Планшет Fujitsu STYLISTIC M532 32Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Fujitsu STYLISTIC M532 32Gb

Прекрасное качество изготовления. Тонкий, невесомый. Очень приятный стильный облик. Скорость работы-реактивный самолет. Стекло Gorilla Glass второго поколения. Наличие вспышки и качественного объектива позволяют снимать документы с потрясающим качеством. Ребенок переснимает учебники и читает с планшета). В описании на официальном сайте указано на соответствие тесту MIL-STD-810G.  Это тест войск НАТО. Круглосуточная техническая поддержка. Там же чехлы и док станция. Недостатков не выявил. Покупкой доволен более чем).

Аппарат супер! Покупал год назад в Москве в М.видео, заказал по интернету. Тонкий, легкий, громкий, отличный гаджет. Использую его для прослушки музыки из контакта и одноклассников. Программа умный дом находится он у меня в стене, ни приреканий, ни глюков, лагов, тормозов ни разу не встречал за все время использования. - памяти мало, можно было бы экран более четким сделать, а так аппарат супер. Советую брать!!!

Первые две недели работал очень хорошо,но потом начался ад. Он стал глючить постоянно зависал. Я отдал в ремонт прошло 20 дней, он опять работал 2 недели. И опять начал глючить. Советую не брать!

Работал с этим планшетом! Очень понравился! За время работы минусов не нашел! 8 мп камера,четырехъядерный процессор, и качество сборки! Очень порадовал!

• Экран