, сочные краски, звук, размер экрана.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Все нравится, не тормозит. Хочется отдельно сказать про звук. Когда включила музыку вообще оболдела... 4 динамика, 2 сверху и 2 снизу, такое стерео... в маленьком пространстве будто муз. центр звучит. Очень приятно слушать!

З

Экран

Минусы

нет минусов

Отзыв

Отличный планшет ☝️

Экран

Плюсы

Отличный экран с ips матрицей, объемный звук (4 динамика), громкость динамиков хорошая. Андроид 7. Симпатичный внешне, легкий.

Минусы

Процессор слабенький

Отзыв

Планшет отлично подходит для просмотра фильмов, для серфинга в интернете, но никак не для игр. Приведу пример: установил на планшете world of tanks blitz, игра идет только на низких настройках графики, на средних уже тормозит... Ожидал от планшета Huawei большего, т.к. даже мой старый планшет Samsung, купленный 4 года назад, тянет данную игру лучше....

Экран

Плюсы

В игры играть то что нужно, играю на ура

Минусы

Отзыв

Советую всем

Экран

Плюсы

Экран,железо,оператвная память,дизайн,сканер,звук

Минусы

Лично я их не нашел

Отзыв

Отличный планшет,с замечательным экраном. Углы обзора,процессор,звук все на высшем уровне. С любой задачей справляется на УРА без тормозов как в мощных играх,так и в приложениях. Что касается звука,так он здесь просто бомба! Чистый,громкий,сочный. У жены Lenovo yoga tab3 и поверьте есть с чем сравнивать. Собран планшет на совесть,ничего нигде не люфтит и не скрипит. Сканер срабатывает быстро и всегда точно.Это отличный вариант за такую цену.

Экран

Плюсы

Хорошее изображение, сочные цвета,скорость загрузки. Смотрели фильмы очень понравилось.

Минусы

Отзыв

Все нравится. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн. Скорость работы - все летает. Качественная сочная картинка. Сканер отпечатка пальцев очень быстрый. Хорошая проработка интерфейса. Глаза вообще не устают.

Минусы

Экран несколько темноват по сравнению с суперамолед, но это все еще великолепная IPS матрица.

Отзыв

Шикарный планшет за разумные деньги. Китайцы не просто молодцы - они супер!

Экран

Плюсы

Звук. Компактность.

Минусы

Процессор. Дисплей не лучшего качества. Батареи хватает на день. Micro USB.

Отзыв

Процессор! Очень слабый! Вообще не понимаю, зачем поставили такой процессор. Для бюджетного смартфона с 5" HD экраном, его ещё хватает, но для 10,1 Full HD, очень слабый. Тормозит даже при сёрфинге в интернете. Micro USB! Это вообще очень странно. В 2017 году! Даже дешёвые китайские производители, уже давно ставят Type C.

Андрюс 16.10.2017

6500 мАч мало? Ты с него машину прикуриваешь что ли? Типичный апломан)))

Экран

Плюсы

Хороший большой экран с яркими цветами

Минусы

Не понравился оригинальный чехол под планшет способом крепления планшета.

Отзыв

Купили данный планшет в Москве взамен старого планшета хайвей. Выбирала специально с большим экраном. Хорошее разрешение экрана. Яркие сочные цвета. Удобно на таком большом экране и фильмы смотреть и выбор товара в интернет-магазинах делать . И читать. Дочка с удовольствием рисует. Есть режим для детей. Шустрый планшет. Рекомендую. Очень понравился подарок к планшету, необходимый в путешествиях. Тем более я хотела его покупать. Также и на оригинальный чехол дается бонусная карта

Экран

Плюсы

Процессор 8 ядер и ОЗУ 3 Гб — запускаю любое приложение из магазина андроид. Сама операционка самая новая – андроид 7. Экран большой – на таком уже можно и документы в гуглдок редактировать. А не только в ВК сидеть или по сайтам лазить. Интернет берет кстати не только по вай-фай, но и по 3/4g. Можно свою симку в корпус воткнуть. Корпус кстати металлический. Сразу видно, то что не бюджетный вариант, а нормальный такой планшет.

Минусы

Минусов пока не нашел, надеюсь их и не будет.

Отзыв

Картинка сочная и яркая, хотя дисплей и не ретина или суперамолед, когда смотришь даже не верится, что это обычный IPS. Разрешение у картинки фулл HD с плюсом (не 1080, а 1200). Батарея еще понравилась — очень мощная. У меня активного экрана на 8 часов при интернете хватает. А если кино смотреть то и все 10 часов будет.

Денис 15.07.2017

Не могли бы вы проверить хорошо ли на нём идёт растения против зомби 2?

• Экран