Планшет Digma Plane 7.7 7" 8Gb 3G Gray (PS7007EG) - Отзывы

\ Планшет Digma Plane 7.7 7

• Экран
4.1
Планшет Digma Plane 7.7 7" 8Gb 3G Gray (PS7007EG)

Подарила маме на 8 марта! Довольно шустрый планшетик. Из плюсов: - яркий экран; -угол обзора; - можно звонить с симкарты (заменяет обычный телефон); - игры тянет от простых до сложных; - не зависает; - памяти достаточно, даже можно не устанавливать дополнительно флеш-карту; - через wi-fi ориентируется в интернете быстро, через сеть 3G немножко думает, но не так критично; - хорошо держит батарею; - легко подобрать чехол. из минусов: -нагревается; - очень плохая камера (если для общения по скайпу и т.п., то категорически не советую, т.к. качество картинки отвратительное) Общее впечатление: хороший планшет, в своей ценовой категории. Настоятельно рекомендую, при покупке, сразу обновить ПО, перед тем как начали закачивать различные программы, ибо придется их удалить, потому что не все базовые встроенные программы будут открываться.

Экран

Плюсы

Отличный, бюджетный и функциональный планшет. В соотношении цена-качество один из лучших. Смотрел много обзоров на него на разных сайтах, вот и решил купить. Характеристики и качество работы меня вполне устраивают.

Минусы

Отзыв

Планшет мне очень нравится. По факту, это мой первый планшет. ОС не старая, так что проблем с установкой приложений из плеймаркета быть не должно. Не самый мощный, но, если использовать его для средних задач, то выдаёт неплохие рабочие показатели.

Экран

Плюсы

Без всякого предустановленного мусора. Очень достойный звук. Автономность. Цена.

Минусы

Памяти мне лично маловато встроенной, покупал карту памяти на 16 гигов ещё отдельно.

Отзыв

Покупал для домашнего пользования, поваляться на диване и фильмы посмотреть, початиться в инете, новости почитать. Изображение на экране яркое и четкое. wi-fi соединения устойчивые, 3G тоже ловит отлично. Сбоев никаких за 2 месяца эксплуатации не было.

Экран

Плюсы

Красивый и строгий дизайн, хорошо держит батарею. Понятный интерфейс. Ловит все сети без проблем.

Минусы

Ничего не скрипит, не люфтит, не тормозит, не бликует, не пачкается и т.д.

Отзыв

Функциональный и удобный планшет, в меру тонкий и лёгкий. Батарейка хорошая, процессор intel atom, тянет мои игрушки и прилаги на отлично. Функционал широкий, изучал планшет не день и не 2, но рад, что купил.

Экран

Плюсы

Большой экран, удобный и прост в управлении одной рукой. Корпус крепкий и качественный, разъёмы USB и разъем для наушников сделаны аккуратно и расположены удобно. Процессор мощный, игры и приложения с ним не тормозят, даже если сразу несколько запущено. Так же памяти предостаточно, и поддерживается карты памяти. Аккумулятора хватает на день.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Планшет для нормальных мужиков. Большой, экран хорошего качества, хоть фильмы смотри. Звук качественный у динамика, не хрипит, даже на самой большой громкости. Игры не тупят, девайс не греется. Заряжается планшет недолго, обычно ставлю на ночь. Сотовая связь чистая, без помех, везде ловит сеть и интернет.

Экран

Плюсы

Радует цена. Если сравнивать за эту цену с другими похожими планшетами этот лучший выбор. Память, 3G хороший, яркость экрана приемлемая, батарейка радует.

Минусы

Нет даже незначительный минусов.

Отзыв

Планшет несомненно понравился. Нареканий к этому устройству просто нет.

Экран

Плюсы

цена

Минусы

при этой цене никаких

Отзыв

взяла для работы. При такой символической цене отличный планшетик

Экран

Плюсы

Бюджетный

Минусы

Отзыв

Бюджетный, портативный, мощный и дизайн не скучный.

Экран

Плюсы

Хороший современный планшет на неслабом проце. Понравился и по размеру, и по дизайну, и по сборке. Поддерживает 2 сим-карты и 3G интернет. Оболочка не перегружена. Экран яркий и сочные цвета. Цена не завышена.

Минусы

В целом, всё хорошо.

Отзыв

Полноценный планшет по смешной цене.

Экран

Планшет у меня первый, но очень удачный. Никогда не глючит и не зависает, мелкие игры все поддерживает, грузит недолго и без багов. Взяла карту памяти на 16Гб к нему, записала всё, что хотела записать, и много места осталось ещё для музыки, видео, фотографий и т.п. Не сказала бы, что он тяжёлый при своих размерах, выглядит стильно, и довольно прочный. Недостатков нет, думаю, что и не появятся.

Экран

Плюсы

не ощутили

Минусы

Сломался через 2 недели

Отзыв

Благополучно сломался через 2 недели после покупки!!!

Экран

Очень стильный планшет. И звонить можно, и в интернете посидеть, поиграть в какие-нибудь мелки игры от скуки, видео/фильмы/фото/диктофон... В общем, что угодно делай и планшет даже не тормозит ни капли. Получила в подарок, поэтому особенно радуюсь. Весит мало, даже в клатч отлично помещается, всегда его ношу с собой)

Экран

Плюсы

Есть слот для карт памяти до 32 гигов max. Сборка ещё понравилась.

Отзыв

Стильный планшет. Процессор не слабый, поэтому ничего не виснет. Как и многие использую планшет для развлечений. В основном играю, хотя иногда и в интернете сижу. Заряжается планшет быстро, не греется, и так же не греется во время использования. Памяти мало своей, покупал флешку на 32ГБ. В режиме телефона планшет хорошо работает, обе симкарты доступны, 3G ловит отлично.

Экран

Очень классный, функциональный и стильный планшет. Покупал себе, и думаю уже такой же сыну взять. Работает без глюков, хоть и оперативной памяти всего 1Гб. Играть в головоломки всякие удобно, фильм посмотреть, интернет быстрый и сотовая связь неплохая. Да ещё и цена приятнее некуда)

Экран

Не считаю планшет слабым. Вполне достойный вариант, а тем более с таким ценником. И игры тянет, и в инет выйти можно, вообще не глючил пока ни разу, хотя пользуюсь долго уже. Нравится, что рамки вокруг экрана минимальные, задняя крышка не скрипит при нажатии, и все разъёмы качественные, и расположены удобно. Планшет такой сойдёт и для ребёнка, и для взрослого, функциональный, стильный и удобный.

Экран

Плюсы

GPS, 3G, поддержка 2 Sim-карт.

Минусы

Отзыв

Планшет довольно простой, но за таки деньги отлично работающий. Использую в большей степени для просмотра фильмов. Иногда в интернете могу посидеть, особенно, когда еду на работу и скучно. Подключается 3G всегда, по дороге связь в транспорте не теряется, и страницы загружает довольно быстро. Игры и приложения не виснут. Фильмы при таком экране удобно смотреть, раньше смотрел с телефона, но 4,7" и 7" есть же, конечно, существенная разница. Карту памяти брал на 32Гб, хватает для всего. Весит немного, с собой если беру, то ношу в кармане просто без чехла и всего такого.

Экран

Решил, зачем переплачивать, если в этом планшете всё устраивает вполне. Пользуюсь почти 3 месяца, и пока всё отлично работает, да и внешне так же новеньким выглядит. Весит как мой смартфон почти, размер позволяет его вообще в кармане куртки с собой носить. Корпус по прочности я бы сказал на 4 из 5, так как пластик, но хороший пластик. Динамик громкий, все разъёмы и выходы аккуратные, и работают. Функционал разнообразный. Интернет хороший, каждый день пользуюсь, всё быстро грузится. Недостатков я никаких не нашёл, тем более за такую цену.

Экран

Покупал планшет для игр. Справляется хорошо. При этом планшет не нагревается больше допустимого и не виснет. Игры и приложения разные тянет, быстро загружаются они и не подвисают. Памяти с флкшкой на 32ГБ более чем достаточно, 3G и wi-fi работают как надо, есть так же Bluetooth, FM-тюнер, камеры две и т.д.

Экран

Изначально просто привлёк своими средними размерами, тем что корпус прочный, хоть и пластиковый, и экран довольно добротный по параметрам. Потому уже обратился к функционалу, комплектации и цене, так же всё понравилось. Использую по-разному, но при любых нагрузках как-то на день точно мне хватает заряда аккумулятора. Играю, читаю, смотрю всякие ролики, слушаю музыку, использую, как телефон и т.д. Вообще не нашёл недостатков, работает слаженно и чётко.

2.7

Экран

Плюсы

их нет

Минусы

много

Отзыв

Покупала планшет для навигации(только для использования навигатора).Работает ужасно, сеть не ловит(хотя сим карта билайн), постоянно вылетает из программы,приходится форматировать и устанавливать заново. Очень не довольна

• Экран