Планшет Digma Optima 7202 7.0" 8Gb 3G Black +Navitel (TS7055MG) - Отзывы

Планшет Digma Optima 7202 7.0

• Экран
3.9

Экран

Плюсы

И планшет и навигатор и телефон. Реально по нему позвонить можно — тут даже две симки можно вставить. И экран яркий такой — на солнце вполне ничего себе читается. И навител программа для навигации уже стоит. Включай и ехай)))

Минусы

Автономность не очень большая, особенно когда навигатор включен. Но от прикуривателя его заряжать можно, поэтому в машине этот минус не заметен.

Отзыв

Мобильный интернет ловит уверенно. Качество приема очень хорошее даже в зоне неуверенного покрытия. В браузере не подвисает и не тупит. И вообще работает стабильно. За неделю ни разу не завис.

Экран

Плюсы

Хорошая производительность за малые деньги, отлично работает Gps-модуль, удобен, практичен, никаких лишних неудаляемых программ не установлено, приятный экранчик.

Минусы

Камеры никакие, но мне они и не нужны.

Отзыв

За такие деньги это просто превосходная покупка. Пользуюсь недолго, поэтому насчет надежности пока не знаю....

Экран

Плюсы

Работает

Минусы

Батарея

Отзыв

Как навигатор в авто пойдёт все неплохо батарея ни очем

Экран

Плюсы

Можно использовать как телефон,wi-fi ловит отлично, яркость хорошая, звук хороший

Минусы

Не нашли

Отзыв

Т.к. это детский планшет и покупала я сыну 5 лет , все для него подходит, wi-fi ловит отлично, время просмотра 4 часа , это нормально потом планшет идет спать

Экран

Плюсы

Экран - яркие и насыщенные цвета, время работы - 4 часа активного пользования, детские игрушки тянет норм, ребёнку в подарок самое оно.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Время пользования около месяца, красивый, довольно шустрый планшет за небольшие деньги, для ребёнка в подарок отличный вариант.

Экран

Плюсы

работает стабильно

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Покупался в машину в качестве бортового компьютера и навигатора, все соответствует заявленным параметрам, в целом покупкой доволен

Экран

Плюсы

хорошее соотношение цена-качество, неплохой экран, есть практически всё необходимое для непритязательного пользователя (вай-фай, блютуз, 3G, GPS, две камеры, две симки, слот под microSD до 32 гб, FM-радио, фонарик)

Минусы

слабый аккумулятор, "никакая" камера, легко царапается экран (судя по всему пластиковый)

Отзыв

Планшет брался на замену "уставшему" той же фирмы (Digma iDnD7 3G) за минимальную цену. Поэтому сравнить могу только с ним, т.к. другими подобными устройствами не пользовался. Учитывая, что удалось купить новый со скидкой планшет просто отличный. Производительности для моих нужд хватает: навигация, интернет-сёрфинг, ютуб, месенджеры, соцсети, просмотр фильмов, музыка. Памяти пока хватает. Угол обзора экрана хороший (намного больше чем у старого). Громкость динамика для меня достаточная (прошлый планшет был очень тихим), хотя многие пишут, что маловата. Камера чисто номинальная, но, например, QR-код отсканировать сможете. 3G работает без нареканий, wi-fi ловит (намного лучше чем старый планшет). Батарея, конечно, очень слабая (2200 mAh), реально хватает на 2.5-4 часа активного использования. Поэтому всегда с собой таскаю зарядку. Немного расстроил экран, который уже весь в царапинах - надо думать о дополнительной защите. Похоже, что экран пластиковый. К слову, штатная защитная плёнка была уже установлена (за это плюс), но краешек немного отошёл, и когда убирал аппарат в чехол этим краешком зацепился... в общем, плёнка пришла в негодность. Резюме: вполне работоспособный аппарат для неискушённого пользователя, Однозначно стоит своих денег. Все недостатки, на мой взгляд, обусловлены низкой ценой. Не надо от него ждать каких-то чудес. Планшет отлично подойдёт для использования в качестве автомобильного навигатора (тогда ёмкость аккумулятора и время автономной работы практически не имеют значения). Я его использую как дополнительный гаджет к обычному телефону-звонилке, обеспечивающему бесперебойную мобильную связь с большим временем автономности-7-10 дней, а сам планшет мне даёт остальные прелести современных мобильных устройств (интернет, навигация).

Экран

Плюсы

Цена, яркий экран,3g

Минусы

Камера, тихий (

Отзыв

Покупался ребенку,в целом покупкой довольна,для ребенка идеальный вариант,при просмотре видео быстро разряжается аккумулятор и он очень тихий,а так все хорошо)!!!

Экран

Плюсы

не нашел

Минусы

НЕ НАШЕЛ

Отзыв

В целом оставляю отзыв отрицательный. 02.09.2017 г. был взят планшет в машину место навигатора. По приезду домой он просто не включился. Стоял на зарядке 5 часов результата нет. Был заказан в интернет магазине. Забран без проверки. Не советую. А если берете то вскрывайте и прверяйте на месте!

Егор 23.11.2017

Точно такая же ситуация 1 в 1. Тоже не включился.

• Экран