Планшет Digma Plane 8555M 8" 16Gb 4G Black (PS8168ML) - Отзывы

\ Планшет Digma Plane 8555M 8

• Экран

Экран

Плюсы

Хороший планшет 4G, всем необходимым располагает. Работает как часы – быстро и четко, ни разу серьезно не тормозил. Включается и загружает приложения тоже шустро. Экран отличный – порядок и с углами обзора, и с цветопередачей, и непосредственно с разрешением. Аккумулятора хватает мне практически на весь день, часов 8 он точно выдерживает, иногда меньше – это если я слишком активно им пользуюсь.

Минусы

Камера слабенькая, но у меня для фотографий, в общем-то, зеркалка имеется)

Отзыв

Все как я люблю – планшет простой и удобный. Седьмой андроид, процессор в нормальном бодром состоянии, экран, звук – все на уровне. С подключением к Wi-Fi проблем никаких. Легкий, не маркий – задняя поверхность не выглядит неопрятной. Удобно пользоваться им как телефоном, есть две симки.

Экран

Плюсы

Работает быстро. Игры, видео, интернет, не чего не тормозит. Справляется с любыми функциями на 100%. Громкий звук. Четкий и яркий экран.

Минусы

Со всем справляется, нет недостатков.

Отзыв

По поводу экрана, я уверен, что Digma лучше. Покупкой совершенно доволен. Всем советую.

• Экран