Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-25
  • Акустика в подарок

• Экран

Экран

Плюсы

Дизайн, звук, производитеьность.

Минусы

Отзыв

Купил жене, а в восторге вся семья! Он лучше брендовых моделей на порядок. Сразу наклеили пленку и купили чехол. Много проводим времени в разъездах, он просто не заменим. Громкость, качество звука, выше всяких похвал! Изображение с датчиком энергосбережения, емкость батареи очень большая. Качество сборки отличное. На днях купили еще один, для дочери. Она продвинутый пользователь и очень довольна планшетом.

Татьяна 17.01.2018

Подскажите, а вацап поддерживает?

Экран

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Купили три недели назад, думали между Самсунгом , Самсунг был слабей по характеристикам а цена такая же,рескнули с женой и не пожалели,батарею держит хорошо, процессор работает отлично, Планшет не тупит,камера хорошая короче рекомендую кто думает брать не брать,спасибо консультанту что посоветовал этот планшет

Экран

Плюсы

Очень быстро работает(прям летает), экран яркий и четкий, есть режим сбережения зрения

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила для работы. Всё устраивает.

Экран

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

минусов нет

Отзыв

Отличный звук, яркая картинка, очень довольна. За такие деньги достойная покупка

Экран

Плюсы

ОС- Android 7.1 , Батарея, экран, Звук и время работы

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь данной моделью уже около месяца. Очень-очень довольна. Время автономной работы на высоте (в течение 24 часов с полностью заряженной батареей съедает максимум 2-3% в режиме ожидания, а то и вообще не съедает).При интенсивном использовании, батареи хватает на 2 рабочих дня с головой.Очень сочная и яркая картинка при просмотре видео. Звук качественный. Сам аппарат достаточно шустрый, быстро грузит до 8 страниц в браузере одновременно. Очень радует что в аппарате уже установлен необходимый объем Microsoft Office так очень много работаю с текстовыми документами. Считаю данную модель одной из самых лучших среди планшетов у производителя. Советую к покупке!

Экран

Плюсы

отличный звук

Минусы

пока не заметил

Отзыв

пользуется школьник, всё удобно, мощности хватает. с батареей проблем нет

Экран

Плюсы

Шустрый. Хорошая передача цветов. Звук класс.

Минусы

Пока не нет

Отзыв

Взяли и не пожалели.

Экран

Плюсы

отличный дисплей, хорошая производительность

Отзыв

Покупался на подарок жене. В итоге осталась очень довольна, установила кучу приложений, программ, месенджеров и использует его каждый день. Очень порадовал дисплей - яркий, контрастный и смотреть можно на него с любого угла! Также очень громко звучат 4 динамика - жена постоянно звук убирает и планшет на вибрации, а тут включила звук, ей пришло сообщение и было звуковое оповещение такое громкое, что она напугалась )) Если видео смотрит в другой комнате все четко слышно. В общем отличный планшет за свои деньги - рекомендую!

Экран

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Классный планшет больше плюсов чем у самсунга. Советую купить.

Экран

Плюсы

Производительность, время работы, динамики

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пока очень доволен планшетом, все летает (в игрушки правда не играю), звук лучше, чем у моего кухонного телевизора :(, заряда вполне хватает на пару-тройку дней.

Экран

Плюсы

Очень быстро заряжается от сети, хорошо держит заряд. Быстрый, экран очень хороший

Минусы

Почти не заряжается от компьютера (очень медленно)

Отзыв

Брал в подарок дочери, у нее нет никаких жалоб - быстрый, производительный, для всех ее игр хватает за глаза. Экран яркий, предустановленного мусора, как у самсунгов бывает, немного.

Экран

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

очень довольны покупкой

Экран

Плюсы

Экран. Быстродействие

Минусы

Очень долго заряжается. Батарея

Отзыв

Пользуюсь третью неделю, в целом планшет нравится. Шустрый, отзывчивый, глаза действительно не устают. Главный минус для меня-очень долго заряжается, больше 4 часов, при этом не скажу, чтобы очень долго держал заряд, мне хватает примерно на 8 часов лазания по интернету и соцсетям. Фильмы не смотрю, музыку не слушаю, в игры не играю, поэтому звук сразу выключила, мне он без надобности. Зависает, когда вхожу в Word, в другие офисные приложения пока не пробовала входить. Родной чехол-ужасный, тонкий, как клеенка, лучше бы купила какой-нибудь универсальный. Защитный экран-плёнка, напротив, хороший, со своей задачей защиты экрана справляется замечательно.

Марина 27.12.2017

оригинальной зарядкой больше 4 часов заряжается??? это что-то из области фантастики!! у нас быстро заряжается

Экран

Плюсы

Качественная сборка, нет люфтов, отличный звук, хорошая камера, сеть 4g ловит отлично, а играх не тормозит, защита зрения, хорошо держит заряд,сканер опечатка работает отлично, в соцсетях очень удобен, хорошие настойки, андроид 7 работает без глюков

Минусы

Не заметил

Отзыв

Купил планшет очень им доволен, для соцсетей, просмотра фильмов и игр лучше не придумать)) в руках лежит отлично, звук качественный громкий, как телефон работает отлично и хороший сигнал сети в слабых местах ,что не сказать о телефонах которые были. Качество снимков выходит на улице можно сказать отличным, в помещении шумы но это планшет а не фотоаппарат))) советую покупку всем планшет стоит ожидания и денег.

Экран

Плюсы

Дисплей классный, проверили на цвет - не искажает и подошел для поосмотра проф. Фото. Это редкость. Теперь не нужен дорогой профессиональный монитор.Ура ура ура.

Минусы

Батарея всетаки не так долго живет. Мне показалось на часов 8 видео и серфинга жесткого

Отзыв

Аппарат супер . Рекомендую

Экран

Плюсы

Достойная цена для планшета с такими характеристиками

Минусы

Отзыв

Купили планшет для родителей. Хотелось хороший планшет за не очень большие деньги. Рассматривали и других производителей, но остановились на этом планшете. Качество изображения супер, скорость приличная. Внешний вид впечатляет. В магазин только поступили. Пленку клеили универсальную, а вот чехол как положено родной. Вобщем покупкой довольны. Посмотрим как дальше себя в эксплуатации покажет.

Экран

Плюсы

Очень достойный планшет. Процессор современный с минимальным потреблением энергии и нормальной мощностью — Snapdragon 435. Оперативной памяти как у прошлогодних флагманских смартфонов — 3 Гб. Экран с диагональю почти 26 сантиметров и разрешением чуть выше, чем Full HD (тут 1920x1200, а не 1920х1080). Картинка насыщенная и четкая, с традиционно хорошими для IPS матриц углами обзора.

Минусы

Без минусов. Приличный планшет от приличной фирмы.

Отзыв

Андроид стразу седьмой стоит. Поэтому работает этот планшет стабильнее и его можно использовать не только для интернета, но и для набора текста и прочей работы с документами. 3G и 4G модули тут свои – вставляйте нано-симку и пользуйтесь. Никакие внешние модемы тут не нужны. Батарея большая — на 6500 мАч. Мне ее хватает на 8-9 часов активного экрана в интернете.

Денис 15.07.2017

Можете проверить тянет ли он игру растения против зомби 2 ?

• Экран