Планшет Digma Optima 7013 7" 8Gb Wi-Fi Black (TS7093RW) - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран
2.8

Экран

Плюсы

Нормальный такой детский планшет. Мультики показывает. Игрушки простенькие тянет любые практически. Разукрашки там всякие или головоломки для дошкольника.

Минусы

В своей нише без минусов.

Отзыв

Батарейка оказалась очень даже хорошей. Часа на 4 хватает, а потом планшет изымается и отправляется заряжаться и не выдается до следующего дня))) И всех все устраивает.

эдгар 13.02.2018

Купил данный девайс в мвидео за 2490 и еще тогда подумал а может не стоит?Вообщем заявленым параметрам 4 ядра не соответствует,тупой как валенок.Смотреть кино можно но с трудом. Сломался через три недели,теперь думаю что с ним делать.НЕ БЕРИТЕ !!!

1.7

Экран

Плюсы

НЕТУ

Минусы

ПОЛНОЕ ...

Отзыв

ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,ДОЛГО ГРУЗИТ ДАЖЕ ОБЫЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ИНТЕРНЕТА.ПОЙДУ ВОЗВРАЩАТЬ В МАГАЗИН.НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

O

Экран

Плюсы

Стабильность, качество изготовления, быстро работает.

Минусы

Мало памяти, перед запуском игр уже открытые нужно закрывать.

Отзыв

Пощупал его в магазине перед покупкой и понравился, изображение насыщенное и очень классное, все видно хорошо, цветопередача глубокая и насыщенная, черный тут именно что черный, а белый это белый, и переходы между цветами отрисованы красиво. Все фишки работают хорошо. Wifi сигнал ловит просто отлично.

Экран

Плюсы

Цена.

Минусы

Тормозит. Игра, которая на бюджетном смарфоне летает, на этом планшете идет как в замедленном действии.

Отзыв

После покупки не прошло и недели, как треть экрана засветилась разноцветными пикселями. Обменяли на новый. Продержался подольше, целых (!) 3 месяца и вот буквально сегодня перестал включаться. Вернее как, включается с горем пополам, а потом загрузившись, самостоятельно вырубается. Не ясно почему создатели сайта М.Видео не предусмотрели в обзорах давать оценки "надежность", поставил бы единицу!

Экран

Плюсы

Не успели обнаружить

Минусы

Не успели обнаружить

Отзыв

Купили этот планшет в М. Видео в Москве в ТРЦ ГАГАРИНСКИЙ на Вавилова, 3 ребенку в подарок на день рождения. Нам сказали, что образец витринный, мы согласились, ведь это не значит, что он не работает. Включили нам его, показали, унесли и вынесли на выдачу товара (теперь у нас нет уверенности, что вынесли тот же планшет, который включали). Мы его подарили ребенку на ДР, а он не включается и не заряжается (на ночь и на день на зарядке оставляли). Включить мы его так ни разу и не смогли. И вообще, при внимательном разглядывании имеет следы эксплуатации (царапинки и т.д.). Очень обидно. Ощущение такое, что мы купили не витринный товар, а б/у. Сейчас сдали в магазин, ждём заключения сервисного центра. Отзыв, конечно, не совсем о планшете, а, скорее, о магазине, но накипело. А тут письмо от М. Видео: оставьте отзыв. Ну, вот оставила )))

Экран

Плюсы

Экран

Минусы

Это не тормоз. Это супертормоз!!!

Отзыв

Ролик с ютуба идет заикаясь. Ангри Бердс зависает после заставки и уходит в черный экран. Проверял после покупки прямо у кассы. Через пол-часа попросил отменить покупку. М -видео молодцы - вернули деньги без вопросов. Просто продавец сам видел эти жуткие тормоза.

2.3

Экран

Плюсы

Замечены не были

Отзыв

Тормозит! Отдали в сервис-центр магазина, получили ответ, что всё в порядке. Однако, отклик при нажатии приходится ждать от 5 секунд до 10 МИНУТ!!! Зависает, тормозит, приложения выбрасывает. Брался как "балаболка" на кухню, но видео не показывает, приложения вылетают.

Экран

Плюсы

Несомненно, это цена

Минусы

Задумчивость

Отзыв

Брал планшет ребенку, что называется, "на разбить". В общем и целом доволен. Простенькие Игры тянет, ролики с youtube - тоже. Главное не перегружать аппарат приложениями, и сделать пару настроек для ускорения ОС - тогда, вполне можно пользоваться.

2.3

Экран

Плюсы

Плюс этого планшета только цена

Минусы

Глючит, быстро садится

Отзыв

Пользуемся 2 дня. Заряжался очень долго, сел за 40 минут. Бывают моменты когда с блокировки снимаешь он ни как не реагирует, а оказывается, что он выключен. Конечно, за такую цену можно и не жаловаться, но за что отдавать 2500 если он не работает? Буду сдавать обратно

Плюсы

Минусы

Ооочень медленно грузит

Отзыв

Брала в замен умершего Асуса, за три копейки который отработал четыре года без проблем. Думала дороже лучше. Оценить работу не могу т.к. гугл грузил ДВА часа!!! Сдам обратно.

Маришка 15.01.2018

за такие деньги? Простите, а вы что хотела?

• Экран