Планшет Digma Plane 8.5 8" 16Gb 3G Dark Blue (PS8085EG) - Отзывы

Планшет Digma Plane 8.5 8

• Экран
Планшет Digma Plane 8.5 8" 16Gb 3G Dark Blue (PS8085EG)

Приобрели для сына, играет в разные игры. Говорит, что планшет – классный. Прошлый ужасно тормозил, здесь таких проблем не возникает вообще. Сын часто слушает на нем музыку, звуки отличные, без искажений. Играла немного сама, очень понравилось. Дотрагиваешься до изображения – и сразу же действие происходит, нет никаких задержек. Хорошо держит батарея. Ну самое основное – это, наверное, цена. За такие деньги лучше планшета не нашли!

Экран

Плюсы

Цена, размер.

Минусы

Не надёжный.

Отзыв

Не смог гарантию осилить. Перестал заряжаться, заряд поступает до определённого процента и встаёт как вкопанный. Даже в мастерской не смогли решить проблему. Что с китайца взять?

л

Экран

Плюсы

все нормально

Минусы

камера и все

Отзыв

Классно

п

купили на д.р очень много игр тянет и нелагает. зачем слоты для сим карт если неудобно звонить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Для работы интернета в сетях 3G

Отличный планшет. Работает быстро и без глюков.

Купили маме в подарок к 8 марта, изучив предлагаемые в этом ценовом диапазоне планшеты, этот по характеристикам был самым оптимальным вариантов, правда цена на него в тот момент была 7990р, но так как есть акция, найдете дешевле, продадим за такую же цену, в связном такой продавали за 6200 р, нам продали в магазине за такую же цену и минус бонусы, вышел около 5900 р. В общем решили сами пока протестировать, все настроить. Что можно сказать, тормозит, но на это я внимание не обращала, так как знала изначально, что все планшеты с оперативной памятью 1 гб тормозят, чтобы летало нужно 2 гб, но на такие цена уже в 2-3 раза выше. В общем зная, отношение к планшету было - маме пойдет, ей не обязательно, чтобы летал. ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА СО СЛОТАМИ ДЛЯ СИМ КАРТ, вставила 1 симку с подключенным интернетом, не читалась, но думаю глюк, так как новый, перезагрузила, вроде распознал симку, месяц редко пользовались, дома в основном по вайфаю, потом выключили вынули симку, через пару недель вставили новую симку, не читается, перезагружали, переставляли, не видит и все! В общем отнесли в сервисный центр, сказали, что нужно менять материнскую плату, закали в Москве, сказали ждите месяц, месяц прошел, материнки нет в наличии, срок истекает, надеюсь сдам, лучше добавим у купим подороже из более известных брендов. Вывод: с дешевыми планшетами будьте готовы, что он будет тормозить, так как на дешевых маленькая оперативная память, плохая камера, и 30% китайской дешевой техники , где-нибудь да и сглючит или сломается, то есть вам повезет, если не попадете в эти 30%. А так если бы не сломанные слоты для сим карт и потраченное на это время, в принципе обычный планшет, вполне подошел бы не для активного пользования.

З

Покупал ребёнку в подарок. Всё реально работает и при чём хорошо... Появилась мыслишка и себе такой прикупить. Со всеми повседневными задачами справляется, конкурентов в этом ценовом сегменте нет.

Плюсы: цена, внешний вид, память 16 ГБ, минимум уже встроенных приложений, андроид 5.1, вай фай ловит отлично, симки ещё не ставила, заряд держит хорошо, на полторы сутки хватает при умеренном пользовании, планшет заряжается и включенным и отключенным.... Минусы: маркий экран, точнее наклеянная плёнка и задняя крышка оставляет отпечатки, не всегда успевает за мной, даже сейчас - печатаю, а буквы пишутся с большим опозданием, цветопередачи - мне не хватает яркости, т.е белый не такой белый, сероватый, хотя в целом изображение не напрягает глаза, довольно приятное, звук слабоватый... Покупался для сестры как первый планшет и первый андроид для серфинга и соцсетей, ,думаю для неё самое то! Хорош так же для детей. В целом за такую цену отличный планшет!

Я не большой специалист, но работает планшет хорошо. и звук, и цвета. всё хорошо. Меня устраивает всё.

Планшет покупался ребенку для игрушек. Хороший экран, много встроенной памяти. Ребенок доволен.

Купил ребёнку. С андроидом раньше дела не имел. По ощущениям работает нормально, не тупит. Игры идут без тормозов, браузер работает нормально. Конечно, не сюрфейс... После включения нашлось обновление на 400 МБ. ИМХО нормальный планшет за свои деньги! В антуту набрал 21000

Товарищи у кого проблема с зарядкой-у кого планшеты с процессором Intel-они так и заряжаются включенными.

Плашет очень порадовал, хорошая яркость, сочные цвета, шустрый, приятный на ощуп. Данной фирмы уже второй планшет, первый дешовый 8гб не совета, а именно этот хорошо. С зарядкой глюки на двух и включаются после того как села бат-ка как-то странно . Планшет за эти деньги отличный.

Купили неделю назад. Использую часто и мульты ребенок смотрит, муж играет онлайн) Зарядка на пару дней. Минусов пока нет.

Купил этот планшет в М-видео (заказ 42377261). Обошёлся он мне с учётом скидок и бонусов в 5490. За эти деньги отличная вещь. 16 Гб своей памяти позволяет обходиться без карточки памяти. Сын играет в танки и хартстоун. игры идут хорошо. Да и магазин известный и надёжный. В общем, рекомендую и планшет и магазин.

заряжается только включенный, сенсор (экран) очень долгий, в середине еще хорошо "откликается", к краям экрана вообще не восприимчив, по сравнению с аналогами за такую цену (например, Wexler) абсолютный тормоз. Достоинств нет

Планшет понравился. В основном Интернет, музыка. Пока без глюков. Цена приемлемая. Из недостатков - не все приложения на русском языке.

В планшете глючит контроллер заряда. При выключенном планшете незаряжается . Заряжается только на включенном. В целом работает шустро.

асфальт 8 тянет без тормозов.40 % заряда(с минимальной яркостью)хватило почти на 3.5 часа сёрфа в интернете (через wi-fi) Прорезиненная крышка,не скользит в руках. качелька громкости и кнопка включения немного не удобно расположены.близко друг к другу.вспышка на камере в 2 пикселя ))) (играет роль фонарика ) короче,еслибы не бакс,стоил бы он тогда тыщи 3

Планшет суперский! Очень довольна покупкой! Планшету всего недели две, рада до безумия! Звук через динамик замечательный (через наушники тоже), просмотр фильмов прям на радость! Приобрела провод USB и смотрю фильмы через флешки (особенно удобно в поездках, где нет Wi-Fi и инета), все отлично и здорово! Интернет летает очень шустро, страницы открываются быстро! Четкое изображение ВСЕГО приятно смотреть на экран и держать его в руках. Встроенной памяти много, даже карту памяти не надо покупать! В общем здорово и цена приемлемая, планшет будет покруче всех дорогих планшетов! Очень довольна покупкой и буду советовать этот планшет друзьям и знакомым!

• Экран