Планшет Huawei MatePad 4+64GB LTE Midnight Grey (BAH3-L09) - Отзывы

• Новинка
  • 10% кэшбэк!
Планшет Huawei MatePad 4+64GB LTE Midnight Grey (BAH3-L09)
-2 000

Рассрочка от 1 333 ₽/мес ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

Забрать
из 73 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Экран
Планшет Huawei MatePad 4+64GB LTE Midnight Grey (BAH3-L09)

Экран

Плюсы

Ну это космос. Планшет как люкс, честное слово за эти деньги рай. Звук. Экран. Куча примочек по типу мультиэкран. Можно управлять телефоном с планшета, появляется доп экран.

Минусы

Скорее есть нюанс и я узнала об этом после покупки. Отсутствие Google сервиса и вы на этот планшет из никак не зальете, но все нужные приложения есть в китайской версии паркета, но например мтс тв не идёт без гугл. Смотрите сами, считать ли это за минус или же за свободу ибо все мы знаем, как гугл любит личную информацию. Непривычно, но ни на что не влияет. Я уверенна разработчики приложений вскоре все будут на китайской платформе.

Отзыв

Нет у этого планшете конкурентов в России. Это факт. Тонкий, изящный, безрамочный, симка, камера в рамке и не бесит при использовании чёрной точкой в экране. Пока нет чехлов, но планшет защищён и так. Считаю, что как заявлено производителем, мол школьникам и студентам это слишком шикарно. Планшет полноценный, дети его убьют))) Советую к покупке однозначно. В общем и целом все что брала этой фирмы, все безотказно работает и мне нравится не быть рабом Apple.

Илья 23.07.2020

Тоже купил - после уже понял что Google Store нет в нём. Например, приложения Youtube в Huawei Store нет. И никак его не поставить туда. А вообще за эти деньги - лучшее приобретение планшета из того, что можно сейчас найти.

Экран

Большой, с симпатичным дизайном планшет, изображение отличное. Про зарядку не вижу смысла писать, потому что все по-разному используют, я лично заряжаю один раз где-то в 2-3 дня, кроме фильмов и видеоуроков не использую, думаю норм показатель

Экран

Плюсы

Шустрый, громкий, яркий.

Минусы

кроме того что нет гугл плей, все остальное хорошо

Отзыв

Рекомендую

Экран

Прекрасный планшет на операционной системе Android. Хорошая картинка экрана позволяет смотреть на нем фильмы и сериалы с высоким разрешением и получать удовольствие от изображения. Динамики тоже неплохие, не приходиться постоянно использовать наушники. Но вот для прослушивания музыки одних их маловато. Уже расширил емкость памяти на максимум и стало еще лучше.

Экран

По производительности замечаний нет, игры вполне тянут высокие настройки, спокойно можно сериалы посмотреть при фоновой работе приложений. Звук с динамика приятный, по ушам не бьет. Пользуюсь пока, все устраивает)

Экран

Плюсы

Всё летает, вот сап можно поставить с интернета, классный звук на 4 динамика,акум держит целый день

Минусы

нет чехла

Отзыв

Ребёнок доволен

Экран

Плюсы

Дизайн, производительность, быстрая зарядка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный планшет, и поиграть можно и фильмы посмотреть и всё это в течении 2 дней, перед новой подзарядкой. Приятно лежит в руках и выдаёт отличный звук.

Экран

Экран хороший, сама конструкция прочная, это важно, даю его дочке мультики посмотреть, пока ничего не сломала. Звук вполне объемный, чистый. Камера здесь тоже не для красоты сделана, фото получаются нормальные.

Экран

Плюсы

Классное звучание встроенных динамиков, действительно ощущается стерео эффект, тонкий, комфортный дисплей.

Минусы

Нет Google сервисов, проблемы с зарядкой M-Pencil, частые глюки интерфейса.

Отзыв

Планшет брал для работы как замена ежедневнику, для работы он не подходит. Для посидеть в интернете, соцсетях, послушать музыку, поиграть в игры не требующих Google аккаунта пойдет более чем, для этого планшет супер. Для работы планшет не годится совсем, просто даже потому что вы все события пропустите, в этом планшете по причине отсутствия гугл сервисов нет нормальной поддержки push уведомлений. Так же Вы не сможете работать полноценно в офисных приложениях т.к. 80% таких приложений так или иначе требуют google сервисы, о нормальной синхронизации в приложениях между устройствами так же забудьте. Так же почти 90% приобретенных приложений в Google Play будут урезаны как free или вообще не будут работать. И не в коем случае не покупайте для этого планшета M-Pencil который сейчас продается во всех интернет магазинах, в них нет док станции для сопряжения с этим планшетом, получите просто палку за 9к. M-Pencil для данного планшета продается только в официальном интернет магазине Huawei. К слову техподдержка Huawei о своей продукции не обладает информацией т.к. они даже не знали что для подключения к данному планшету стилуса нужно спец док станция, на вопрос как теперь подключить стилус без док станции они не нашли решения. Где приобрести отдельно док станцию они тоже не знают, та же не знают её артикул и будет ли она отдельно в продаже они не в курсе. Вообщем Huawei кидает по полной. Если Вы собираетесь приобрести данный планшет со стилусом, я бы не рекомендовал этого делать, слишком дорого без сервисов гугл и как следствие тонны проблем. Если бы я встретил ранее такой отзыв, я конечно же бы не стал приобретать данный планшет, не стоит он этих денег, слишком огромное количество повседневно используемых приложений завязаны на сервисы гугл, которые конечно же нормально на данном планшете работать не будут.

Алена 21.08.2020

Я стилус не брала на этот планшет, так что не могу точно сказать как он работает. Но планшет меня полностью устраивает, мне он нужен для работы и быстрых ответов коллегам. Офис стоит и ничего не требует. В общем, без проблем.

Очень крутой планшет. Звук шикарнейший, имеет 4 динамика, фильмы смотрю как в кинотеатре. Экран яркий красочный. Заряд держит отлично. И очень хорошая производительность. Pubg идёт на максималках. Вобщем рекомендую

Экран

Плюсы

Мощный Kirin 810, крутой звук,крутой экран

Отзыв

Покупал ребенку в основном для игры в standoff 2, ребенок счастлив и я тоже. По мимо игровых возможностей планшет идеально подходит как и для потребления медиаконтента так и работы (к нему цепляется фирменный стилус хуавей, так что в будущем можно использовать его как полноценный графический планшет). Порадовал стерео звук, очень громкий и качественный, хрипов на высокой громкости нет.

Экран

Плюсы

Брала ребёнку 4 года, с условием, чтоб был детский режим и глаза не ломал на телефоне в поездках, все супер, дите довольно, мы тоже, хотя в эксплуатации 2 дня, утуб и игрушки закачал без проблем

Минусы

Еле нашла чехол на вайлдберрис, на рынке "южные ворота" и в царицыно отсутствуют

Отзыв

С чехлом только измучались, но на алиэкспрессе детский чехол есть, дозакажем, а в остальном супер

Светлана 12.08.2020

Пожалуйста, какой чехол Вы купили. Не могу найти на вайлдберис

Экран

Изображение качественное, разрешение тоже неплохое, для видео и игрушек идеальный планшет, тем более с такой диагональю. В плане зарядки неплохо, два дня просмотра точно выдержит, больше не доводилось проверить) Своих денег стоит, даже не знаю, можно ли что-то подобное купить за эту сумму.

Экран

Габариты идеальные, экран большой. Все учебные приложения поставил. Тоненький, легкий, в общем 5/5

Экран

Большой и яркий экран, цвета сочные. Процессор хороший, игрушки все нужные тянет без проблем, видео в 2к без проблем. Зарядки хватает надолго, лучше планшета за эти деньги с такой диагональю не найти мне кажется

Экран

Плюсы

Яркий,тонкий.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила этот планшет,в том числе благодаря хорошим отзывам.По сравнению с моим Хуавей 7 летней давности,просто огонь.Особенно порадовал ips экран.По поводу Гугла.Лично мне не мешает его отсутствие. Ютюб есть в браузере.На главный экран кинула иконку,и нет проблем.Инста так же.Контакт загрузился приложением.Можно конечно покопаться,и закачать Ютюб отдельным приложением.Но,по мне и так пока хорошо. В игры не играю,поэтому с этой стороны оценить не могу. Отличный планшет,за эти деньги ,очень довольна .

Экран

Плюсы

Размер памяти, камера, экран

Минусы

Отзыв

Взял как доп для работы, памяти достаточно для программ, работает шустро. Камера неплохая для этой цены, снимки получаются четкие, хоть практически и не пользуюсь. Отдельно хочу выделить экран - яркий, красочный, разрешение нормальное. Размер на мой взгляд универсальный, был бы больше, в руках не удобно было бы держать.

Экран

Плюсы

Пока все нравится

Минусы

Нет Google сервисов

Отзыв

Советую всем

Экран

Плюсы

Производительность, звук, аккумулятор, экран. Да весь планшет это один большой плюс

Минусы

Не нашел

Отзыв

Шикарный планш. Зарядка type-c, заряжает быстро. Заряд держит хорошо. Объёмный звук шикарен. Процессор мощный, все что запускал, все работает быстро. Экран чёткий, красочный, яркий. Дал девушке погонять его на день. Теперь такой же планшет хочет)

Экран

Плюсы

ЗВУК,ЭКРАН, Процессор Kirin 810, Батарея 7200

Минусы

Не все приложения пока еще есть в AppGallery

Отзыв

Изначально присматривался к Huawei MediaPad M6 но очень смущало отсутствие в нем сим карты, поэтому дождался именно matepad. Проигрывает он единственно только в процессоре хотя для повседневной работы и 810 за глаза, оболочка шустрая быстрая. Основной задачей являлось потребления контента и тут конкурентов у этого планшета к сожалению нет, самсунги стоят запредельно дорого леново вообще перестала что то годное выпускать поэтому хуавей как по мне монополист рынка планшетов в России. Звук просто отпад, батареи хватает на долго единственный нюанс этого планешта это конечно же APPGallery приложений там много но есть не все что может понадобится пользователям данных агрегатов, для работы если вы завязянны на сервисах гугл можно присмотрется и к Matepad pro на него можно поставить гапсы и работать полноценно. Но у этого планшета другая судьба это игры и потребление контента и делать это честно сказать очень приятно! К покупке рекомендую

• Экран