Планшет Digma Plane 7.1 3G Black - Отзывы

• Экран
4.4
Планшет Digma Plane 7.1 3G Black

Хороший планшет. Цена и качество соответствуют. Если не нужны никакие навороты, то эта модель просто идеальна. Цена очень даже доступная. Я например помешан только на социальных сетях и чтению книг. Поэтому тратится на дорогие модели бессмысленно. Все приложения работают отлично. Есть возможность выкладывать хорошие качественные фотографии в сеть. Планшет удобно всегда носить с собой, у него не большой размер, так что помещается в мои большие карманы. Теперь можно не расставаться с любимыми книгами. Могу читать прямо в дороге. Зарядки хватает надолго.

Экран

Плюсы

экран!!! оперативка!

Отзыв

Покупали по акции . Вот за такие деньги - ОТЛИЧНЫЙ планшет! Ребёнок доволен, да и я пару программ закачал - иногда пользуюсь. До этого что было из недорогих моделей - не идёт в сравнении. Особенно экран!

жена довольна, всё что ей надо работает, т.е. сам планшет не беспокоит своими проблемами. брали по акции

+ цена. Покупали со скидкой на Д.Р. ребёнку. Нормально работал месяц, после этого изображение перевернулось в зеркальное отображение. Сдали в ремонт. Такое случается даже на дорогих моделях планшетов и смартфонов. В общем нормальная модель, за небольшие деньги.

Планшет на вид сделан качественно, приятно держать в руках. Большой набор функций за такую цену. Покупал для ребенка для игр очень подходит.

экран красочный, углы обзора хорошие. батарея на 4 часа просмотра видео. процессор слабоват.

Покупаю уже второй плпншет этой фирмы, на первом ребёнок разбил стекло, решили не ремонтировать а купить новый. Этот конечно современнее и навороченнее предыдущего нашего, но одно но все портит, УЖАСНО ТИХИЙ ЗВУК, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! во всем остальном он просто идеальный для малышей,советую.

Планшет,нормальный,за эти деньги. Покупал по скидки,можно даже сказать Супер!!! Минусы,нет полного описания функций: Не описано как вставлять сим карты,сказано что сим карты находятся внутри,оказалось что вся задняя крышка не снимается,а только лишь нижняя часть. И в описание написаны micro SIM на деле оказалось что не микро. Стал вставлять микро,она провалилась,еле вынул ножом,пришлось ставить в обойме. Нет также в описание как подключить флэшку и все остальные гаджеты. Может через Bluetooth,но флэшка же не может так подключатся. Надо будет посмотреть в интернете. Мюню планшета простое (легче чем у Алкател,но не так насыщено как у Асуса). И он звонит!!! Его можно использовать как телефон!!!

Приобрели ребенку по причине постоянной необходимости отбирать из рук и получать разряженным свой агрегат. Впечатления: в целом свои деньги (брали по акции со скидкой в январе2016-декабре 2015) соответствует. Оперативка небольшая, поэтому часто подвивает. Текст немного размыт (когда например эл книги читаешь) и экран хотя заявлен как 7, по впечатлениям меньше. На стекле ( больше на пластик похоже) после пребывания на холоде сама появилась царапина практически на новом. Далее после использования сформировались потертости, в результате видимость ухудшилась. Установленный Яндекс браузер и менюшка, мне показались не удобными, если стравнить с Самсунгом или Леново. Вывод: ребенку поиграться или как временный агрегат пойдет Срок использования на момент отзыва 4 мес.

Бюджетный, хорошее разрешение экрана, удобный в пользовании, яркие краски, хороший звук, быстрый..много памяти,

Купили планшет нашему сыну. Давно уже настаивал на покупке, хотя лично ни я ни муж смысла особого в этом не видели - смартфон есть, компьютер тоже.. В конце концов решили все ж побаловать его, остановились именно на это планшете Digma Plane за 5 тысяч рублей - цена откровенно говоря привлекла. Если честно до этого не были знакомы с продукцией этой компании. Но как ни странно остались очень довольны этим планшетом. ребенку очень понравилось , играет на нем в разные игры , типа темпл ран или сабвей серф. Я тоже иногда пользуюсь планшетом , захожу на одноклассники , ну или звоню по скайпу. Все работает хорошо. Звонить удобно , все работает как надо, в принципе ничего не лагает. Теперь уже даже встал вопрос о том, а не прикупить ли нам второй такой же - в принципе цена удобная, да и планшет работает хорошо..

Изначально искал недорогой и более-менее работоспособный планшет в кабину. Накрылся навигатор, покупкой решил совместить полезное с приятным. Навигация тут реализована отлично, сразу скачал обновления, по большим городам определяет пробки, маршрут прокладывает оптимально, ведет стабильно, не путает. Ну и плюс ко всему полный набор планшетных функций, в длительных командировках можно отвлечься, выйти в интернет, проверить почту, фильм посмотреть. Неплохой гибрит получился.

• Экран