Планшет Digma Plane 9.7 3G Dark Blue - Отзывы

\ Планшет Digma Plane 9.7 3G Dark Blue

• Экран
4.5
Планшет Digma Plane 9.7 3G Dark Blue

Весь понравился.Погонял не тупит.Купил, через 3 дня накрылся сэнсор, местами реагирует местами нет.(Не повезло думаю.

Очень хороший планшет- мощный, удобный, вообщем супер просто. Единственный минус я заметил в этом планшете, то что если провести пальцем сбоку то выкинет просто на домашнюю страницу. То есть, я играю такой и ничаянно провёл пальцем сбоку или задел как то, и просто выкинет оттуда.

Это мой первый планшетик, искала вариант по доступной цене, не хотелось переплачивать за Айпад, а тут этот подвернулся под руку очень кстати)) Экранчик яркий, очень хорошо реагирует на прикосновения, вообще в работе пока тьфу-тьфу никаких тормозов или отключений))) К домашней сети Интернет подключила его без каких-либо проблем, браузер шустренько открывает и не теряет соединение, когда странички подгружаются) И батареей вполне довольна, слышала, что планшеты дольше часа-полтора не держат заряд, а этот до трех часов может дотянуть, если, конечно же, не играть в игрушки, а просто серфить в интернете или в соцсетях сидеть) У меня даже получается на нем два часовых эпизода сериала посмотреть, не подключая его к розетке)) Камеры для Интернет-звонков подходят хорошо, но вот фотографировать лучше при дневном свете, вечером фотки смазываются - меня лично это не очень расстроило, поскольку предпочитаю для фоток цифровичок) Считаю, что он стоит заявленной цены, если нужен недорогой и функциональный планшетик, этот отлично подойдет.

После того,как мой старый планшет дал трещину на сенсоре, встал вопрос о покупке нового "друга".После недолгих колебаний,остановилась на этой модели.Девушка-консультант заверила,что соотношения цены и качества весьма и весьма.Пока все устраивает.

• Экран