Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Digma Plane 9.7 3G White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9.7 3G White

купила ребенку на д/р , но пока не отдала тестирую сама . что нравится это безусловно корпус !!! нет скрипов , очень качественная сборка и хороший корпус. зарядку держит долго , за 4 часа при включенном инете разрядился на 15%. игры не тормозят , вай фай ловит без проблем. яркость картинки , насыщенность цвета . очень достойный экран . камера фотографирует не плохо, это же не фотик ... громкий. можно использовать как телефон. пока все нравится.

Нормальный такой планшет, для ребенка мне кажется самое то. Тут уж я купил с рассчетом на то, что он будет неубиваемый какой-то, с адекватным сенсором и недорогой. Вот и решил остановить свой выбор на такой Дигме. В принципе своей цели служит сполна, не висит и не глючит, когда ребенок играется в игры разные, сенсор чутко реагирует на все, ему не приходится по нескольку раз в экран тыкать. Уже не раз у нас падал, но вообще не пострадал. Видно, прочная модель. По-моему , удачная покупка получилась для таких целей.

Я не хотела переплачивать за какой-либо бренд или еще как-то так, поэтому и решила покупать такой планшет! К тому же, конкретно для каких-то мощных программ он мне не нужен был. Главное было то, чтобы экран был хороший, сборка качественная, ну и не висел при работе понятное дело. Ну, тут целых четыре ядра на самом деле - мощно все равно, по-моему, ну главное что не глючит и реально без запинок открывает все нужные игры и программки. Дисплей мне ну очень нравится, цвета такие яркие, вот прям как тут на фотографии показано - все также светло и четко показывает! К тому же сенсор мегашустренький, чуть-чуть прикасаюсь, и оп - уже все открыто нужное! На таком планшете и фильмы не грех посмотреть, да и книжки почитать! Часто забираю его с собой во время прогулок как плеер, кидаю его в сумку, с ним ничего там не происходит - корпус в целосности и сохранности! Еще и сам по себе он достаточно легкий на подъем. В общем, очень нравится, качественная штука!

Планшет отличный за эту цену.Дизайн на 5.Все пока нравится

Купил супруге, давно хотела планшет. Шустрый-соцсети, интернет, все в норме. Без проблем сама во всем разобралась и установила. Твердая пятерка. Вот с установкой симки и карты памяти пришлось повозиться мне ( на крышку отсека необходимо слегка надавить и потянуть на себя). Соответствует своей цене, по такой цене рекомендую и детям

• Экран