Планшет Digma Optima 7303M (TS7070AW) - Отзывы

• Экран
3.4

Экран

Плюсы

для просмотра почты

Минусы

очень медленно загружается

Отзыв

отличная цена

Наталья 31.07.2017

Брала в качестве электронной книги. Отличная цена.

Экран

Плюсы

Не обнаружены!

Минусы

Медленный - до истерики доведет, пока загрузится!

Отзыв

В качестве читалки аудиокниг только годен, но многим это только и надо!

Экран

Плюсы

Плюс в том что он удобный и компактный.

Минусы

Минус есть, очень медленный вечно зависает.

Отзыв

Рекомендую для просмотра почты, просмотр фоток, ну и фильм можно посмотреть короткометражный.

1.7

Плюсы

Минусы

Ошибка при работе с элементарными приложениями

Отзыв

Купили ребенку в подарок на новый год. С первого взгляда казался неплох. Экран хороший, с wi-fi проблем не было. Закрыли, убрали до праздника. Подарили, скачали детскую игру, при загрузке приложения планшет отключался. Пробовали разные приложения - толку ноль! Выкидывает и отключается. Вместо праздника испорченное настроение сына(( Возврат делать отказались, сдали в ремонт. Новое устройство сразу в ремонт, даже ни разу не поиграл(( брать или нет-решать вам. Но в идеале проверяете на приложения сразу! Даже подумать не могла, что может так быть! До этого был планшет этой же фирмы, нареканий не было.

р

Экран

Плюсы

работает хорошо

Минусы

Отзыв

покупала внукам довольны

1.7

Экран

Плюсы

дешёвый, но даже здесь цена не будет подогревать ваше настроение

Минусы

Долго загружается, долго грузит программы, игры. Крутые игры (как асфальт или как достать соседа даже) не поддерживает, дуется и зависает, причём его не выключишь снятием батареи.

Отзыв

Спасибо сервису Мвидео, что позволили обменять его на другую, чуть более дорогую модель планшета. Данный планшет - это фиаско братья и сёстры.

Экран

Плюсы

Простота,дешевизна и надежность

Минусы

Отсутствие 3 G,но за такую цену это смешно требовать.Изловчился и организовал раздачу Wi Fi со смартфона.

Отзыв

Суперская вещица за такие то деньги.Просмотр видео,серфинг сетей,чтение книг,музыка все это есть а большего и не надо.

2.3

Экран

Плюсы

Так на первый взгляд ни чего, яркий экран, не плохой звук.

Минусы

Очень медленный и сильно зависает..Особенно на игрушках, причем детские, на которые особо много мощности то и не надо..

Отзыв

Мне не понравилось.Привезла в магазин с претензией, они все что сделали так это до заводского состояния перегрузили и всё.

Эдуард 11.12.2017

Что вы хотите то за такую цену?Он не рассчитан на игры вообще,его удел это просмотр страниц интернета и соц сети,чтение электронных книг и просмотр фильмов,больше ничего.

Экран

Плюсы

Очень достойный экран

Минусы

аккумулятор бы помощнее

Отзыв

Купил на работу вместо сломавшейся фоторамки - 5 часов в режиме непрерывного слайд-шоу. За смешные деньги шикарное изображение

Экран

Плюсы

Для читалки - прекрасно, не тормозит, откликается быстро.

Минусы

в спящем режиме время работы резко сокращается

Отзыв

очень удивила цена. для непритязательных пользователей: проверить почту, читать книги, выйти в инет - узнать новости - советую приобрести

Экран

Плюсы

Экран, пленка уже наклеена, цена

Минусы

За такую цену - нет.

Отзыв

Купил на замену сломавшейся читалке. Покупал с промокодом. На удивление шустрый планшет - не ожидал. Wi-fi заработал сразу, загрузка сайтов и приложений быстрая, видео на Ютюбе показывает, звук нормальный - не тихий. Под пленкой с тех.характеристиками уже есть защитная пленка, можно даже не понять что она есть, так качественно наклеена - это плюс для такой цены. Обратите внимание - нет bluetooth, GPS, 3G. На играх не проверял - мне не нужно.

Экран

Плюсы

Довольно качественная матрица. По крайне мере у меня особых претензий к ней нет. Углы обзора хорошие, но не максимальные, как на более дорогих моделях. Цвета искажаются только под большими углами наклона. Производительность на сколькоо это позволил странный процессор хорошая. лагов в интерфейсе нет ( я не играю).

Минусы

Полное отсутствие олеофобного покрытия. На экране моментально появляются жирные разводы.

Отзыв

Покупал только для видео и проверки почты дома после работы. С домашним вайфаем подружился быстро. Обновлений скорее всего не придвидится, да я и не гонюсь за цифрами. Киткат вполне себе годная ось. За динамики ничего сказать не могу, тк юзаю девайс только в наушниках. У меня комплектные от соньки. Звук в них для ютуба отличный. Короче для непретязательных пользователей то что надо.

Эдуард 11.12.2017

Евгений,полностью согласен и поддерживаю!Для соц сетей через Wi Fi,youtube,музыки и чтения электронных книг милейшая вещица и недорого.У меня так вообще надобность в 3 G пропала даже на улице его использую,интернет через Wi Fi организовал через точку доступа на со смартфона,так как там безлимитный интернет.За такие деньги очень даже круто.

• Экран