Планшет Digma Plane 1501M 10" 8Gb 3G (PS1025EG) - Отзывы

\ Планшет Digma Plane 1501M 10

• Экран
4.2

Экран

Плюсы

Экран, батарея

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Приобрёл для детей ,пока не нарадуются. Минусов пока не обнаружено.

Экран

Плюсы

Хороший планшет за такие деньги

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Брал в основном для просмотра видео, игрушек не сильно требовательных и различных обучающих программ. При заводских настройках нет звука при воспроизведении видео (несколько разных форматов пробовал). Решается установкой стороннего проигрывателя (я установил MPC -всё без проблем воспроизводит)

Экран

Плюсы

Большой,удобный,видео можно смотреть в 720p,хорошие углы обзора,на экран наклеяна защитная плёнка,тянет средние игры,не лагает,1 гб оперативки,5 андроид,2 сим карты!

Минусы

Нету никаких обновлений,не очень громкий динамик да и всё вроде

Отзыв

За свои деньги очень достойный планшет. Продавец предложил плёнку на экран,я взял и пожалел,клеил плёнку но она не клеилась т.к там там уже есть плёнка! Продавец не чего не сказал,про то что там уже есть плёнка! Купленную плёнку пришлось выбросить(деньги на ветер)!Сам планшет хороший берите не пожалеете!

Экран

Плюсы

Размер экрана

Минусы

Туповат

Отзыв

Планшет только для просмотра видео, поддержки никакой, обновлений нет. Отзыв от 14.06.2016 мой, память в планшете медленная, поэтому большинство страниц в браузере открываются медленно, в общем я разочарован. И наконец-то поменяли наименование, а то сплошной обман был.

Купил этот планшет несколько дней назад. Всё вроде нормально. Единственное, что вставив карту памяти планшет не хотел с ней работать, вообще никак. В настройках нажимаешь "Подключить карту SD" и ничего не происходит. Оказалось нужно просто стать владельцем (видимо особенности данной версии Андроид). Ещё порадовала возможность совершать телефонные звонки.

у меня нету слов прост

Wi-Fi работает без проблем, большой экран, но подводит качество сенсора, палец по экрану туговато ходит, спасает наклеивание плёнки на экран. Сложно подобрать чехол т.к. кнопка включения расположена возле угла и камера в том же углу. Камера слабовата. Планшет, я бы сказал только для сёрфинга. Очень не понравилось то, что в планшете всего 8 гигов (доступно 4,5), хотя в наименовании указанно "16Gb", можно сказать что меня обманули.

Я купил этот планшет чисто как портативный мини-телевизор для моей мамы))) Искал что-нибудь, на чем она сможет смотреть свои сериалы без труда. Эта дигма в принципе подошла по всем нужным параметрам - цвета передает нормально, к вай фаю подключается стабильно, перепадов не наблюдается) Мама нормально смотрит ее сериалы любимые, разрешение дисплея удобное. Динамики в принципе тоже ок, но она в основном наушники подключает к ним) На сенсор не жаловалась, говорит все вроде бы без запинок происходит. Иногда в какие-то мелкие игры играет, ну планшет вроде во время этого не тормозил еще. Довольны в принципе)

• Экран