• Распродажа!

Планшет Huawei MatePad Pro 128GB LTE Midnight Grey (MRX-AL09) - Отзывы

Планшет Huawei MatePad Pro 128GB LTE Midnight Grey (MRX-AL09)
Встроенная память (ROM)

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 448 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 18.01
начиная с 21.01, в подарок!

• Экран
Планшет Huawei MatePad Pro 128GB LTE Midnight Grey (MRX-AL09)

Экран

Плюсы

мощность, дисплей, камера

Минусы

Отзыв

Достойное устройство Пользуюсь планшетом примерно неделю. Это мой первый достойный планшет. Устройство превзошло все мои ожидания. По характеристикам это одно из лучших устройств за такую цену. На мой взгляд, если докупить к нему клавиатуру от производителя, то можно пользоваться им в качестве мини компьютера. Качественный экран для просмотра фильмов, мощный процессор, камера, которая делает хорошие кадры, громкий динамик, все это в совокупности дает классные эмоции от использования.

Сергей 14.06.2020

по картинке видно что стоит андройд 10 , но где-то пишут что андройд 10 хмс, Хотя в хмс на заставке другая картинка установлена.. В данном планшете какой андройд стоит уже хмс или же полноценный гугловский?

Экран

Лучший варик по планшетам на данный момент для меня. Диагональ самая нормальная, кино посмотреть можно или в игру сыграть свежую Разряжается не быстро, все как я люблю

Экран

Плюсы

Мощные мозги, шикарный звук из 4х динамиков Harmon Kardon, поддержка клавиатуры и стилуса.

Минусы

В родном магазине от Huawei - Appgalery есть не все приложения. Установил Aurora store и решил этот вопрос. Это в своего рода зеркало Playmarket.

Отзыв

Чтоб максимальный функционал планшета использовать купил сразу родную клавиатуру и стилус. Кстати, комплектом покупать даже дешевле вышло, чем я потом бы отдельно купил клавиатуру со стилусом. Экран сделан на совесть. Практически без рамок, с хорошим реагированием на касания. Да и цветопередача дисплея порадовала. Особенно это нужно при работе со стилусом в графических программах. Звук объёмный и очень качественный. Что музыку слушать приятно, что фильмы смотреть. Но самое интересное это в игры играть. Благо, тянет все на максималках. Kirin 990 - мощный процессор. Вот и получается - без просадки, с отличным звуком - полное погружение в игру.

Экран

Давно хотел такой планшет. Экран большой, цвета сочные, глаз радуется. Памяти много, пока даже не знаю как все это заполнить)))

Экран

Плюсы

Экран и рамки. Удобство работы. Стилус.

Отзыв

Купили ребенку. Отлично подходит для обучения. Камера отличная. Экран яркий. Звук громкий. Приложения установил с aptoide - skype и zoom отсутствует в встроенном магазине. Работают отлично - не вылетают. Проблем с установкой не вызвало. Рекомендую. Экран и тонкие рамки очень впечатляют. Добавив клавиатуру и режим пк - я могу работать на нем сам в Google Sheet.

Экран

Плюсы

легкий, яркий экран, хорошая батарея, внешний вид.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

покупала для себя, но когда появился в семье сын, со временем он стал больше для простеньких игр. Зарядку держит прилично даже если он в полной работе, где-то 2-е суток с легкостью. Звук громкий, камера тоже не плохая, производительность хорошая, могу порекомендовать тому кому не жалко денег за хорошую технику.

Экран

Плюсы

отличный планшет

Экран

Плюсы

качественный ips экран и цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

долго выбирал планшет для работы и мультимедия и нужен был крутой экран, но по соотношению цена и качество и что бы со стилусом,ничего нет ,Самсунг гораздо дороже, а таб с6 лайт ,с амоледом конечно,но процессор слабоват и стилуса у него нет! Так что берите и вы не пожалеете!

Экран

Плюсы

Экран, мощность, качество звука

Минусы

Отзыв

Это мой не первый планшет в этой ценовой категории, есть с чем сравнить. Здесь реально отличное качество дисплея, для фильмов, работы и даже игр подходит на 100%. Мощность тоже не подводит, быстро реагирует на все задачи, тяжелые программы работают без зависание. Все нужные программы с гугла тоже установить можно при желании, лично я со всем разобрался.

Экран

Плюсы

Производительность, дисплей, дизайн

Минусы

Отзыв

Шикарный планш, отличный чёткий, яркий дисплей. Для рисования отлично подходит, поддерживает новый стилус от Huawei. Достаточно производительный, тянет все игры на максималках. При просмотра видео получаю большое удовольствие, звук из планшета идёт изумительный.

Экран

Плюсы

Процессор и производительность . Экран и время работы.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Это король планшетов! Мощный процессор, очень крутой ips экран с тонкими рамками, есть беспроводная и даже реверсивная зарядка! Многозадачность супер три разных приложения одновременно на экране или же одно приложение в двух окнах, стилус с четырьмя тысячами степеней нажатия и внимание все это за хорошую цену.

Экран

Люблю на нем фильм в хорошем качестве смотреть, картинка очень классная, экран позволяет. По функциональности норм, планшет как планшет, приложения все нужные быстро загружаются и работают без проблем

Экран

Плюсы

экран мощность

Минусы

клавиатура и стилус отдельно

Отзыв

Планшет я покупала в основном для учебы, точнее онлайн-курсов. Так как я все делаю на ходу, мне нужен был легкий, компактный, хорошо работающий гаджет и желательно с продолжительной работой батарейки. Этот планшет оказался именно таким :) Внешне он представляет собой довольно симпатичный девайс в хорошем металлическом корпусе, легкий и компактный (его удобно брать с собой на улицу, в кафе, да куда угодно). Звук на планшете очень качественный, громкий. Картинка на экране классная, сочная, цвета передаются корректно. Батареи стабильно хватает всегда больше, чем на день. О своем выборе не пожалела.

Экран

Плюсы

Флагманская начинка, как у топовых телефонов, качественный звук Харман Кардон, беспроводная зарядка, поддержка пера, приятный дисплей и дизайн планшета

Минусы

Нужно установить аптоид или аврору стор

Отзыв

Занимаюсь дизайном, брал его еще по предзаказу со стилусом, 4000 нажатий стилуса, это круто, заниматься дизайном одно удовольствие. Заряда мне хватает приблизительно на 9 часов, то что заряжается без проводов за это респект Хуавею, ну и фильмы смотреть кайфово, квадро звук). Аврору поставил сразу, нехватки приложений теперь нет.

Экран

Плюсы

Дисплей, звук, производительность

Отзыв

Впечатлил экран - яркий, красивый, четкий, разрешение высокое, цвета насыщенные. В характеристиках не очень понимаю, но работают все игры на максимальных настройках, еще ни разу нигде не подвел, ни в пубге, ни в асфальте 9. Поддерживает вайфай 5 герц, интернет летает, все грузится быстро. По поводу звука - Harman Kardon сделали этот планшет просто недосягаемым для конкурентов в плане просмотра видео контента, фильма, прослушивания музыки, стереозвук действительно крутой, чистый, громкий, качественный.

Экран

Плюсы

Мощность, экран

Минусы

Отзыв

В этот раз решил на планшете не экономить и промониторив все что только можно взял этот. Не разочаровал, мощный, тянет все рабочие программы и тяжёлые игрушки, картинка супер. С гуглом у меня проблем не возникло, если полазить, установить можно что захочешь.

Экран

Плюсы

Великолепный экран, понравился громкий звук, хорошая автономность

Минусы

Не

Отзыв

Не возникает никаких дискомфортов в использовании, 2к экран на высоте, лучший на рынке, звук харман кардон удивил чистый и громкий, живёт от одного заряда весь день, просто мечта, купил клаву и гуд.

Экран

Плюсы

Экран, звук, батарея, процессор.

Минусы

Нет ГУГЛ сервисов.

Отзыв

Планшет замечательный! Гугл можно установить.

Михаил 02.08.2020

Подскажите как установить Google?

• Экран