Планшет Digma Plane 7.6 7" 8 Gb 3G Black - Отзывы

Планшет Digma Plane 7.6 7

• Экран

Экран

Плюсы

1. Внешний вид, цена и ещё раз цена. 2. Экран с высоким качеством. 3. Быстро загружается и работает. 4. Не виснет, не глючит, лагов нет. 5. По автономности выше среднего.

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Выбирал недорогой для разъездов. Этот и лёгкий планшет, и с функциями порядок, и выполняет их отлично. Используется жестко, но пока успешно держится, даже поиграть можно, и мультимедиа с таким экраном супер.

D

Экран

Плюсы

Нормальные рабочие характеристики, фронтальная камера на 2МП - здорово, гарантия на год, всё надёжно.

Минусы

Ни щелей, ни лагов.

Отзыв

Понравился формой и размером, нормальной производительностью и прочностью. ОС увы не android 6.0, а 5.1, но для устройства подобного класса вряд ли требуется хоть что-то большее. Так же работает уверенно, не тормозит. И основная камера очень даже ничего.

Экран

Плюсы

Мне все нравится в этом планете, а в первую очередь цена. Есть 3g, gps, камеры обе неплохие для планшета, процессор оч мощный. Яркий и отзывчивый ips экран.

Минусы

Всё понравилось.

Отзыв

Каму нужен большой планшет для комфортной работы, могу рекомендовать. Он у меня уже несколько месяцев, не подводил. Шустрый и неглючный, компактный. Понравился очень.

Экран

Плюсы

Большой и качественный Ips экран с разрешением - 1920x1200 точек. Мощный процессор (mediatek mt8392 восьмиядерный). Интернет быстро через 3г работает, wi-fi так же не обижает. Автономность немаловажный тут критерий - 2800 мAч, даже при активном пользовании день выдерживает. Низкий ценник.

Отзыв

Цена, функциональность меня полностью устраивают. И даже камера отличная, как для планшета.

Экран

Цель покупки были, конечно, развлечения. Использую планшет не каждый день, но уже довольно продолжительный период времени. Игры мелкие скачивал как и старые, так и парочку новых попробовал, планшет тянет, притом довольно быстро грузит, не греется и не виснет. Экран отличный, всё чётко прорисовывается, звук динамика громкий. Интернет отличный, чаще, конечно, Wi-Fi пользуюсь, но если не дома, то 3G, очень быстро грузит видео, что не может не радовать. Карту памяти ещё на 8Гб пока только взял, в общем-то и хватает. Ценник не завышен, вполне себе могу позволить и студенты даже.

Экран

Плюсы

Качественный по внутренностям и внешне добротно собран. Большой и удобный планшет. Хороший отклик сенсора. Симпатичный дизайн. Низкая цена. Все что заявлено производителем он делает, и делает без затупов. Можно как телефон его использовать с 3G интернетом.

Минусы

Планшет с 8-и ядерным процессором за такие деньги, какие тут могут быть недостатки??

Отзыв

Впечатление очень даже положительное сложилось. Для тех, кому нужна универсальная вещь в одном устройстве - самое то. Пользуюсь уже 2 месяца в основном для игр, тянет всё, благодаря одной из последних ОС android 5.1.

Экран

Отличный планшет за свои деньги. Четкий экран с отличной контрастностью и углами обзора. Очень хороший звук. Впечатляет аккумулятор. Дизайн мне тоже нравится. Интерфейс отзывчивый, программы открываются быстро, ничего не тормозит. Считаю, что лучший планшет за свои деньги.

Экран

Простой планшет, но отличный, при такой мощности и ценнике за девайс. Экран семидюймовый удобнее, чем экран телефона, так что теперь только планшет использую для игр, а телефон держится дольше по зарядке, так что везде плюсы. Чёткость хорошая, сенсор моментально "отзывается", процессы все быстро выполняются. Функционал тоже оценил, здесь тебе и поддержка SIM-карты 2-х, с 3G инетом, Wi-Fi, GPS, камеры две (5мп и 2мп), можно карту памяти поставить на 32Гб, себе брал пока только на 16Гб, и то пока замного. Претензий вообще никаких не имею к работе, всё слаженно и быстро. Внешне девайс не хуже, чем внутри, в чёрном корпусе смотрится красиво и в руках держать приятно, экран почти не мажется.

Экран

Первый месяц после покупки, честно говоря, ожидал какого-то подвоха) Много памяти, мощности, возможностей, и всего-всего за такую скромную цену. В итоге, никаких подводных камней не всплыло, чему очень рад) Планшет заслуживает 5 звёзд, однозначно.

Экран

Плюсы

Планшет с мощным процессором 8-и ядерным, 8 Гб встроенной памяти, 3G, GPS, аккумулятором 2800 мАч и при этом стоит не особо то и дорого. Корпус пластиковый, но надёжный и прочный, нет никаких люфтов. Комплектация нормальная на эту цену, по крайней мере, без изъянов, входи непосредственно сам планшет, зарядка, кабель USB . Весит немного планшет, довольно компактный и удобный.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Планшет брал для всего сразу, поэтому мощность и аккум. были очень важны. В итоге на день хватает стабильно. Глюков и других неприятностей не всплывало.

Экран

Планшет ещё удобнее, чем я думал, столько действий с ним можно делать: звонить, играть, в интернет сидеть, смотреть фильмы, использовать как GPS-навигатор, фотографировать и ещё много чего, так сразу всё и не вспомнишь. Брал в белом корпусе, не мажется и экран тоже протираю редко. Планшет стабильный в работе, нет торможений из-за большой нагрузки или нагрева. Заряд аккумулятор расходуется равномерно. Если и есть какие-то недочёте со стороны производителей, то я пока с ними не сталкивался. Планшет за такие деньги супер.

Экран

Плюсы

Очень крутой экран, процессор на 8 ядер, ОС android, 3G, камера на 5 мп, ценник.

Минусы

Андройд уже не свеж, НО при таких ТХ, просто отличный планшет.

Отзыв

Как и ожидал, работает отлично, не греется, не зависает, и довольно шустрый. Можно использовать как для работы, так и для игр, фильмов и других развлечений. Камеры есть 2, основная 5мп и фронталка 2мп, фотографирую часто, но больше на основную, конечно, как для планшета так вообще отличное качество снимков выходит. Ещё порадовало то, что помимо 8Гб встроенной памяти есть разъём под флеш-карту до 32Гб, взял пока на 16Гб, пока хватает. Пользуюсь немного больше месяца, но уверен, что прослужит долго.

Экран

Плюсы

Дешевый, рабочий, не виснет и не глючит, функций много разнообразных, выглядит даже дороже, чем есть на само деле, удобно брать с собой в дорогу, да и вообще куда угодно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Планшет я себе этот уже давно приметил, в основном из-за ценника и мощности. Покупать дорогую модель мне просто и не хотелось, потому что планшет мне нужен чисто для развлечений и может ещё интернета, а переплачивать за более ёмкий аккумулятор или огромный запас памяти не вижу смысла. Приложений изначально установленных было немного, так что всей памяти планшета хватило для моих приложений и игр, и взял карту памяти к нему, чтобы влезала музыка. Пользуюсь планшетом каждый день, но не сказал бы, что часами прям в нём зависаю, а так, когда скучно. Так что и аккумулятора в 2800 мА⋅ч мне хватает вполне. Экран хороший у планшета, ответы сенсора именно там, где касаешься.

Экран

Плюсы

Крепкий, в корпусе металл/пластик, мощный, много всяких функций, весит мало при своих размерах, так что ещё и транспортабельный, и бюджетный.

Минусы

Отзыв

Планшет брал для игр, чтобы не скучно было ехать на учёбу и назад. Ехать примерно час в один конец, так что какое-то такое занятие очень нужно. Экран большой, отлично подходит и для фильмов, смотрю часто, за день как раз один успеваю полностью посмотреть. Игры работают даже топовые, но не все, хотя это уже достижение при такой цене планшета. Графика вполне себе, скорость срабатывания сенсора так же. Батарейки мне на день хватает при таких нагрузка.

Экран

Очень понравилась модель. Пользуюсь почти 3 недели и пока без лагов. Удобный, как по размеру, так и по наличию всевозможных функций. Экран не маркий, и задняя крышка плотно прилегает, не скрипит. Пользуюсь каждый день по несколько часов, планшет даже не греется.

s

из плюсов отметить проц 8 ядер оперативы 1 гб с глазами хватает мы с женой нарадыватся не можем мною было приобретено два экхемпляра единственная проблема это зарядка на одном и то купить зарядку не составит труда

1.Лучшее соотношение цена/качество для планшетов с экраном 1900x1200. Аналогов с экраном 7” с разрешением 1900x1200 за такую цену почти нет. 2. Экран. Яркая и четкая картинка. Пикселей не видно. 3. Сенсор. Чуткий, мгновенно реагирует на нажатия экрана. 4. Быстродействие. Процессор 8 ядер 2ггц. Оперативная память 1Гб. За счет чего, можно сказать, планшет «летает». Тормозов при просмотре видео 1080hd нет. 5. Стабильная прошивка. Зависаний нет. Лишних предустановленных программ почти нет, поэтому рут для их удаления ставить не стал. 6. Сборка качественная. Ничего не скрипит. Стыки ровные, однородные. Впечатление качественного продукта. Приятно держать в руке. 7. Легкий вес (277 гр.) по сравнению с другими планшетами. 8. Не режет скорость по wifi. Быстро грузит страницы интернет. 9. Есть разъем для одной симкарты. Хорошо держит скорость по 3G. Можно использовать как телефон. 10. Есть место для SD карты до 32Гб, но пока не использовал, т.к. имеющейся свободной памяти 5,5Гб из 8Гб хватает.

Планшет был куплен в подарок жене все ей нравится игры идут в норме общается с людьми и в контакте и по мобильному вобщем пока проверяем ивсе нравится Большое спасибо М Видео что оно есть.

Брали за 6990, за эти деньги планшет не плохой, а вот качество оставляет желать лучшего , сломался на 15 день аккуратного пользования. Отдали в ремонт, а через 45 дней сообщили что не ремонтопригоден. В М видео без проблем вернули деньги и помогли с выбором другово .

Долго выбирала планшет. По ценам разброс большой, а вот характеристики сильно не отличаются. Выбивался из общей массы именно этот . купила и не пожалела. Быстрый, интернет сёрфит на ура, цвета яркие , сенсор чуткий. Вообще, за такие деньги то , что надо! Пользуюсь около недели , все ок. Минус с поиском чехла, пришлось взять универсальный

• Экран