Планшет Huawei MediaPad M3 8.4" 32Gb LTE Silver (BTV-DL09) - Отзывы

64 ГБ
Цвет: серебристый

• Экран

Экран

Плюсы

Отличный экран, звук - бомба!!! Дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Выбирала мужу в подарок. Выбор стоял, либо бюджетный Tab A, либо Tab S2, так как в основном все устройства у нас Самсунг, любим их и доверяем. Ну с первым данный девайс и сравнивать нечего, а вот как по мне то S2 даже уступает. Оперативка тут лучше, герцы, в цене практически в два раза дешевле... Экран ничуть не уступает, пиксели не видно, звук отличный! Очень крутой дизайн! Ничуть не пожалела о приобритении, самой такой захотелось! Открыла для себя этот бренд.

Экран

Плюсы

На процессоре Kirin 950 - это мощный планшет с отличным экраном!

Минусы

Белый (черный намного лучше).

Отзыв

Достойный планшет - встретите в магазинах, берите не думая! Прекрасный выбор для всех!

Экран

Плюсы

Отличный экран, шикарный звук, что в динамиках, что в наушниках, компактный, памяти для планшета более чем достаточно, приятный бонус наличие пленки в комплекте, да и на наушники не поскупились. В общем доволен

Минусы

Невозможно найти чехол ,даже на заказ,пришлось заказывать с известного китайского сайта, учитывая его диагональ 8.4 универсальные чехлы ему малы, да и смотрятся не очень, утолщая планшет в 2 раза.

Отзыв

Пользуюсь данным девайсом месяц, впечатление положительное, чехол с трудом но нашел,

Экран

Плюсы

Разрешение,быстрота , звук

Минусы

Осуствуют

Отзыв

Планшет огонь

Экран

Плюсы

Яркий, красивый, сочные цвета, хороший звук.

Минусы

Не обнаружили, но жаль, что в базовый комплект не входят наушники.

Отзыв

Муж любит Хуавей и много лет предпочитает телефоны только этой марки, поэтому при выборе подарка сомнений не возникло. Когда подарок упакованный лежал под елкой, он переживал, что я могла выбрать не то, что ему хотелось. Но когда в новогоднюю полночь он наспех порвал упаковку и у него от радости зашевелились уши, я поняла, что "ОНО". Все работает отлично, музыка, фотоаппарат. Товар рекомендую. Ну и спасибо за подарочные купоны) Приятная экономия )

Экран

Плюсы

Очень яркий дисплей , шустрый процессор не разу не было подтормажеваня ,

Отзыв

Отличный гаджет , очень доволен после Самсунг таб А 7 как будто с жигулей на мерседес , при покупке тестировал данный гаджет магазине М-Видео рядом были айпады Самсунги на мой так вот за эти деньги хуавей лучший на целый уровень , примерно такого уровня самсунг стоит порядка 35 тис , а тот что по аналогичной цене деревянные

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, яркий экран, громкий и чистый звук, работает без тормозов, показывает хорошее время автономной работы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный планшет, всем рекомендую к покупке

Экран

Плюсы

Стильнвй дизайн, тонкий металичнский корпус, плавная работа без тормозов и лагов, хорошее времямавтономной работы, хорошие динамики, удобство в использовпнии, возможность использовать как телефон

Минусы

Процессор Kirin

Отзыв

Очень довольна, каждый день получаю удовольствие от использования)

Экран

Плюсы

Много

Минусы

Не увидела

Отзыв

Уровень братьев по крови повышается.

Экран

Плюсы

Мне нравится размер, дизайн, меню . На удивление это первый гаджет на котором видио мне удобно снимать и я получаю то, что хочу увидеть.

Минусы

нет фирменного чехла в продаже магазина, удивило

Отзыв

удобно, батарею держит сутки при умеренном пользовании, как быстра заряжается не знаю, ставлю на ночь.

T

Экран

Плюсы

Мощный процессор, хороший чистый звук, отличное качество картинки и углы обзора, не плохая батарея.

Минусы

Нет наушников в комплекте. Слегка тормозит на морозе, камера: хоть и заявлено 8мп, но снимает как 2.

Отзыв

Покупался для работы в диджитал-приложениях (таких как Photoshop Touch) - соответственно нужен был планшет с быстрым, качественным дисплеем с хорошей цветопередачей. Полностью оправдал надежды: отзывчивый экран, хорошие углы обзора, яркие и сочные цвета. Не стандартные 8,4 дюйма дисплея очень радуют глаз. Да еще и хорошая начинка оказалась: прекрасно летают тяжелые приложения, быстро переключается с задачи на задачу, звук чистый и довольно мощный для планшета. Батарея твердо держит 2 дня при активном использовании. Хорошо ловит WI-FI. Бонусом - Память 32 гб и оперативка 4 гб в дополнение. Отличный планшетный ПК от Huawei в ответ Apple. Полностью оправдывает свою стоимость.

Экран

Плюсы

Купил вчера, поздно приехал домой, так что успел только проверить экран на битые пиксели. Экран отличный, объёмный звук, шустрый гаджет.

Минусы

Не помешало бы FM радио, а если бы ещё и со встроенной антеной, вообще был бы класс.

Отзыв

В описании нигде не сказано, поэтому был приятно удивлён, обнаружив у версии на 32Gb в комплекте защитную плёнку. Т.е. старшая версия отличается памятью 64Gb, наличием наушников и цветом (не видел в продаже серебристые 64Gb, только шампань). На сайте Huawei в России можно купить родной чехол конкретно под MediaPad M3, вот только цена явно завышена. Так что в выходные буду "курить" 4pda.

Экран

Плюсы

Всё очень нравится.

Минусы

Нет в комплекте наушников,как то очень странно.

Отзыв

Муж сделал подарок.Покупали в М -видио в Новокосино,после нового года посоветовал продавец, всё очень нравится один минус нет наушников.

Экран

Минусы

Камеры 2-шт по 8-МП не тянут, может поправят обновлением, время покажет!!!!

Отзыв

Дизайн впечатляет особенно правильным эргономическим расположением динамиков (не закрываешь руками), + звук от Harman (фирма котороя ставит звук на олимпиадах) супер: громкий, четкий, чувствуется стерео,басс!! Разрешение дисплея 2К при 8,4-дюйма просто бомбА!!! Сенсор отпечатка работает идеально, поддержка карт до 128 Гб, + своей памяти 32 Гб сим карта, 4-Гб озу. Достойный ответ в сторону Apple iPad и не только, давно не было выхода подобных гаджетов!!! Порадовали брал в М.видео,приятно удивили бонусом на карте - которые возместили на наушники (так как не было в комплектации, но защитная пленка есть именно в крышке футляра не сразу заметил))) Аккумулятор держит при своих 5100 мАч 9-часов видео опробовал в поездке, посадил до 18%, правда с 4G(LTE) заметнее садится, как и все гаджеты при поиске сетей. Пользую месяц нареканий нет!!!!

Экран

Плюсы

Звук (!),качество картинки,время работы,трансляция с экрана(на телевизор), простота в работе

Минусы

Нет наушников в комплекте

Отзыв

Долго подбирала, но решилась именно на эту модель,сначала были сомнения: брать 8 или 10 диагональ, но взяла 8 и ни разу не пожалела(!). Компактный,в руке лежит идеально, про звук - отдельно, единственный минут это то, что не наушников в коробке, что очень расстроило, ведь хотелось бы иметь фирменные наушники и полностью ощутить плюсы звука,но увы. Если вы хотите планшетный компьютер для чтения, учебы или развлечения, то, не раздумывая покупайте.. Хотя могу сказать, что он стоит этих денег, потому что он и правда один из лучших мини ПК, что попадал мне в руки. Заряжается он от 2 до 5 часов,но зато потом на целый день вы можете забыть о подзарядке(пользуюсь активно,заряжаю раз в 28-30 часов).Одним словом: Советую!

Экран

Плюсы

большая оперативная память, Android 6, защита от пятен на экране, звук и четкость изображения

Минусы

минус я бы поставила Мвидео, который не обеспечил поставку фирменных чехлов для планшета

Отзыв

Очень удобная и красивая модель. Я часто пользуюсь мобильным интернетом, для меня этот планшет - вещь незаменимая. Цена с учетом 5% скидки по онлайн покупке практически сопоставила с тем, что предлагают на международных сайтах.

Экран

Плюсы

Наличие любых программ!

Минусы

Как и у всех планшетов - малое время работы.

Отзыв

Сергей 28.11.2016 "Ipad Mini 2 гораздо лучше этого устройства" Гораздо хуже! Купил накушенное яблоко из чистого любопытства, но через две недели избавился, так как нет необходимых программ, а беЗплатно вообще ничего нет. Только информационный мусор. Оно ведь отравленное! Не знали? Почитайте историю. Шпионское устройство для выкачивания денег из аборигенов. На Андроиде у меня только шахматных программ больше сотни.

Экран

Плюсы

Много!

Минусы

Нет сверхэкономичного режима.

Отзыв

Нет сверхэкономичного режима. У Самсунга есть. Приобрёл аккумулятор. Это не все минусы. Пришлось дополнительно купить Ирбис TZ791 (две симкарты!).

Экран

Плюсы

Шикарный звук, мощность, внешний вид, хорошо держит батарею, сканер отпечатка пальца ни разу не подвел

Минусы

Долго заряжается, еще не разобрался как скрыть панель навигации

Отзыв

Давно искал что-то подобное, по акции (осенний м.купон) взял за 17 тысяч. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличный экран, звук, дизайн, скорость и автономность работы, качество сборки и материалы. Все на высоте.

Отзыв

Планшет - огонь. Выбирал долго и тщательно, изучая интернет-обзоры и отзывы. На данный момент на Андроиде в диагонали 8+ дюймов конкурентов у этого устройства нет.

• Экран