Планшет Huawei MediaPad Coffee - Отзывы

\ Планшет Huawei MediaPad Coffee

Планшет Huawei MediaPad Coffee
Планшет Huawei MediaPad Coffee

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad Coffee

После прошивки 4.0.3. ICS лучший из 7\" планшетов. Игрушки без тормозов. Видео звонки по скайпу, поддержка 3G, что для меня принципиально важно. Интернет в любом месте, где есть связь. Это мое первое знакомство с Андроидом, приятно удивлен обилию программ для данного гаджета.

В планшетах Huawei есть встроенный тест (звук, камера, экран и т.д.), так что планшет можно проверить при покупке. Для этого надо зайти в калькулятор и нажать комбинацию знаков ()()2846579()()= Есть USB-HOST. Можно подключать некоторые USB устройства (флешки, мышки и т.д.), но для этого нужен переходник. Купил от планшета Samsung (модель: ET-R205UBEGSTD подходит идеально)! Мышка работает нормально. Определяет USB-флешки 32 Гб. Можно смотреть фильмы прямо с флешки (идут без сбоев и тормозов). Не понравилось: 1. Изредка перестает видеть карту памяти. Карту нужно вынуть и опять вставить. 2. Если включить после отключения на длительный срок, очень долго подключается WiFi (минут 10-20). С этой проблемой обратился в магазин, ответили, что проблема в моем экземпляре. Предложили забрать на проверку до 30 дней, но я отказался. 3. Нет фотовспышки. А без нее не вижу смысла в камере. Да и камера снимает очень плохо! На простом мобильнике снимки выходят гораздо лучше! Резюме: Планшет использую для просмотра кино(непрерывная работа батареи 6.5 часов), интернета (5.5 часа) и чтения книг.

Пользуюсь 3 месяца ни каких проблем, за эту цену лучше не найдёте, рекомендую классный планшет, тянет всё отлично, по мне так лучше и не надо, у него есть всё что нужно. Вот единственый минус чуть мощнее бы аккамулятор и цены ему вообще бы небыло, ну и то, как то привык, не трудно поставить на зарядку и сиди сколько хочешь

Купила как 2месяца, радовалась как ребенок, общение вк, и игры на ура. Обнавила до 4версии, радость закончилась, игры не идут, требуют флеш плеер, бывает сам отключается. Батарею мало держит, зато появилась звонилка и смс.скайп и антивирусник работают хорошо.

Шикарный аппарат, владею им неделю, советую всем. Работает довольно быстро, не сталкивался с задумчивостью аппарата, не пошла только одна, очень серьёзная игра, подтупливала, но не факт что это косяк huawei. Не очень удачное расположение динамиков, эффекта стерео нет, ну и аккумулятора на долго ну ни как не хватает. Если использовать исключительно для работы то достаточно. Видео 720 работало не очень хорошо, но это в приложении вконтакте, в приложении YouTube всё отлично, скорее всего недостаток самого приложения. Использую сим карту МТС, 3G не очень весёлый, но в WIFI сетях проблем не было. Советую тщательно выбирать чехол для этого аппарата, так как я сильно ошибся с выбором (зажимами закрыл один динамик и клавишу включения, пришлось поджимать их. Перезагрузился за всё время 2 раза, не вижу здесь большой проблемы, ежечасно это не происходит. Камера честно сказать не очень, но при хорошей освещённости радует.

По поводу flash player хочу сказать, что Adobe официально отказалась дальше делать флэш под андройд, но его можно спокойно скачать из интернета и работает он нормально, так что пользуйтесь с удовольствием!

Приобрел данный планшет в конце июня, обновил до 4 версии! Поставил навителку и все что нужно для полного счастье, и вот оно закончилось! Проблема оказалась в батареи, итог такой вечером зарядка полная 100% выключаешь, утром включаешь 50-53%, а когда пользуешься инетом то на глазах убавляется! Блага при покупки этого планшета меня уговорили взять ихнее ПДО, сдал на ремонт сказали что брак батарейки ремонту не подлежит возврат обратно в магазин! Еще не носил так как не знаю что брать в замен либо такой же или что то другое! Ну очень уж Huawei понравился)

Свой отзыв по большей части беру обратно, планшет очень хороший. Но flash player искал где купить, чтобы не дискриминировали по стране проживания, почти полмесяца. Менять не буду, решил - оставляю таблет этот.

Первое впечатление - красивый гаджет. Второе - после покупки, вставил адаптер с симкартой 3G - страницы загружались со скоростью 1 пиксель в минуту. Обновления установил - прекратились проблемы с интернет-настройками, все начало летать, кроме заявленного на наклейке экрана Adobe Flash Player support - причина, которая заставила меня отказаться от покупки планшетника iPad, не поддерживающего Adobe Flash Player в силу каких-то внутренних разборок. Теперь жалею об покупке HUAWEI MediaPad. Потому что надпись о поддержке Flash - наглейшая ложь, чреватая сюрпризом: Не поддерживается в Вашей стране. Теперь эта штука валяется в бардачке нашего авто. Потому что ради игрушки Angry Birds она не покупалась. Попытка позвонить в оригинальзычную поддержку HUAWEI не увенчалась успехом - мило поговорив с оператором, я понял, что он планктон, не желающий мне помочь вообще, потому что the tablet was bought outside US/Canada. Звонить дилерам в Москве я даже не собирался. Если в головной конторе послали за североамериканским id, в филиале вряд ли что-нибудь решится с проблемой flash. Такая вот HUAWEI со мной приключилась. Гарантия 1 месяц, кстати, а не год. Год - это сама фирма пишет.

Использую 3 дня , не один раз не заглючил, не перезагружался сам по себе .Очень быстрый, все приложения просто летают (gta 3,max payne),4 андройд , камера хорошая, возможность устанавливать приложения с компьютера . Минусы в принципе я не нашёл, если не считать память 8 гб, но мне вполне хватает. Вообщем доволен!

По соотношению цена/качество наверное один из лучших планшетов на рынке. Экран хороший, сборка, функции - это плюсы. Из минусов: при наборе текста иногда подглючивает, музыку в нём слушать тоже не супер, но сойдёт. Ещё одна большая(для меня) проблема не могу синхронизировать с ПК.

Выбирал именно эту модель совершенно сознательно, за сочетание 7-дюймового форм-фактора, IPS-матрицу 1280х800 (что вообще уникально и на 7'' больше нигде не встречается) и 3G-модем, ибо ныне мобильное устройство без Интернета - это половина мобильного устройства. Конечно, наличие прошивки на ICS тоже повлияло. Плюсы. Экран. Просто завораживает. То есть я знал, что он хороший, но не предполагал, насколько это сильно влияет на восприятие устройства. Алюминиевый корпус. МедиаПад просто приятно держать в руках, он чуть шероховатый и... Ну просто приятно :) Минусы. Тут очень субъективно. Клавиши включения и громкости слегка "ходят" в своих нишах, что у тонких натур может вызвать претензии к сборке. И да, он иногда перезагружается. Точнее, у меня работает без проблем, а жена элементарно перегружает его за 15 минут возни. Не знаю как, наверное талант. По длительности работы - достаточно тяжёлая игрушка разряжает планшет за 4.5 часа (без сети, то есть расход только на процессор и экран). На поездку на дачу вполне хватит. В комплекте шнурок USB. Если планшет погашен, то полная зарядка по USB займёт где-то часов 6-8, если работает - то будет просто медленнее разряжаться. По нагреву - греется довольно ощутимо при играх или зарядке, но дискомфорта это не доставляет даже в жару. Видимо, сказывается алюминиевый корпус. Брал в МВидео по акции за 10 т.р. Пользуюсь две недели. Доволен как слон :) Навигатор с пробками всегда под рукой, интернет если нужно что узнать, игры если поразвлечься. Значительно больше самого большого телефона, но вдвое компактнее и легче 10-дюймового - таскаешь и не замечаешь. В общем, не сомневайтесь, Huawei взял хорошую планку. Покупайте и наслаждайтесь :)

R

Пользуюсь месяц. Установил 4андроид. Ни разу не заглючил. В играх, с только вертикальным расположением, неправильно работает датчик ориентации . Интернет без проблем (видео при 3G без пауз). Слабое место - батарея. В качестве навигатора (полная яркость) ~3 часа. Зарядки нет ни в комплекте, ни в магазинах. В интернет - магазинах все есть. Но я купил в Евросети просто usb-зарядку для планшетов 12v. (350р. 2100mA) Теперь при максимальной яркости сажает за 10 часов. При минимальной - разрядка прекращается. При выключенном экране заряжает через usb очень медленно ~ 1% за 5минут. для телефонных звонков, не могу добиться отображения аватаров. В скайпе через WiFi все видно и слышно на 5.

Один из лучших Android планшетов. Прекрасно ловит 3G даже за городом. Отлично ловит спутники. Хорошая качественная сборка. Хороший экран с большим разрешением. Батарейка держит нормально. Порадовала возможность раздавать 3G интернет через Wi-Fi. Устройством очень доволен.

Пощупал в магазине, удивило качество сборки. Корпус ладный, ни где нет щелей, приятно держать в руках. Без сомния если бы не было старого гэлэкси таба купил бы без промедления. Цена-качество.

• Экран