• Новинка
  • 10% кэшбэк!

Планшет Huawei MatePad 4+64GB WiFi Midnight Grey (BAH3-W09) - Отзывы

Планшет Huawei MatePad 4+64GB WiFi Midnight Grey (BAH3-W09)

21 990 ₽

Кредит от 1 080 ₽/мес
Способы получения заказа
из 63 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

• Экран
Планшет Huawei MatePad 4+64GB WiFi Midnight Grey (BAH3-W09)

Экран

Планшет понравился! Отдельно хочется выделить качество звука. Собран добротно, да и разрешения хватает чтоб пикселей не видеть. Рамки тонкие, и вообще дисплей не маленький, так что ничего приближать не надо. Appgallery вполне сносная замена плей-маркету. Режемся с сыном в Pubg, оперативки вполне хватает для нормальной игры без торможений. В зависимости от пользования, заряда хватает на 2-4 дня

Экран

Плюсы

Приятный на ощупь планшет, загружается все быстро

Минусы

Нельзя загрузить кучу игр типа minekraft, roblox и т д... так как теперь там стоит AppGallery

Отзыв

Очень расстроилась, зря потраченные деньги. Покупался ребенку для игр, которые нельзя установить

Сергей 11.10.2020

APK файлом ставить не пробовали?

Экран

Плюсы

Экран, объем памяти, долгая автономность, металлический корпус, звук

Минусы

Отзыв

Подарил муж, использую для серфинга в интернете, для просмотра фильмов, иногда для игр. Справляется на ура, работает быстро, звук кстати очень крутой, по сравнению с телефоном небо и земля. Только не нашла на нем ютуб, муж поставил версию без рекламы.

Экран

Плюсы

Процессор, экран, звук, type-c

Минусы

Отзыв

Планшет просто пушка за эту стоимость. Сразу хочу отметить качество экрана, очень яркие и сочные цвета. Смотреть приятно. Так же качество звука заслуживает отдельной похвалы, 4 динамика обеспечивают объёмное звучание.процессор очень хороший стоит, любые игры идут просто отлично. Я пользуюсь уже 3 месяца и не нашёл ещё ниодного недостатка. Я доволен

Экран

В свежие игры можно поиграться, не говоря за всякие обучающие программки, норм планшет

Экран

Плюсы

Хороший экран с узкими рамками, отличный звук, плавность работы

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Больше всего впечатлил звук, реально громко и чисто играет, в совокупе с большим экраном, очень удобно смотреть фильмы дома, либо в поездке, но уже в наушниках. Работает плавно, не тормозит, не тупит, заряда хватает на 2 дня при активном использовании, короче доволен им полностью.

Экран

Плюсы

Защита зрения, детский режим, производительность, дисплей

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший планшет, качественно собран. Имеет хорошую камеру, но честно не знаю, для чего она на планшете. В планшете хорошие динамики, выдают отличный звук. Плюсом считаю присутствие детского режима, иногда даю ребёнку поиграть. Дисплей качественный, зрение точно не испортит. Планшетом очень доволен

Экран

Плюсы

производительность, 4 динамика, звук качественный.

Минусы

не нахожу.

Отзыв

Отлично для примитивных задач подойдет, типа посмотреть видео, музыку послушать, поиграть.

Экран

Плюсы

цена и мощный процессор

Минусы

пластик сзади

Отзыв

Отличный планшет с мощным процессором и неплохим экраном, для тех кому нужно мультимедийное устройство в дорогу и не хочется переплачивать, звук из динамиков очень громкий и качественный, хоть я им и почти не пользуюсь, все время время в привязке с блютус наушниками и батарейки планшета хватает на 2-3 дня!

Экран

Брал себе планшет просто как игрушку, не рассчитывал на его частое использование, а в итоге все наоборот. Даже если работаю на ПК, могу использовать его как дополнительный экран, поставить на нем фоном сериал или подкаст послушать. Намного удобнее именно в планшете пользоваться социальными сетями и переписываться, телефон тут отдыхает. За счет большого и отзывчивого экрана, спокойно печатаю. Мне всего хватает, менять на другую модель не планирую.

Экран

Плюсы

Производительность, дизайн, андроид 10

Минусы

Отзыв

Пришёл выбирать планшет в магазин, и данная модель мне сразу понравилась. Он явно выжелялся из других планшетов по соотношению цены и качества. Очень хорошие характеристики за эти деньги, смотрится тоже красиво, стильно. Работает отлично. Экран яркий. Звук услышал уже только дома и только тогда узнал что у него 4 динамика. Звук конечно шикарнейший. Рекомендую

Экран

Плюсы

Качественный звук Отменная картинка Поддержка всех основных функция смартфона

Отзыв

Отличный планшет с хорошей производительностью и качественным дисплеем. Со своей работой справляется на ура. Не греется, не тупит. Очень хороший объёмный звук. Отсутствие плей маркета, совсем не проблема, все что нужно можно и с другого магазина скачать. Рекомендую

Экран

Плюсы

Стильный с хорошей технической базойн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший планшет, с отличным ярким дисплеем. Для работы и развлечений самое - то. Дети на нем мультики смотрят, иногда в игрушки играют, ещё не было негативного опыта с ним. Пользуюсь чуть больше месяца

Экран

Хороший сенсор, яркий дисплей, цвета сочные яркие. Из планшетов с подобной большой диагональю мало достойных вещей, это одна из них.

Экран

Плюсы

Производительность, звук, экран

Минусы

нет быстрой зарядки

Отзыв

Планшет очень понравился. Смотреть кино и видео на нем одно удовольствие (кстати ютуб работает, пользуйтесь float tube) потому что стереозвук прекрасен, а экран очень яркий и четкий, разрешение высокое. Объективно в эту цену по производительности даже близко конкурентов нет, железо очень мощное, запускал все популярные игры - все работает на ура. Appgallery для меня полноценный заменитель плэймаркета, благодаря тому что его раскручивают в Хуавей, в некоторых играх дарят бонусы и есть кэшбэк за донат.

Экран

Плюсы

Экран, батарея, качество сборки, звук

Минусы

Нету

Отзыв

После старого планшета другой фирмы лучшее, что у меня было из планшетов, качество сборки и экрана, понравился громкий и чистый звук, нет мусора из гуглов, очень этому рад.

Экран

Крепкая и с виду надежный гаджет при этом смотрится внешне неплохо. Лучше с этой диагнолью только эпл, да и то не факт. На деле в некоторых ситуациях заменяет мне ноутбук.

Экран

Для просмотра фильмов и сериалов мне хватает вполне. Картинку выдает качественную. В игрушки не играю, но, как мне кажется, многое потянет без проблем

Экран

Плюсы

Мне все понравилось и звук, и мощность, и экран, и цвета, и камера. Правда эксплуатирую очень недолго. И заряжается быстро. Очень довольна, особенно экраном.

Минусы

Действительно, трудно найти чехол.

Отзыв

Лично я рекомендую.

Экран

Увидела рекламу в интернете решила прийти посмотреть на планшет. Внешне, очень красив, держать в руке приятно, не большой, но и не маленький, диагональ 10.4. Звук из динамиков громкий, объемный - 4 динамика. Кстати, микрофона тоже 4. Очень быстрый, на фоне прошлого опыта, знаю что будет работать быстро ближайшие несколько лет

• Экран