Планшет Huawei Mediapad M2 8" 32Gb LTE Gold (M2-801L) - Отзывы

\ Планшет Huawei Mediapad M2 8

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Одни только плюсы.

Минусы

Их нет

Отзыв

Классный планшет,шустрый очень,камера хорошая.Советую .

Экран

Плюсы

Экран яркий, звук отличный, красивый дизайн

Минусы

Заряд хватает на полдня

Отзыв

Хороший планшет. Отлично подходит для игр , просмотра фильмов, работы. Единственное что, заряда на полдня хватает

Экран

Плюсы

Красивый, мощный. Яркий экран, прекрасный звук

Минусы

Отзыв

Товар отличный. Купила сыну, он доволен. Заряд держит долго, экран яркий, звук отличный.

Экран

Плюсы

Мощный,реально мощный и быстрый в работе аппарат,качество изображения четкое на все 10 баллов из 5) 3 гига оперативы,тонкий.

Минусы

Пока что не нашел но надеюсь и не найду.Единственно то, что батарейка при активном пользовании держит заряд не весь день. И одна симкарта.

Отзыв

Напишу кратко.Планшет отличный,не люфтит не скрипит,сборка хорошая,два очень громких динамика,звук стерео шикарное,чистейшее,что при прослушивании музыки что при просмотре видео или тв онлайн,вай фай норм.Приложения открывает доли секунды любые,тв онлайн запускает в HD качестве за пару секунд в SD качестве за доли секунды.Сайты загружает быстро,если конечно интернет хороший.Сеть ловит отлично все палки.Камера 8 пикселей хорошая,снимки меня порадовали 2 пиксельная тоже нормально фоткает.Я играю в танки World of Tanks bliz,протестировал,тянет игруху на ура даже на самых высоких настройках,3 гига оперативной памяти и мощный процессор делают свое дело,а еще радует глаза так это экран,изображение просто супер,в ютубе воспроизводит видосики в 1080р,это очень круто,такое впечатление что картинка в формате 4к).Очень доволен планшетом Huawei.В общем Советую игроманам этот аппарат да и обычным пользователем)Даже флеш игры запускает в которые мы играем с компа,если зайти к примеру в вк через полную версию сайта,я был крайне удивлен)

Экран

Плюсы

Тонкий ,мощный ,изображение супер .

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь им месяц . Планшет супер , всем рекомендую . Удобно лежит в руке ,из-за насечек на корпусе не скользит .Уже установлены основные приложения , вай фай ловит и держит хорошо . Заряжается быстро и зарядки мне хватает на 2—3 дня ,активного пользования .

Экран

Плюсы

Шустрый, стильный, красивый, батарея хорошая, звук отличный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь полгода. Впечатления только хорошие. Это вещь, которую приятно держать в руках и работать с ней. Однозначно рекомендую, особенно сейчас - когда цена снизилась на 5 тыс.

Экран

Плюсы

внешний вид, технические характеристики, звук

Минусы

Немного недоработан интерфейс,слабо ловит сигнал wifi

Отзыв

Пару месяцев использую, оч доволен, только с чехлом никак не могу определиться. Немного понять не могу заявляют, что экран 8 дюймов, но сравнил с Самсунг Гэлекси Таб4 у которого 7 дюймов получилось, что по факту экран 7 дюймов, а все остальное темное пространство экрана это рамка. Со всей силы рекомендую, если еще продается.

Павел 12.10.2017

Вообще-то это честные 8 дюймов, линейка в помощь. Размер экрана точно более 20 см.

Экран

Подарили другу такой на ДР, он доволен. Когда пришла покупать, не понравилось качество снимков. Колебалась, т.к в интернете есть негативные отзывы об экране. Спустя пол-года (покупала в марте 2017) могу сказать, что очень довольна покупкой. Работает быстро, много разных приложений установлено, GPS и моб.связь ловит отлично. Забыла дома телефон, планшет выручает (он с симкой). Для звонков подключила самый простой тариф с мин.тарификацией, не помню, когда деньги клала на него. Инет подключила через Единый интернет МТС к мобильному. Зарядку держит хорошо, сначала, пока всяких тяжелых приложений типа WhatsApp, Viber, Instagram не было вообще 5 дн или больше продержался, сейчас от пользования-на 2-3 дня хватает. Ездила в отпуск, очень много снимала и видео записывала, хватало на день, а то и больше. Снимки ОТЛИЧНЫЕ!!! Я в восторге. Такая память от поездки в США осталась благодаря планшету! В ночное время не очень, хотя вспышка есть, что очень редко в планшетах, но она на близкое расстояние, а далеко не берет. Селфи не понравились, но может я их не научилась делать, хотя есть режим "Идеальное селфи" или надо палку купить. Экран, кстати, прошел испытание Ниагарским водопадом, подплывали на кораблике очень близко, брызги летят, но такие моменты хочется запечатлеть. И снимала и видео писала, чехол намок, а планшет работает! Кстати, чехол очень тяжело найти, так как размер экрана нестандартный, широкоформатный.

Экран

Плюсы

Все нравиться,работает быстро,камера отлично фотографирует,не сскрипит,не терпит,зарядку держит,даже если целый день лазить держит до 2х суток

Минусы

Пока не нашлп

Отзыв

Всем рекомендую

Экран

Плюсы

Когда работает -- все хорошо. Звук, производительность, аккумулятор на 5 баллов. Не понравилось качество снимков. В результате -- камерой никогда не пользовался.

Минусы

Качество снимков очень плохое. Ломался дисплей 3 раза за 1.5 года.

Отзыв

Планшетом пользовался аккуратно -- с чехлом и защитным стеклом. Никогда не ронял и не попадал под воздействие влаги. Но ... Достаточно быстро вышел из строя дисплей -- перегорел шлейф\кабель дисплея. Через пол год после покупки перестал включатся дисплей. Отремонтировал по гарантии в сервис центре. Планшет проработал еще год. Недавно опять та же проблема. Снова отнес в сервис центр, но уже платно отремонтировали с гарантией на ремонт 1 месяц. Сломался снова через 5 недель! Итого уже ломался 3 раза за полтора года!

Экран

Плюсы

Очень классный планшет

Минусы

Отзыв

Планшет очень понравился, работает отлично, просто класс! Доставили быстро!

M

Экран

Плюсы

Отличный планшет! Звук,экран, железо-всё на уровне!

Минусы

Нужно некоторое время покопаться​ в настройках, чтобы гуглпллем, и приложения из него нормально устанавливались. Хотя, инет и "холодная голова" пользователя решат этот вопрос.

Отзыв

Пользуюсь более 3-х месяцев, нареканий нет, одни положительные эмоции. И для игр и для повседневной деятельности самое оно! Чехол лучше брать оригинальный, т.к. с дешёвой китайщиной одни проблемы и нервное напряжение.

Мария 04.06.2017

Михаил, подскажите, пожалуйста, а чехол где заказывали? В М.Видео нет ... в магазине отправили на просторы интернета ))

Экран

Плюсы

Размер, звук - супер, цветопередача, батарея реально держит! Металлический корпус!

Минусы

При разговоре без гарнитуры еле слышно абонента

Отзыв

Очень удобный и реально крутой планшет. Батарею держит два дня при активном использовании, или день непрерывного (в дороге дети играли, смотрели мультики). Видимо я немного криворук и дважды уже ронял планшет на бетон и асфальт. Корпус конечно немного пострадал (царапины, вмятина), но стекло цело, функционал в порядке. Купил сразу под него одёжку. Звук реально мощный! Видео, игры, музыка!!! Ну и конечно приложения от андроид! Телефон у меня apple, устал немного от его ios и itunes

Экран

Плюсы

Аллюминиевый корпус, мощная начинка, разрешение экрана, батарея

Минусы

не нашел

Отзыв

У планшета отличное железо : процессор Хайсиликон с частотой 2ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет играть в последние игрушки и устанавливать самые требовательные приложения. Тонкий алюминиевый корпус, планшет приятно и удобно держать в руках. Отличная камера 8Мп со встроенной вспышкой, снимки получаются яркие и с хорошей детализацией, что для планшета по такой цене редкость. Экран с разрешение Full HD, сочная,яркая картинка радует. Это замечательный планшет премиум класса по средней цене. Отличный выбор

Экран

Плюсы

Корпус из алюминия, шикарный звук от Хармон-Кардон!Качество сборки, камера со вспышкой, что очень редко для планшетов. Очень много плюсов.

Минусы

Для себя не вижу минусов.

Отзыв

Отличный планшет, премиум класса.

Василий 11.04.2017

очень плохое железо! Делают сами по этому очень плохое соответствие с плэйМаркет. ВСЁ виснет.

Экран

Плюсы

экран супер,звук на уровне (весьма громкий ) . 3 Гига оперативки это все таки 3 гига.

Минусы

как таковых минусов нет

Отзыв

пользуюсь данным девайсом 3 месяца, не тормозит. совет покупать фирменый чехол для него (силиконовый с крышкой ) тактильные ощущения радуют.

Экран

Плюсы

Внешний вид,экран,звук.

Минусы

Батарею бы ,немного, побольше.

Отзыв

Планшет классный во всех отношениях. Экран отличный,звук мощный,звонить можно. Очень меня порадовал этот планшет!!!

Качество сборки отличное, не уступает HTC. До этого сравнил уже рутеры от хуавея и асуса (5к цена обоих, асус пергривался, падал под торрентом на вайфае, хуавей не перегружал по паре месяцев - полет отличный). Приемущества: Силумин - корпус, не гнется, не лопается как хперия,держит падения Цена/качество 6+ Дизайн 5++ - типа HTC только 8 дюймов - маленькие бардюры и т.д. Все работает быстро Средне Камера 8мп - шумновата Аккумулятор - хватает на день как и обычный смарт LTE - работает на безлимитище на ура Непривычно рядом с +- кнопка включения, сам +- довольно меокий Недостаточная яркость на автомате (ну что поделать - энергосбережение) Недостатки Нет сильно адапрированого ведроида, типа HTC-sence...неудобная клава и т.п. - нужно ставить под себя Не распознает флешки после своего форматирования - не проблема конечно Антенна как у обычных смартов 2-ной экран работает только со своим софтом Неудобное 3,5 расположение джека... при использовании шкурок как правило конфликтует с креплением по углам -------------------------------- З.Ы. Хочу купить еще 1 в подарок - нет в наличии :(

Планшеты с такими показателями и такого качества у других марок стоят на процентов 30, а не то и 50 дороже. Вот именно этим меня и превлекла марка Хуавей, своей демократичной ценой. Сразу начну о плюсах. Во-первых здесь очень и очень приятный дизайн, прям глаз радуется каждый раз когда смотрю на свой телефон. А больший дисплей с узкими краями корпуса смотрится круто, такое ощущение что это сплошной дисплей и корпуса вообще нет. Качество изображения дисплейя на высоком уровне. Во-вторых мощный аккумулятор, с зарядкой никогда не возникало. Единственное что огорчило это небольшое разрешение камеры фронтальной, но все равно снимки получаются довольно-таки неплохие. В целом всем доволен.

• Экран