Планшет Huawei MatePad Pro 128GB Wifi Midnight Grey (MRX-W09) - Отзывы

Планшет Huawei MatePad Pro 128GB Wifi Midnight Grey (MRX-W09)
-6 000
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 500 ₽/мес ?

Кредит от 2 203 ₽/мес  ?

Забрать
из 35 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Экран
Планшет Huawei MatePad Pro 128GB Wifi Midnight Grey (MRX-W09)

Экран

Плюсы

Стилус в комплекте

Минусы

20 ватный блок зарядки в комплекте!!!! При поддержке 40 ватного... Спрашивается зачем?! Ну и цена "очень кусучая"

Отзыв

Сразу начну с минуса, потому что это гениально (сарказм) положить в комплектацию 20 ватный блок, если планшет поддерживает 40 ватт. WTF?! Зачем?! Почему?! Я не понимаю... И очень дорогой я считаю. До этого у меня был м5 лайт. Тоже рисовал на нём. Я его для этого и брал. И тут день рождения на носу, и решил таки сделать сам себе подарок. Дороговат, но таки взял себе вот этот аппарат. Честно я кайфую. От м5 лайта стилус не подойдёт, планшет его просто не будет воспринимать. Это первое. И второе - заряжается он от самого планшета. Это удобно, сел - прислонил к планшету, зарядил, на м5 лайте батарейки сядут - не найдёшь их. Поддержка клавы есть, но она мне ни к чему. Ну и помимо этого фильмы на нём смотрю - это вообще пушка, 4 динамика - вообще шикарнейший звук. Ну и порой в игры играю на нём (теперь!!!), потому как на м5 лайте производительность для игр не очень, и оперативки меньше, и проц слабенький.

Антон 09.05.2020

Радует, что я не единственный кто с m5, только у меня не лайт версия. Со стилусом согласен, как и зарядкой) И всё таки он стоит своих денег, за качество сборки, клавиатуру, беспроводную зарядку и процессор!

Экран

Плюсы

Процессор, экран, звук

Минусы

Отзыв

Планшет очень классный. Экран очень красочный. Фронтальная камера врезана в экран. Звук очень мощный и объёмный т.к стоит 4 динамика. Работает очень быстро, все игры просто летают. Нет стилуса в комплекте, покупал отдельно. Стилус работает очень хорошо, разлечает степень нажатия, заряжается от планшета. Рекомендую

Экран

Плюсы

Беспроводная зарядка других устройств, яркость, время работы

Минусы

Отсутствие гугл сервисов

Отзыв

В целом очень годный планшет, первый раз зарядив до 100% очень долго ждал пока хоть на 1 процент разрядится. По мощности тянет игрульки на максималках. С гугл сервисами проблема, но мне для работы они были не особо нужны. Все нужные приложения есть в своих магазинах. Да и советы по возвращению Гугла есть на Ютубе, хотя себе не делал за ненадобностью. В общем более чем советую!

Экран

Плюсы

Мне нравится, что есть стилус m-pan. Очень удобно писать лекции. Мой корявый почерк понимает на ура.

Минусы

Без Google тяжело, но я нашла все нужные приложения и без него.

Отзыв

Я в восторге, очень круто. За пару недель освоила на нем рисование, теперь рисую комиксы и арт.

Экран

Плюсы

Супер планшет

Минусы

стилуса нет в комплекте

Отзыв

Тонкий, мощный, звук просто бомба. Фирмой Huawei пользуюсь давно, одна из самых любимых. И когда встал вопрос подарка дочери на 15 лет, мы с мужем не сомневались в выборе. Она постоянно рисует, а этот планшет создан для графики. Единственный минус, что нет стилуса в комплекте, пришлось заказывать отдельно.

Экран

Плюсы

Экран, звук, производительность.

Минусы

Нет миниджека, карты памяти своего формата.

Отзыв

В общем планшет супер. Мне нравится. Экран мне больше нравится чем едкие цвета конкурента. И стилуса в комплекте не было.

Экран

Плюсы

Производительность, звук, автономность

Минусы

Мало чехлов

Отзыв

Очень функциональная машина. Подходит под любые задачи: рисование, просмотр фильмов, веб серфинг, игры, чтение. Отличный экран, естественная цветопередача, четкий и плавный отклик. Производительность на высоте, никаких подтормаживаний и подлагиваний. Звук очень четкий и объемный. Почитал много отзывов, для всех минус - отсутствие гугл сервисов. Все равно планшет будете настраивать, просто немного дольше, поэтому за минус это не считаю. Но вот отсутствие аксессуаров, а точнее чехлов, это минус. Но планшетом очень доволен.

Экран

Плюсы

2 главных плюса - это экран и производительность

Минусы

Нет явных недостатков, если не считать отсутствие PlayMarket

Отзыв

Купил для дома и семьи, и так как я не настолько богат, что бы покупать себе дешевые вещи, поэтому решил не экономить и взять лучший планшет на андройде. И я уверен, он прослужит многие года. При включение я сразу восхитился его большим, сочным, ярким, качественным, детализированным экраном с кучей возможностей по настройке экрана. Второе что я заметил в магазине, что он работает настолько плавно и быстро, насколько вообще можно ожидать. Про отсутствие плэй маркет мне никто не сказал, сначала хотел вернуть, но вздравый смысл взял верх и я нашел 2 пути, либо самому установить сервисы, чтобы обойти санкции, либо пользоваться альтернативой. Я решил пойти по второму пути и установил из AppGalerry приложеия Petal Search, и оттуда можно скачать любое приложение, тебе просто подбирают сайт или магазин откуда можно скачать приложение. И я хочу сказать, что я рад что не сдал планшет, так как он все время в обиходе дома, дети не могут поделить компьютер и планшет выручает. Да и мы с супругой смотрим сериалы вечером, удобнее чем таскать с собою ноутбук.

Георгий 22.05.2020

Да множество альтернативных вариантов в их встроенном магазине) Плюс ко всему,плей маркет можно установить и ваша проблема решена за 20 минут.

Экран

Плюсы

Экран, звук, дизайн

Минусы

Не выявил

Отзыв

Всё что касается мультимедиа функций на высоте. Смотреть фильмы одно удовольствие. Заряд держит хорошо. В первый же день после покупки поставил плэй маркет по инструкции с 4пда, а теперь думаю зачем я это сделал. Всё что мне нужно работает без него. В остальном действительно крутой экран с тонкими рамками, планшет смотрится совсем иначе в сравнении с прошлыми решениями.

Экран

Плюсы

Классный процессор, богатый дизайн, громкий звук

Минусы

Не все приложения хорошо оптимизированны под андройд планшеты

Отзыв

Самое важное для меня стало тут то, что тут стоит Kirin 990, это очень мощный процессор и при этом "холодный" процессор. То есть он не будет греться, а в следствии чего меньше износ аккумулятора и дольше будет работать. Второй большой и жирный плюс это его дизайн, для меня важно что бы вещи выглядели максимально эстетично. Третье - это его 4 громких динамика, звук громкий, насыщенный и очень качественный. Ещё из приятных преимуществ то, что есть разблокировка по лицу и оставили разьём для наушников. Есть режим ПК, что по сути делает привычную раскладку как на Windiws. Батарею держит 8 часов активного экрана, лично у меня. Думаю это вполне достаточно, заряжается с нуля до ста за 1 час 43 минуты. Я остался доволен планшетом

Ибрагим 20.05.2020

Напишите пожалуйста конкретно, про какие приложения вы говорите?) Лично у меня все получилось установить и всем удобно пользоваться,все оптимизировано)

Экран

Плюсы

Начинка

Минусы

Отзыв

Знал что брал поэтому твердые 5 звезд. Рекомендую ознакомится с тем что приобретаете, либо обращаться за помощью к специалистам ,тогда пользование принесет настоящее удовольствии и не будет сюрпризов. Все нужны программы накатил без проблем, также есть интересные варианты из встроенных. На рынке есть только одна альтернатива, думаю понятно какая, но есть существенная разница в цене. Отличный иновационный продукт. Спеки почитайте на сайтах.

Экран

Плюсы

Экран процессор

Минусы

Отзыв

Клевый крутой планшет . Очень нравиться у него экран хорошей разрешение ,контрастный дисплей не мерцает ,глаза не устают.Мощный процессор ни разу ничего не зависло интернет ни разу не соскочил(короче работает стабильно). Памяти 128 гб считаю для планшета вполне много.В подарок дали чехол клавиатуру и стилус. Все что хотел установить сделал это через App Gallary.

Юрий 14.08.2020

Где покупал ?

Экран

Плюсы

Тонкий корпус, дисплей,отличный звук, высокая производительнось.

Минусы

Нет Play Market, но муж все настроил.

Отзыв

Отличная замена Айпаду. Пока привыкаю в Андроиду, но уже узнала много чего интересного. Отличное качество звука,в нём 4 динамика. Хочется так же отметить перо к этому планшету, оно очень удобное в использовании, в нём множество функций распознавания начиная от наклона пера и до степени нажатия на него. Не думала что начну пользоваться андройдом, но оказалось не так страшно))

Экран

Плюсы

Красивый экрай, разумная цена, очень шустрый

Минусы

все ок

Отзыв

Все таки как не крути это очень крутая штука, не докопаешься. Стилус очень удобный и практично заряжается от самого же планшета. Изумительная картинка в сочетании с хорошим звуком хочется целый день с ним возится) Достатычный обьем памяти и очень шустрая работа, в играх прям летает - все сок и не так часто приходится его заряжать. Ни капли не жалею о выборе)

Павел 11.06.2020

Здравствуйте. Клавиатура и стилус у Вас были в комплекте?

Экран

Плюсы

Высокая проиводительность, дизайн, поддержка клавиатуры , звук

Минусы

Отзыв

Брал для работы, все делает на высокой скорости, не лагает и не виснит. Крутой дизайн, яркий экран, бывает в перерывы смотрю видео и фильмы , отличный звук. Так же поддерживает клавиатуру, как-будто сидишьс компа, очень удобно и выручает. Быстрая зарядка и держит при этом более суток. Единственное , что цена завышена, так как для ноута с такой оперативкой, можно было и снизить.

Кирилл 16.05.2020

С таким функционалам у других брендов похожие устройства почти в 2 раза дороже стоят.

Экран

Плюсы

Экран, звук, производительность, дизайн

Минусы

Камера в телефоне лучше, в планшете для галочки. Наверное так и должно быть.

Отзыв

Шикарный дизайн, удобная клавиатура-чехол, держит часов 10 без остановки фильмы смотреть, за что можно отдельно похвалить. Железа хватит надолго, вообще не нашёл того чем его можно нагрузить. Экран с минимальными рамками гораздо удобнее чем прошлые решения. Заряжается кстати тоже достаточно быстро.

Экран

Плюсы

Дизай, батарея

Минусы

память

Отзыв

Хороший планшет, мощный, можно было бы памяти побольше, а так все хорошо, дизайн, металлический корпус, легкий в руках. Загружает много приложений, быстро и качественно работает.Если быстро переключаешься , то не глючит. Яркий экран, приятно смотреть и не ломаешь глаза при солнце. Хорошие динамики, качественный звук. Батарея держится хорошо, заряжаю почти раз в два дня.

Экран

Плюсы

Звук,экран

Минусы

Нет сервисов гугл

Отзыв

Из минусов только отсутствие гугл сервисов и то 10 минут в интернете и лего поставил их на планшет,не чего сложного,динамику очень громкие я в восторге,хороший мощный процессор и аккумулятор позволяет планшету очень долго продержаться на плову,планшет брал для работы и главный критерий был с зашитой глаз,красивый безрамочный экран,за время всего использования не разу не вызвало дискомфорта в глазах,покупкой очень доволен.

Константин 18.05.2020

Вам от этого только лучше будет, что там нет сервисов гугл - у вас автономность выше будет потому как сервисы эти неплохо съедают батарею.

Он очень хороший советую

Экран

Плюсы

Приятнно держать руках, хорошее изображение по всем параметрам.

Минусы

Все работает хорошо.

Отзыв

Мне приятно брать этот планшет в руки. Сама рамка вокруг экрана достаточно тонкая, углы закругленные. На экране хорошее четкое изображение. Обычно я стараюсь смотреть сериалы на английском языке с субтитрами, поэтому мне хорошо видны и сами герои, и буквы внизу экрана. Управление сенсорное, обычно сбоев не бывает, все срабатывает после первого же прикосновения. Фотокамера есть, и встроенная вспышка тоже есть, можно фотографировать в сумерках или в темной комнате. Емкость аккумулятора хорошая, заряжаю раз в три дня или еще реже.

Тимур 19.04.2020

Светлана,так он еще не появился в продаже. Когда вы успели поюзать?)))

• Экран