Планшет Huawei MediaPad 8 M1 3G 8Gb Silver - Отзывы

\ Планшет Huawei MediaPad 8 M1 3G 8Gb Silver

Планшет Huawei MediaPad 8 M1 3G 8Gb Silver
Планшет Huawei MediaPad 8 M1 3G 8Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 8 M1 3G 8Gb Silver

Начну с минусов: - зернит экран - подтормаживает оболочка - отвратительные камеры - более ужасных фото я не видел с начала 2000-х годов - некорректно работает проводник файлов, в частности это сказывается на встроенных программах - встроенный аудиоплеер не видит музыку на карте памяти, из проводника карта памяти не открывается. Теперь плюсы: + приложения работают нормально + яркий экран + звук из родных динамиков отличный - игрокам и киноманам понравится + никаких проблем с 3г и ВайФай замечено не было + аккумулятор тоже радует, правда заряжается долго - рекомендую пользоваться родной зарядкой В целом нормальная игрушка, жду обновления оболочки - м.б. исправят мелкие косяки.

Купили планшет 3 недели назад. За это время минусов не было замечено.Батарея держит по 4-5 дней. Если с утра до вечера играть и включен интернет, то 3-4 дня.Ну у нас ребенок по играл,почту проверили и все...хватает на 4-5 дней)))Большой экран,яркие цвета,хороший звук, камеры плоховаты, но они тут и не должны быть прекрасными. Для фото есть фотоаппараты. Не тормозит, ни разу не завис. Есть на него чехлы, это не проблема. Наушники SVEN у меня были, подошли к нему.В общем отличный планшет. И мы брали по акции. В общем прекрасный планшет, берите не пожалеете.

• Экран