Планшет HP SlateBook x2 10.1" 32Gb Wi-Fi (10-h010er) - Отзывы

\ Планшет HP SlateBook x2 10.1

Планшет HP SlateBook x2 10.1" 32Gb Wi-Fi (10-h010er)
Планшет HP SlateBook x2 10.1" 32Gb Wi-Fi (10-h010er)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет HP SlateBook x2 10.1" 32Gb Wi-Fi (10-h010er)

Хотели купить обычный планшет,но когда увидели данную модель практически сразу на нём остановились. Отличный дизайc, андроид 4.2. К интернету всё отлично подключается, зарядку держит хорошо. Сенсор отлично реагирует. При подключении к клавиатуре, можно водить курсором на сенсоре. Прост в обращении даже для более старшего поколения. В общем мне данная модель очень понравилась. А если у кого-то что-то не работает, то это либо аппарат неисправен, либо руки)))))

Сергей, попробуйте комбинацию клавиш «ctrl+пробел».

Помучил пока один вечер. Касательно отзыва Алёны: 3G у него нет в природе, экран отличный. В доке он не гуляет. Пока поставил VLC плеер и погонял с внешнего диска (1,5ГБ) фильмы. Качественно показывает тяжеловесные рипы по 15-25 гигов. Из недостатков согласен только с нестандартным кабелем. Но ведь он и не от 5 вольт заряжается, как многие собратья, а от 15, может быть, специально сделано, защита от дурака...

Приобрел такой планшет. Сразу обновился до версии 4.3 по воздуху. В игрушки не играю, поэтому перегрева не обнаружил. Есть некоторое количество программного мусора. Экран не желтит, но в режиме энергопотребления "Баланс" заметны мерцания матрицы. Интересный дизайн, качество сборки хорошее, уверенный прием Wi-Fi.

Сергей из Сочи, язык переключается с помощью комбинации ctrl + space (пробел). А планшет нормальный, за эти деньги считаю лучшим предложением на сегодняшний день. К минусам можно отнести то, что Flash проигрыватель не работает на этом устройстве. Или, может, мне знаний не хватает, чтобы правильный софт найти и установить... И еще один серьезный косяк, не могу напечатать на мех. клавиатуре символ ‘‘@‘‘ на цифре 2 ( хотя собака нарисована на двойке ) и приходится переключаться на электронную клавиатуру...

В целом планшет нормальный, если не считать плохую цветопередачу ... главным недостатком для меня остается невозможность переключить клавиатуру с русского на английский - на механической клавиатуре! Если работать на самом планшете без док станции, такой проблемы нет! А вот если планшет подключен к клавиатуре, то печатать приходится только на русском! Может кто то разобрался, как переключать? Поделитесь опытом. В интернете и инструкции такой информации нет!!!

Пользовалась неделю и обменяла его не другой. Достоинства?...Ну разве что память 32г, док станция и 3 g, последние кстати мне не нужны.Планшет неустойчив в доке, экран ооочень маркий,очень сильно греется задняя крышка, спасибо Tegra.Тяжеловат с доком, без дока скользит в руках.Камера и разрешение экрана не радует...Нестандартный, т.е. оригинальный разъем для зарядки, который нигде и не купишь в случае поломки. И еще сама зарядка аналогична зарядке от ноутбука, с собой особо ее не поносишь((( Ну и заряд батареи-4-5 часов при игре онлайн с включенным wi fi, а так конечно при обычном пользовании наверно подольше.Заряжается он как со станцией, так и без. Использование со станцией увеличивает время работы. На самой станции есть тоже батарея. При совместном использовании расходуется батарея сначала док-станции. Стоило мне вынуть из станции планшет с зарядкой 100%, использовать его в течение 10 мин, вставить обратно и...планшет разряжен. В общем творит он чудеса с зарядкой, никогда не угадаешь заряжен он или нет((

Устройство брал для того, чтобы можно было оперативно, но полноценно поработать. Грузится 1 минуту, АКБ хватает на 8-10 часов работы, если играть, то дочь сажает его за 4 часа. Поставил антивирус, проигрыватель, просмоторщик dwg, больше ни чего не надо. За месяц работы завис 2 раза- оба при играх. Камера слабая, но у всех мобильных устройств они слабые (объективно это так), для фотографирования есть olimpus UZ. Устройство понравилось, приобрел второй со скидкой для супруги - тоже вместо ноутбука.

Плюсы: 1. Экран. Чёткий, яркий, большое разрешение 2. Батарея. Держит достаточно долго. К тому же есть батарея в док-станции. 3. Клавиатура. Очень полезная вещь. С ней планшет становтся практически маленьким ноутбуком и становится возможной удобная работа с текстами 4. Планшет шустрый, не тормозит. Скачиваемые киношки воспроизводит на ура. 5. Две карточки памяти (на планшете и на доке) позволяют упихать в него большое количество файлов Минусы: 1. Зарядка крупная с нестандартным разъёмом. 2. Отсуствие в комплекте USB кабеля. 3. USB разъём только один и тот на доке. 4. Некоторые программы, работавшие на старом планшете, неожиданно заявили о несовместимости с новым (например, Eset mobile security) 5. Экран хорошо собирает отпечатки пальцев - защитная плёнка наше всё

Плюсы. Хорошая батарея, качество сборки, качество экрана, клавиатура удобная, все понятно и приятно работает, в док станции есть еще батарея, достаточно мощный для игр и работы в интернете, два слота под флеш карты, приятный дизайн (сугубо личное мнение) есть родной софт, от HP, на работе позитивно сказывается. Минусы. Качество фото плохое, нестандартное зарядное устройство, один порт USB 2.0, немного тяжеловат, скудная комплектация, а жаль. Подводя итоги, очень хороший планшет за эти деньги, намного интересней аналогов от конкурентов покупкой доволен.

Купил планшет HP SlateBook 10-h010er x2. Интересно что на коробке написано ноутбук. Пользуюсь неделю. Очень доволен покупкой. Зарядку держит отлично. Экран и сенсор радуют. Шустрый девайс. Всем советую.

Дизайн симпаичный, но в операционке не могу разобраться!! Не читает ни одного фильма!!!(а зачем нужен планшет, если он фильмы не показывает?) Модем не видит!! модем не универсальный, но это ведь не должно быть причиной!! Кстати, о фильмах: формат avi не читает. mkv - читает, но звук через раз!

В описании ошибка вес 1.3 г

• Экран