Планшет Digma Plane 10.6 10" 16Gb Wi-Fi Black - Отзывы

\ Планшет Digma Plane 10.6 10

Планшет Digma Plane 10.6 10" 16Gb Wi-Fi Black
Планшет Digma Plane 10.6 10" 16Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 10.6 10" 16Gb Wi-Fi Black

Хорошая железка, но нет чехлов.

S

По характеристикам планшет вроде неплохой, учитывая, что брался ребенку как игрушка. Не велика сумма покупки. Однако, не проверив толком в магазине (включил, экран засветился, загрузился, по меню потыкался), вечером дома так и не смог подключить его к Play Market. И новую учетку заводил, и свою, 100%но работающую. В результате, ребенку подарка сделать не получилось. На следующий день вернул в магазин. Сервис честно пытался планшет заставить работать в течении часа, выполняя все те же манипуляции, что проделывал я, в том числе и при помощи интернета. После "звонка другу" выяснилось, что данные модели планшетов попали под отзыв!!! Внимание, вопрос: если они в отзыве, то почему они на витрине в продаже??? К чести компании, предложили варианты: полный возврат суммы, или зачет на новую покупку.

Понравилось: сочный яркий экран IPS, 1+16 Гб, чехольчик в комплекте приятно удивил (хотя пахнет он неприятно, заменю на другой), Android. Работает пока без сбоев. Глюков я не заметил. Купил для ребенка. Резюме: планшет 10" за такие смешные деньги, критиковать в принципе невозможно. И устраивать разбор полётов смешно. Цену которую за него просят он безусловно стоит! Берите.

Классный планшет, не тупит,четкое изображение. Из-за не раздутого имени цена на товары данного производителя адекватна

Купил планшет чуть больше недели назад. Планшет брал для ребнка. Назначение - детские игры, просмотр видео и интернет серфинг (для остальных членов семьи). Минусов больше. Плюсы: 1) Хороший экран 2) Чехол в комплекте 3) Вроде неплохие динамики Минусы: 1) Видео в интернете в полноэкранном режиме смотреть невозможно. Либо вообще нет картинки, либо появляется "радуга", либо видео и звук воспроизводятся с разными скоростями. Периодически зависает и приходится делать перезагрузку. 2) Тормозит во время игр. Игры детские, типа Lego Duplo, тянет с трудом. 3) Веб-серфинг также с тормозами 4) Битые пиксели. Одним словом, аппарат, предназначенный для веб серфинга, не справляется с прямой своей задачей. Скорее всего софт сыроват. Буду сдавать.

С ходу прямо у магазина приятно удивило наличие чехла в комплекте - не супер крутого, но все же лучше, чем покупать чехол стоимостью в четверть планшета. Невысокая цена - еще один плюс. А дальше чуть не разочаровались в конец. Лаги при веб-серфинге, подтормаживания даже в легких играх, слабый отклик сенсора, а главное - зарядное устройство больше, чем на 47%, АКБ не заряжало. Все проблемы, кроме зарядного решились простым сбросом на заводские настройки. Сразу стало приятно пользоваться. Ну, насчет зарядного заморачиваться не стал, от USB компьютера заряжается прекрасно. Заряд держит хорошо. В целом, рекомендую к покупке - в этой ценовой категории сложно найти что-то более достойное.

Такую хорошенькую штучку купила себе, так как постоянно нахожусь в разъездах, много стою в пробках, развлечений на телефоне не люблю, для меня это в первую очередь - звонилка и мессенджер, на мелком экране смотреть фильмы или играть - только портить зрение. А у этого планшета экран большой, четкий, краски прекрасные! Да и с динамиками все отлично! Могу поиграть в любую игру, потому что хороший процессор дает мне на это свое позволение) Не задумчивый планшет, программы и страницы в браузере открывает не мешкая, поняла выражение "все летает" именно с ним. Памяти более чем достаточно на кучу приложений, которые позволяют занимать время в зале между тренировками или в машине, пока стою в пробке. Батареи у меня хватает на целый день при условии того, что я много времени провожу в сети или за просмотром сериалов. Нет сильного восторга только по поводу прочности материалов. Корпус пластиковый, сначала не озаботилась защитой, теперь пожинаю плоды в виде царапин. Так что сразу клейте пленки или ищите бамперы и чехлы. Экран тоже надо предохранять от образования трещинок. Ну и еще камеры не впечатлили, шумов много даже при фотографировании с основной, молчу уже даже про фронталку.

афигеный

Планшет дигма только один плюс большой экран за такие деньги а так без подключения к мобильному интернету это на [любителя] работает на акомуляторе около 6 часов

Незнаю в каком месте он алюминиевый и в чем мобильность без сим то карты.А так пойдет .Лагаш конечно не раз за 2 недели правда только на видео через онлайн.Реакция только на рессетДочкиных котов вроде тянет

Когда покупала, то думала, что придется дополнительно скачивать какие-то программы или что-то устанавливать. Прошлый мой планшет был практически "пустым". Этот же не требует никаких дополнений. Цвета очень хорошие, четкие, каждую деталь отлично видно. Особо обрадовало то, что задняя панель из алюминия. Для таких "везунчиков", как я, это очень нужно. Роняла уже несколько раз, никаких повреждений. Видео не тормозит, плавные переходы из кадра в кадр.

Привлекательный дизайн, относительно тонкая панель, легкий по весу и компактно ложится в руки - эстетически приятен. Планшет современного уровня, с возможностью подключения к интернет и мобильной сети, работает на базе Андроид, со всеми преимуществами гугл плея, не нужно выискивать в интернете подходящие под данный гаджет программы, все есть в одном магазине. Тыльная сторона корпуса из алюминия, экран не сильно оставляет на себе отпечатки, по ощущению сборка крепкая. Динамик работает не очень громко и если положить планшет на стол, то совсем тихо. А картинка наборот пестрит всеми оттенками, качественное детализованное изображение, плавное видео. За нераскрученность бренда стоимость не взлетает, в сравнении с моделями аналогичной функциональности.

• Экран